Ваш самый возбуждающий момент после 18+

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Самый возбуждающий момент, когда решил подглядеть за сестрой, когда она купалась, и в щелке разглядел как она рукой провела себе между ног, когда еще в ванную не залезла, только разделась. У меня весь пах мурашками покрылся от возбуждения.
 

кант

razdolb
Форумчанин
мне тут нельзя о таком писать ) ..но елси в кратце и наполовину то не так давно мастурбировал по инету с знакомой и занимались этим почти 5 часов ) ..с небольшим перерывом ) ..зато оргазм у обоих был не просто фееричным а крышу сносящим .
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
мне тут нельзя о таком писать ) ..но елси в кратце и наполовину то не так давно мастурбировал по инету с знакомой и занимались этим почти 5 часов ) ..с небольшим перерывом ) ..зато оргазм у обоих был не просто фееричным а крышу сносящим .
...ну заинтриговал "половиной", а вторая половина как же? И почему именно тут тебе нельзя писать... Значит в других местах можно, а тут ... интрига блин...
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну я понимаю что со стороны интрига ) ..но с моей стороны это осторожность )
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
ну я понимаю что со стороны интрига ) ..но с моей стороны это осторожность )
...да ладно, рассказывай ;) Тут все свои! Мы кикому не скажем!
А я вот сходу и немогу рассказать о таком моменте. Они конечно были, но какой из них "самый"... да и были они все в основном в юности. А вот в студенческие годы пожалуй один из них был. Это когда будущая жена (правда тогда ещё даже не думали об этом), первый раз взяла в ротик мой писюн. До сих пор помню этот момент, эти ощущения. Я собирался уезжать на каникулы домой, зашёл к ней в комнату, сказать досвидания. Уже у двери обнялись, поцеловались и она просто опустилась на корточки, спустила до колен с меня штаны с трусами, посто взяла в рот и начала сосоть. Я блин, чуть не упал от кайфа!
А вообще, я надеюсь, что "САМЫЙ" момент, у меня ещё впереди ;)!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Последние недели получаю обалденнейший оргазм от переписки, в которой мой собеседник рассказывает как мастурбирует на мои описания, на фото моей жены, как шепчет её имя при оргазмах, о КАК же это возбуждает меня)) И сейчас глядя на жену в реале, я вижу как она сосёт чужой член, как глотает его сперму, восхитительно возбуждающие фантазии!
:drochit:
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Наверно их было несколько в течении подросткового периода жизни. Это мастурбация в юношестве, влюблённость по уши на тот момент в девочку с соседней улицы. И сладострастная мастурбация вечерами, а то и днём где было удобно.
 

Ствол

Допущенный
Новичок
В Петрозаводске это было примерно в 2008. Жили в загородном отеле, слышимость потрясающая. Жена, пока ехали, немного простудилась и быстро уснула. Я проснулся в 01:00 от стонов. Можно было подумать, что секс в моей кровати. За стенкой у изголовья кровати страстно трахались, со стонами и разговорами, и в номере где-то выше (возможно) по диагонали. Впечатления незабываемые!
 

trianon

Неофит
Новичок
Что больше всего из этого возбудило ?
наверное когда женщина взяла ?

первый оргазм..просто потряс..старшие пацаны показали как дрочить,ну я и сделал это..ооо, что былоо..чуть сознание не потерял!!! потом пошло...стал на мамулины трусы дрочить..вообще ..бомба!!! потом на тёткины, а там такая жопень былаа!!! по пять раз на день дрочил..потом встряска была когда девчёнке перввй раз засунул..тоже такой адреналин быыл..!!! и пошло..первый минет..первый раз в задницу женщину..а потом и первый кунии...это вообщееее
прям мысли прочитал...первая дрочка , это наверное у каждого на всю жизнь ,это же как молния !!! а когда на спящую сестры задницу дрочил - это вторая молния ! первый раз с женщиной - да ещё она старше лет на 30...это вообще капец ! и когда в армии друг взял за член и отдрочил- это тоже запомнилось навсегда... ааа, ещё офицер отсосал у меня , в армии , я возил комбата, он с германии к нам попал, вот он налил мне стакан вина и взял меня , нуу... отсосал насильно можно сказать, я стеснялся капец..
 

