Униформа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DaewoO

Гость
Однажды пришлось заниматься сексом с девушкой, одетой в нацистскую униформу. (Где достала - хрен знает...). Я такой раз никогда не забуду. Такое возбуждение, аж башню рвало... Было у кого-нибудь подобное?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
DaewoO сказал(а):
Однажды пришлось заниматься сексом с девушкой, одетой в нацистскую униформу. (Где достала - хрен знает...). Я такой раз никогда не забуду. Такое возбуждение, аж башню рвало... Было у кого-нибудь подобное?

разве что с учительницей, да и то... в штатском :(
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня в криминале по НТВ слышал – что енто экстремизм. Мужика, который торговал (официально) порнухой, взяли менты за одно место – поскольку в продаже были фильмы с трахом в стиле гестапо и сатанинский сейшен. Ни какой детской, зоо и тому подобной у него не было. А именно, что разжигание национальной и религиозной розни. Мусора совсем оборзели, на фоне палочной системы и выстебоном перед своими атаманами.
Тебя Дэву, в том кино случайно не было?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хм... не знаю насчет нацистской. Но некоторые девушки в ментовской, или военной форме смотрятся неплохо. Один мой друг по таким вообще с ума сходил.
А меня как-то не сильно заводит. Точнее, не более сильно, чем та же девушка завела бы в гражданской одежде.
Но это если со стороны смотреть. А вот если потрахаться с такой.. хз. Не пробовал.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Сегодня в криминале по НТВ слышал – что енто экстремизм. Мужика, который торговал (официально) порнухой, взяли менты за одно место – поскольку в продаже были фильмы с трахом в стиле гестапо и сатанинский сейшен. Ни какой детской, зоо и тому подобной у него не было. А именно, что разжигание национальной и религиозной розни. Мусора совсем оборзели, на фоне палочной системы и выстебоном перед своими атаманами.
Тебя Дэву, в том кино случайно не было?


да нееее. проссто прикрыли палатку, которая дань не платила.
а причину уже нашли.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Про то и разговор. Мля, какая богатая фантазия у ментов или у репортеров. Нет чтобы так и сказать – а то шьют незнамо что.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Про то и разговор. Мля, какая богатая фантазия у ментов или у репортеров. Нет чтобы так и сказать – а то шьют незнамо что.

Да уж)))лучше бы они ,действительно, шили))) униформу для секса.
Кстати, мне очень нравится просто прозрачное белье и всякие веревочки))))
Ну а еще нравится "прямой доступ" - это когда разрезы и вырезы под интимные места))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Luna сказал(а):
Да уж)))лучше бы они ,действительно, шили))) униформу для секса.
Кстати, мне очень нравится просто прозрачное белье и всякие веревочки))))
Ну а еще нравится "прямой доступ" - это когда разрезы и вырезы под интимные места))))
Это всем нравится! Но к униформе не относится. Увы....
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Советую вам посетить сайт www.sexuniform.ru - оч даже неплохо...особенно теннисистки...оО
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Советую вам посетить сайт www.sexuniform.ru - оч даже неплохо...особенно теннисистки...оО
Ммм, теннисистки... уже встаёт :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
униформа.. униформа.. тока другой тип работы
Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин!

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин!

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Сплошные тезисы, причем, чужие... Хм.. :wacko:
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Раз уж пошла такая пьянка…:

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?
Г. Губерман.

И с ним я полностью согласен.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Раз уж пошла такая пьянка…:

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?
Г. Губерман.

И с ним я полностью согласен.

БРАВО! ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ!!!!
КСТАТИ,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!
И ВЕРНО!!!!! :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
DaewoO сказал(а):
Однажды пришлось заниматься сексом с девушкой, одетой в нацистскую униформу. (Где достала - хрен знает...). Я такой раз никогда не забуду. Такое возбуждение, аж башню рвало... Было у кого-нибудь подобное?

НУуу.....меня больше игра в доктора заводит:) или просто латекс и кожа:)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
меня прикалывает школьная форма с пионерским галстуком и белым фартуком ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Белый халатик....на голое тело....короткий.... :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх