Ваш самый возбуждающий момент после 18+

Tapok

Неофит
Новичок
Зачем ты повторяешься? Я уже читал эту историю два раза! Даже не думай размещать её в темах про измены жён, про любовников, про МЖМ, про сперму, про работу охранником и про что-нибудь ещё 8)
Ты зачем ему жизнь сломал сейчас?)))
Последнюю надежду на свой талант разрушил!:drochit1:

Когда первый раз меряли один презерватив с братом .
Это круто.....я бы даже сказал что ШАДЕВР!)))):smeh:
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну самый-самый запоминающийся и самый волнительный момент в жизни был когда первая девушка (в будущем жена) пригласила к себе домой с ночёвкой (ее родители уехали по делам).
Я лежал на кровати в ее комнате и ждал ее, Света зашла в комнату в черной коротенькой ночнушке, выключила свет и прижалась ко мне.....и тогда я ощутил что она без трусиков. Если учесть что до этого мы только целовались и я всего лишь через одежду прикасался к ее груди и бёдрам. Да к тому же я был ещё мальчиком.
Так что это прикосновение я запомнил на всю жизнь
 

Ромео

Допущенный
Новичок
У меня самый возбуждающий момент был на работе в пятницу. Приняли на работу новую симпатичную азиаточку. не реальная красота и сексуальное тело. Пришла на работу в коротенькой юбочке виды ножки и копронки в сеточку. Стол стоит на против на меня и из под стола видны ножки! Уффф красиво их кладет то ножка на ножку ту чуть раздвигает! Пол дня любовался был возбужден так дико аж мурашки по телу бегали)) под конец рабочего дня я дрочил я решил подрачить под столом. Дрочил очень тихо! Кончил быстро кайф был такой силы что аж сперма бежала по ногам!) аж на брюках появилось пятно! Не удержался я! Она так была увлечена работой что и даже не смотрела и не заметила)) первый раз дрочил на работе под столом!)) и скажу это было классно :drochit: фото взял из телеграмм! Подрачите)) можете кому понравится тоже) конечно на работе за столом она выглядит сексуальнее
BE885DCF-3BD4-4C64-8839-7C507A4D2F93.jpeg
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Столько моментов этих в жизни было, возбуждающих, что самый уже и не упомнишь.
А вообще меня дико возбуждает мысль о том, что меня кто-то увидит голым, когда я переодеваюсь. Летом на морях, во всяких гостиничных домиках я стараюсь ходить в своём номере именно голым и не зашториваю окна и двери, чтоб кто-то вдруг увидел. Разумеется, речь о женской половине. А вот возрастом как раз не ограничиваюсь. Что называется от 18 и старше)
 

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
По теме, у меня самые возбуждающие моменты это первая дрочка, когда в первый раз залез в трусики девушке (было на заднем ряду кинотеатра), когда пришел в гости к другу и его жене и он начал ее пялить ночью, думая, что я сплю (я от ее вздохов три раза спустил себе в трусы слегка поглаживая головку). Я не куколд, просто уж очень горячая у него женушка.
А вот первый секс воспринял, как что-то рядовое, может быть от того, что к девушке ничего не чувствовал.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... когда пришел в гости к другу и его жене и он начал ее пялить ночью, думая, что я сплю (я от ее вздохов три раза спустил себе в трусы слегка поглаживая головку). Я не куколд, просто уж очень горячая у него женушка...
А Вы то тут причем!? Почитайте, кто такой куколд. Ваш друг больше подходит под это определение.:non_banana1: Они видимо решили намекнуть, что Вы можете присоединиться, а Вы и не поняли ;-]
 

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
А Вы то тут причем!? Почитайте, кто такой куколд. Ваш друг больше подходит под это определение.:non_banana1: Они видимо решили намекнуть, что Вы можете присоединиться, а Вы и не поняли ;-]
Впоследствии я наверстал с ними, но в тот момент мб действительно не понял, либо просто не был готов понять)
 

klim.