maks7667

Неофит
Новичок
Мой самый возбуждающи момент это когда моя двоюродная сестра переночевала у нас. Ночью я хотел передёрнуть и нашёл мангу где сын начал дрочить на спящую маму и меня осенила ведь в соседней комнате лежала просто безумно красивая девушка почему бы мне не подрочить на неё. Это было просто незабываемое ощущения когда она могла проснуться в любой момент а я стою рядом с ней и наяриваю на нёё. Я повторял это еще два дня и полапал её от волос до стоп, сфоткал ее сочные попки с разных ракусков. Потом я хотел повторить это с сестрой все начинался хорошо но вдруг она открыла глаза и я в спешке скрылся с её комнаты на завтра она сделала вид что ничего не случился.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Самый возбуждающий момент в жизни был когда я однажды пришёл домой с работы пораньше и застал жену с любовником. В то время я
работал охранником с пистолетом, домой вернулся случайно, отпустили с работы. Зашёл в квартиру и услышал стоны жены из спальни. Подходить к двери не стал, тихонько пошёл на кухню, спрятал от греха подальше пистолет, выпил воды и успокоился насколько это было возможно. В голове постоянно думал - а что делать дальше? Как реагировать???!!! Когда они кончили я тихонько подошёл к двери комнаты и зашёл. Он уже слез с неё и стоял рядом с кроватью, жена лежала, он кончил ей на лобок, сперма стекла на половые губы... я когда всё это увидел я возбудился, как никогда, ни до ни после, не отдавая отчёта себе, на каком-то автомате или адреналине, не обращая внимания на любовника, лёг между ножек жены и страстно вылизал её киску и сперму... Я и до этого всегда лизал жене, а здесь опустился перед ней, она это приняла за моё согласие. Потом был разговор, и она ещё примерно полтора года встречалась с ним, но в основном уже в моём присутствии, где я не стеснялся лизать ей до, во время и после секса. Но первый раз был самым возбуждающим.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Самый возбуждающий момент в жизни был когда я однажды пришёл домой с работы пораньше и застал жену с любовником. В то время я
работал охранником с пистолетом, домой вернулся случайно, отпустили с работы. Зашёл в квартиру и услышал стоны жены из спальни. Подходить к двери не стал, тихонько пошёл на кухню, спрятал от греха подальше пистолет, выпил воды и успокоился насколько это было возможно. В голове постоянно думал - а что делать дальше? Как реагировать???!!! Когда они кончили я тихонько подошёл к двери комнаты и зашёл. Он уже слез с неё и стоял рядом с кроватью, жена лежала, он кончил ей на лобок, сперма стекла на половые губы... я когда всё это увидел я возбудился, как никогда, ни до ни после, не отдавая отчёта себе, на каком-то автомате или адреналине, не обращая внимания на любовника, лёг между ножек жены и страстно вылизал её киску и сперму... Я и до этого всегда лизал жене, а здесь опустился перед ней, она это приняла за моё согласие. Потом был разговор, и она ещё примерно полтора года встречалась с ним, но в основном уже в моём присутствии, где я не стеснялся лизать ей до, во время и после секса. Но первый раз был самым возбуждающим.
Зачем ты повторяешься? Я уже читал эту историю два раза! Даже не думай размещать её в темах про измены жён, про любовников, про МЖМ, про сперму, про работу охранником и про что-нибудь ещё 8)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Зачем ты повторяешься? Я уже читал эту историю два раза! Даже не думай размещать её в темах про измены жён, про любовников, про МЖМ, про сперму, про работу охранником и про что-нибудь ещё 8)
Вопрос темы - самый возбуждающий, хотя возбуждающих моментов было не мало. Одно время, после армии, много колесил в поездах по всему Советскому Союзу - вот где были и приключения, и возбуждающие моменты, и секс под стук колёс! Однажды в купе ехали втроём. С одной стороны муж и жена, лет под тридцать, при чём жена его выбрала верхнюю полку, с другой стороны я на верхней полке. Был и четвёртый пассажир, но он вышел на своей станции. Я походил по вагонам, с кем-то, уже не помню с кем познакомился, и после десяти вечера вернулся к себе. Муж и жена спали, я тихонько взял полотенце и пошёл умываться перед сном. Умывшись, вернулся в купе, закрыл и запер дверь, и только двинулся к себе, как увидел, что женщина вытянула свою ножку и перегородила мне путь. Кинул полотенце на своё место и подошёл к ней поближе, ножка легла мне на плечо, и я всё понял. Муж её спал или делал вид что спит - я не знаю. Поцеловал её ножку, скинул с себя оставшуюся одежду, и нырнул к ней на вторую полку. Что мы только не делали! И оральный секс в позе 69, и вагинальный в разных позах, и снова целовались взасос как на первом свидании! Горячая женщина, кувыркались часов шесть, но кончать в сторону не разрешала, только в неё, чему я ещё тогда очень удивлялся. Если она ничем не предохранялась, то сто процентов забеременела. Муж её всё это время спал или делал вид что спит, кто его знает... Уже начало светать когда я перебрался к себе на полку и сразу уснул. Проснулся около полудня и сразу увидел, что пара собирает свои вещи. При муже она со мной общалась как с обычным попутчиком. Часа через два они вышли...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Хочу начать сначала и рассказать предисторию почему же я много ездил в поездах. Через три дня после выпускного бала я пошёл устраиваться на завод, и работал сначала учеником слесаря а потом слесарем. Завод изготовлял компрессора для промышленных холодильников и агрегаты, которые стояли везде - в сельском хозяйстве для охлаждения молока, в подводных лодках, для охлаждения горючего в старых советских жидкотопливных ракетах С-75, для Байконура, для вагонов-рефрижераторов и т.д. После армии мне предложили поехать в командировку по ремонту. Съездил в Краснодар, очень успешно, и стали посылать и дальше то по ремонту, то что-то выбить и привезти на завод какой-то материал от отдела снабжения. От командировок от первого отдела вежливо отказался - кому охота торчать в воинской части по шесть месяцев и больше без возможности увидеть жену? (я тогда уже был женат и был сын). Нет уж, я птица вольная.

