Уплотнение под кожей члена

Anonim943

Неофит
Новичок
Здравствуйте! Мне 24 года. Несколько дней назад заметил под головкой снизу уплотнение. На ощупь как вздувшийся твердый сосуд, визуально как бугорок под кожей. Особенно проявляется при эрекции. Половых контактов давно не было, но каждый день занимался онанизмом, сейчас стараюсь воздерживаться. Сегодня появился отек. Что это может быть и какие меры можно принять до визита к врачу (пойду через пять дней).
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...дексаметазон...мазь...
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
До визита к врачу через пять дней рекомендую обратиться к врачу немедленно!
 

Anonim943

Неофит
Новичок
В общем, сходил сегодня. Сказали, что либо лимфоотек, либо жировик. Скорее первое. По идее должно само пройти. Выписали Цетрин на 5 дней, если не поможет - на УЗИ, уточнять диагноз. Еще желательно ПЦР и ИППП, но я не думаю, что это инфекция - давно ни с кем не было.
PS Сегодня уже намного меньше уплотнение, но отек пока есть.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...мы все безумно рады, что с Вашим хуем ничего серьезного...да...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Valenoph

Неофит
Новичок
Здравствуйте! Мне 24 года. Несколько дней назад заметил под головкой снизу уплотнение. На ощупь как вздувшийся твердый сосуд, визуально как бугорок под кожей. Особенно проявляется при эрекции. Половых контактов давно не было, но каждый день занимался онанизмом, сейчас стараюсь воздерживаться. Сегодня появился отек индивидуалки из питера :confusion:. Что это может быть и какие меры можно принять до визита к врачу (пойду через пять дней).
Это всё из-за онанизма! И облысение тоже!
 
Верх