Утренняя и ночная эрекция

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня частенько бывает не только утренняя, но и ночная эрекция, иногда с поллюцией. Бывает сухой оргазм, бывает с выделениями. А при воздержании снятся сны эротические и я кончаю обильно. Ночью иногда просыпаюсь от стояка. У кого тоже такое бывает?
 
Последнее редактирование:

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ночная эрекция бывает. Но из за того что просто физиологически хочется ссать , полюций не когда не было. Сны иногда снятся интимного характера , но очень редко. Да и не по нраву мне эти сны , просыпаюсь с таким хуевым чувством измены. Ну однолюб уже , ничего не поделать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бывает. И ночью, и по утрам
Но чаще всего это из-за того что очень хочется в туалет
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К сексу отношение - не хочет и не надо. Такое...прям гореть - не горю (хотя раньше прям крышу сносило). Но при длительном воздержании...и сны эротические (одно но с женой) и стояк и обильное кончание прям до судорог. Хотя бывают сны с эксгибиционизмом....вот тут иногда настроение такое...не айс
 

Dog

Неофит
Новичок
У меня частенько бывает не только утренняя, но и ночная эрекция, иногда с поллюцией. Бывает сухой оргазм, бывает с выделениями. А при воздержании снятся сны эротические и я кончаю обильно. Ночью иногда просыпаюсь от стояка. У кого тоже такое бывает?
Я уже писал както на этом форуме,что впервые кончил лет в 13 во сне.Реально приснился секс с женщиной,о которой фантазировал.Как помню,это было что то ...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я уже писал както на этом форуме,что впервые кончил лет в 13 во сне.Реально приснился секс с женщиной,о которой фантазировал.Как помню,это было что то ...
Я тоже в тринадцать первый раз кончил, но не во сне, а сам додумался, вернее я возбудился, а рука сама начала дрочить.
 
Последнее редактирование:

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня постоянно ночная эррекция. Из за этого сплю голый, чтобы член не будил ночью. Он тогда не упирается в трусы, когда поднимается горизонтально.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
У меня постоянно ночная эррекция. Из за этого сплю голый, чтобы член не будил ночью. Он тогда не упирается в трусы, когда поднимается горизонтально.
Наверное не горизонтально а вертикально.

Мои домашние уже и не обращают внимания на мои утренние стояки. Сплю голый и буквально через день просыпаюсь с хорошей эрекцией. Жена утром не особо любит работать руками. Так что приходится самому себя успакаивать.
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В данном случаи вертикально на спине или горизонтально, если на боку сплю.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
В данном случаи вертикально на спине или горизонтально, если на боку сплю.
Точно я и не подумал о том что на боку будет горизонтально. Но да ладно. Главное чтоб стоял а в какое направление не важно.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
утром стоит - это норма, в основном совпадает с желанием поссать, ночью тоже часто стоит, но узнаю об этом от женщины - У тебя Он стоял ночью, минут пятнадцать держала, пока не упал
днём уже не так часто встаёт, как в молодости, а оргазм тока когда кончаю в женщину:sps:
 
Последнее редактирование:

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня бывае и дневной стояк. Без какой либо причины встал и не хочет падать. Ни дрочить ни жену порадовать он не хочет. Не знаю как его успокоить. Делаю ему массаж сам или жена, делает, не помогает. Бывает что и на людях, когда в шортах или плавках на пляже его не спрячешь. Конфуз, девочки улыбаются, а мне не до смеха.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Бывает что и на людях, когда в шортах или плавках на пляже его не спрячешь. Конфуз, девочки улыбаются, а мне не до смеха.
вот я тоже такой же стеснительный был в молодости, даже девушки с пониманием:girls_dance::kiss2: относятся, а мы стесняемсяO:-)
 
Верх