Так вот, первым в моей истории был Краснодар. Мне 20, лето, август месяц. Жил в какой-то дешёвой гостинице, и через пару дней с утра поехал на речку Старокубанку. Она перегорожена плотиной с ТЭЦ (тепло электро станция вроде), с одной стороны холодная вода, с другой тёплая. И лодочная станция, и лодки напрокат, тогда это удовольствие стоило 30 копеек в час. Взял я лодку напрокат и "плыву" зигзагами - потому что я сел за вёсла первый раз в жизни :confusion:. И тут подплывают ко мне две девушки - можно к тебе в лодку? - Конечно! Одна, она была постарше меня, сразу же забрала у меня вёсла, у неё это получалось отлично, лодка плыла ровно. Вторая совсем на вид девчушка, не старше 18. Сразу же разговорились кто и откуда, а тем временем они забрали свою одежду, отплыли со мной куда-то в укромное местечко, расстелили покрывало и пошёл секс. Девушкам очень понравилось,что я их подготовил, приласкал, полизал, и когда они уже были готовы (хотя, я сразу подозревал что они были готовы уже тогда, когда подплыли к моей лодке) вставил член. Старшая доминировала, младшая немного стеснялась, но кувыркались мы часа четыре, потом девушки засобирались - им нужно было на работу на вторую смену. Предупредили меня,чтобы я не заходил в их район общежитий краснодарского ХБК (хлопчато бумажный комбинат) потому что там шестнадцать тысяч молодых девушек, изнасилуют сразу. Договорились встретиться на следующий день, но на следующий я приехать не смог, зато было приятной неожиданностью, когда снова увидел их через день - они ждали меня в условном месте греясь на солнышке. Как только мы увидели друг друга какая-то искра пробежала между нами - по моему, мы все трое захотели секса. Я видел и чувствовал, что девушки неподдельно рады меня видеть, и они возбуждены, хотят, и желают. Можно сказать, что в первый день секс был ознакомительным, а вот потом уже отрывались по полной! Приятное знакомство так и продолжалось все дни пока я не уехал...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Хочу начать сначала и рассказать предисторию почему же я много ездил в поездах. Через три дня после выпускного бала я пошёл устраиваться на завод, и работал сначала учеником слесаря а потом слесарем. Завод изготовлял компрессора для промышленных холодильников и агрегаты, которые стояли везде - в сельском хозяйстве для охлаждения молока, в подводных лодках, для охлаждения горючего в старых советских жидкотопливных ракетах С-75, для Байконура, для вагонов-рефрижераторов и т.д. После армии мне предложили поехать в командировку по ремонту. Съездил в Краснодар, очень успешно, и стали посылать и дальше то по ремонту, то что-то выбить и привезти на завод какой-то материал от отдела снабжения. От командировок от первого отдела вежливо отказался - кому охота торчать в воинской части по шесть месяцев и больше без возможности увидеть жену? (я тогда уже был женат и был сын). Нет уж, я птица вольная.

