Тройничок.

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
считаю что мжм как тройничёк гораздо интереснее. двух телок один мужчина вряд ли вывезет, член то один всё таки. а вот дырочек у женщины 2, и даже 3 вообще то. в мжм и ммжм никто скучать не будет так сказать :)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
считаю что мжм как тройничёк гораздо интереснее. двух телок один мужчина вряд ли вывезет, член то один всё таки. а вот дырочек у женщины 2, и даже 3 вообще то. в мжм и ммжм никто скучать не будет так сказать :)
Тут конечно я не соглашусь. Но с твоим мнением считаюсь. Просто я собственник во всём. И брезглив. Мне лучше ЖМЖ .
 

Генрик

Познавший свет
Кандидат в члены форума
считаю что мжм как тройничёк гораздо интереснее. двух телок один мужчина вряд ли вывезет, член то один всё таки. а вот дырочек у женщины 2, и даже 3 вообще то. в мжм и ммжм никто скучать не будет так сказать :)
Согласен, МЖМ повеселее смотрится и делается
 

Mrs

Неофит
Новичок
считаю что мжм как тройничёк гораздо интереснее. двух телок один мужчина вряд ли вывезет, член то один всё таки. а вот дырочек у женщины 2, и даже 3 вообще то. в мжм и ммжм никто скучать не будет так сказать :)
Вот здесь полностью согласна! Не в укор всем мужчинам будет сказано, но многим просто не дано работать в режиме многозадачности, в результате у одной из девушек скучный вечер Так что за МЖМ двумя руками или что там нужно поднять)
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Вот здесь полностью согласна! Не в укор всем мужчинам будет сказано, но многим просто не дано работать в режиме многозадачности, в результате у одной из девушек скучный вечер Так что за МЖМ двумя руками или что там нужно поднять)
двумя членами :smeh:
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
считаю что мжм как тройничёк гораздо интереснее. двух телок один мужчина вряд ли вывезет, член то один всё таки. а вот дырочек у женщины 2, и даже 3 вообще то. в мжм и ммжм никто скучать не будет так сказать :)
мжж-прикольно,потому как женщины в массе своей по природе латентно бисексуальны и вполне могут поласкаться в дополение к моим усилиям и получить удовольствие.но для меня предпочтительнее ммж или ммжм-особенно если партнёры не совсем гомофобны и согласны на фрот во рту партнёрши или на одновременное проникновение в одну из её дырочек.да и передохнуть в такой ситуации попроще))
 
Верх