Так вот, первым в моей истории был Краснодар. Мне 20, лето, август месяц. Жил в какой-то дешёвой гостинице, и через пару дней с утра поехал на речку Старокубанку. Она перегорожена плотиной с ТЭЦ (тепло электро станция вроде), с одной стороны холодная вода, с другой тёплая. И лодочная станция, и лодки напрокат, тогда это удовольствие стоило 30 копеек в час. Взял я лодку напрокат и "плыву" зигзагами - потому что я сел за вёсла первый раз в жизни :confusion:. И тут подплывают ко мне две девушки - можно к тебе в лодку? - Конечно! Одна, она была постарше меня, сразу же забрала у меня вёсла, у неё это получалось отлично, лодка плыла ровно. Вторая совсем на вид девчушка, не старше 18. Сразу же разговорились кто и откуда, а тем временем они забрали свою одежду, отплыли со мной куда-то в укромное местечко, расстелили покрывало и пошёл секс. Девушкам очень понравилось,что я их подготовил, приласкал, полизал, и когда они уже были готовы (хотя, я сразу подозревал что они были готовы уже тогда, когда подплыли к моей лодке) вставил член. Старшая доминировала, младшая немного стеснялась, но кувыркались мы часа четыре, потом девушки засобирались - им нужно было на работу на вторую смену. Предупредили меня,чтобы я не заходил в их район общежитий краснодарского ХБК (хлопчато бумажный комбинат) потому что там шестнадцать тысяч молодых девушек, изнасилуют сразу. Договорились встретиться на следующий день, но на следующий я приехать не смог, зато было приятной неожиданностью, когда снова увидел их через день - они ждали меня в условном месте греясь на солнышке. Как только мы увидели друг друга какая-то искра пробежала между нами - по моему, мы все трое захотели секса. Я видел и чувствовал, что девушки неподдельно рады меня видеть, и они возбуждены, хотят, и желают. Можно сказать, что в первый день секс был ознакомительным, а вот потом уже отрывались по полной! Приятное знакомство так и продолжалось все дни пока я не уехал...
Шикарно!!!!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Самый запоминающийся момент- это тот (у меня) на который я дрочу когда находит"блажь" воспоминаний. Не помню какой по счёту была та встреча(мжмж) второй или третьей, но не суть. В баньке, в парилке был секс. Я с чужёй девочкой(она с верху на мне скачет) на нижней ступеньке, а жена с её мужем на одну ступеньку выше у противоположной стены, в коленно-локтевой позиции стоит, с зади держа её за бёдра, усердно её натягивает, своим не толстым, но сказочно длинным членом. Его подружка на мне неспешно поднимается и падает на мой член издавая в такт своим движениям сексуальные стоны, а жена, просто заполняет весь обьём маленькой парилки протяжными стонами, не поспевая за темпом кавалера. Жарко, тела мокрые, мой слух радуют частые, влажные шлепки по её ягодицам его паха. И вдруг её женский визг(так взвизгивают девушки когда пугаются или что то роняют). Его жена падает на мой член и замирает повернув голову в их сторону. Перед нами картин
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Самый запоминающийся момент- это тот (у меня) на который я дрочу когда находит"блажь" воспоминаний. Не помню какой по счёту была та встреча(мжмж) второй или третьей, но не суть. В баньке, в парилке был секс. Я с чужёй девочкой(она с верху на мне скачет) на нижней ступеньке, а жена с её мужем на одну ступеньку выше у противоположной стены, в коленно-локтевой позиции стоит, с зади держа её за бёдра, усердно её натягивает, своим не толстым, но сказочно длинным членом. Его подружка на мне неспешно поднимается и падает на мой член издавая в такт своим движениям сексуальные стоны, а жена, просто заполняет весь обьём маленькой парилки протяжными стонами, не поспевая за темпом кавалера. Жарко, тела мокрые, мой слух радуют частые, влажные шлепки по её ягодицам его паха. И вдруг её женский визг(так взвизгивают девушки когда пугаются или что то роняют). Его жена падает на мой член и замирает повернув голову в их сторону. Перед нами картин
Случайно отправил). Перед нами картина. Чувак вогнал на всю и тянет её за бёдра на себя, а жена с открытым ротиком и широко раскрытыми глазами, после своего писка, пытается соскочить с члена, пару раз трепыхнувшись,бросила эту затею видимо осознав , что так просто соскочить не выйдет, медленно вытянула руки вперёд, щекой опираясь на лавку, от чего её поясница сильно прогнулась, а чувак, держа её нанизанной на член произносит с улыбкой (на мой взгляд)тупую фразу -"что случилось?))" и уже медленно вытаскивает свой член почти на всю длинну(нам видно ,что он у неё в анале и внутри остаётся только его головка) и снова резко вгоняет ей под её женское, звонкое взвизгивание. К слову сказать в те давние времена мы с женой чательно обговаривали "табу" во время секса и анал с чужими был в этом списке под номером один! Тем не менее к своему удивлению я почувствовал как мой член просто распёр влагалище его жены до нереальных размеров, это почувствовала и она, прижимая свой лобок к моему насаживаясь поглубже на меня, моё возбуждение нарастало с каждым новым взвизгиванием жены без всяких фрикций. Я первый раз увидел со стороны, как в жопу моей девочке вгоняют по самые яйца, ухватив руками за бёдра которые аж побелели. А она покорно стоит на коленках вытянув в доль лавки руки с широко растопыренными пальчиками, видел как её щека скользит по скользкому дереву лавки в момент толчка, её затуманеный глазик. Я не выдержал и начал кончать, член так ещё ни разу не содрагался в момент оргазма выстреливая столько спермы, его жена ухватила меня двумя руками за лицо и слилась со мной в поцелуе сжимая мои щёки сильнее с каждым выстрелом в её глубины пульсирующего члена. Я отходил от опустошающего меня оргазма с закрытыми глазами,с лежащей на мне девицей,обхватившей мой член плотно влагалищем, она продолжала держать мою голову руками, а её язычек весь трепыхался у меня во рту. Часто вспоминаю и кончаю передёргивая на это воспоминание)!
 

Юзик

Неофит
Новичок
Самый возбуждающий момент в жизни был у меня! Когда мы сотрудницами по работе поехали на коттедж с ночевкой! Кураж был на все 100, танцевали, бухали, играли! И после бурного куража все разбежались по комнатам пьянные в ноль!)))) помню как среди ночи просыпаюсь а на моей кровати лежит спит сотрудница Яна 36 лет хорошая очень симпатичная девушка с шикарными формами тела!) Как она оказалась рядом не знаю! Пьянные были все! Я помню как повернулся к ней начал прикасаться, поцеловал в пухленькие губы, она ноль внимания) потом начал гладить ее упругую грудь, ножки глажу была в чулках в сеточку сексуальная короткая юбочка!) и вот потихоньку задираю юбочку пробираясь к ближе к ее писичке!) начинаю трогать через трусики писечку гладить) отодвигаю трусики в сторону и прикасаюсь к голенькой, гладкой, тёплой писечки и тут меня как молнией ударило! Я возбудился и начал дрочить)) одной рукой начал дрочить свой ствол а другой рукой ласкаю ее киску! И тут она начинает ерзать чуть подстанывать!) и помню как она мне тихо начинает говорить хочу да хочу!!!))) я долго не думая кидаюсь прямо на нее сверху как зверь и начинаю трахать ее с такой силой !!! Помню ее эти глазки она аж была в шоке!!! Я был такой голодный секса месяца два не было! Возбуждение было такой силы аж ноги сводило!!! Трахал я ее минут 30 и кончил сначала в нее а потом второй раз обкончал ее короткую юбочку и ножки!!!это было такое наслаждение не передать словами! Это был самый страстный классный секс в моей жизни! Возбуждало то что девушка моя сотрудница и особо мы с ней не общаемся во время работы!) а тут я ее трахаю как хочу! Вот это и возбуждало сильно!!!)))
Самое интересное вот в жизни не пьяная она мне точно не дала бы девушка сильно красивая, и знает себе цену! На пьянную походу у нее голова не работала!!!!
 
Последнее редактирование:
Верх