Допущенный
Новичок
Самый возбуждающий момент когда любовницу первый раз трахал. Адреналин зашкаливал.
 

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
когда парень прижался ко мне сзади своим членом и сказал "ты моя девочка!" да таким голосом! Да много моментов было самых возбуждающих, но почти все они связаны с однополыми взаимоотношениями.)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Сложно определить самый самый возбуждающий момент, таких моментов много и в каждом возрасте они разные. Первый секс, первая женщина или первый мужчина, первый раз оральный секс - первый куни, первый минет... и ни с чем не сравнится первый куни Женщине после другого мужчины! А секс в поездах? Это всегда такое возбуждение, такой адреналин, и такие необычные рассказы! Главное эти моменты не забывать. И чтоб у всех их было как можно больше!
 

Pavlik

Неофит
Новичок
У меня самый возбуждающий момент был на работе в пятницу. Приняли на работу новую симпатичную азиаточку. не реальная красота и сексуальное тело. Пришла на работу в коротенькой юбочке виды ножки и копронки в сеточку. Стол стоит на против на меня и из под стола видны ножки! Уффф красиво их кладет то ножка на ножку ту чуть раздвигает! Пол дня любовался был возбужден так дико аж мурашки по телу бегали)) под конец рабочего дня я дрочил я решил подрачить под столом. Дрочил очень тихо! Кончил быстро кайф был такой силы что аж сперма бежала по ногам!) аж на брюках появилось пятно! Не удержался я! Она так была увлечена работой что и даже не смотрела и не заметила)) первый раз дрочил на работе под столом!)) и скажу это было классно :drochit: фото взял из телеграмм! Подрачите)) можете кому понравится тоже) конечно на работе за столом она выглядит сексуальнее
Посмотреть вложение 570712
Я тоже вчера дрочил на сотрудницу по работе!) прямо за рабочим столом на против!) работаем двоем кабинете! Главное зимой ходила постоянно в джинсах страшных я не замечал ее но вчера это сучка одела короткую юбку и чулки! Наконец то пришла весна и тепло!!! Чулки я увидел когда она закинула ногу на ногу и отчетливо было видно чулки в сеточку и резинка от чулок))) и у меня отключился мозг я медленно достал и начал тихонько гонять! Кончил так ах сперма брызнула на пол)))) было стыдно но так классно и кайфова! Мыслено ее изнасиловал))) походу она заметила и начала юбочку оттягивать вниз чтобы скрыть чулки!) но мне было уже пох…..!!!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Главное зимой ходила постоянно в джинсах страшных я не замечал ее но вчера это сучка одела короткую юбку и чулки! Наконец то пришла весна и тепло!!!
...Павлик, в твоем городе вчера утром весны для чулок в сеточку и короткой юбки - не было... в 9:00 - +3; +4 в районе Владивостока...будешь сочинять херню - получишь по заднице...это первое...еще раз где либо напишешь слово "сучка" - заблокирую...это второе...отвечать на мое сообщение не нужно...я за тобой пристально наблюдаю)))...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Павлик, в твоем городе вчера утром весны для чулок в сеточку и короткой юбки - не было... в 9:00 - +3; +4 в районе Владивостока...будешь сочинять херню - получишь по заднице...это первое...еще раз где либо напишешь слово "сучка" - заблокирую...это второе...отвечать на мое сообщение не нужно...я за тобой пристально наблюдаю)))...
... Чертовка такая Чертовка)) ... Мы же онанисты, народ творческий, с фантазией, даже если присочинил, то красиво и весело, да и оскорбительного в посте ничего нет, а Вы рубите парню крылья по самые яйца!))...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
... Чертовка такая Чертовка)) ... Мы же онанисты, народ творческий, с фантазией, даже если присочинил, то красиво и весело, да и оскорбительного в посте ничего нет, а Вы рубите парню крылья по самые яйца!))...
А нормально женщину называть нельзя?!?!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
Если сейчас оценивать все возбуждающие моменты жизни, то самый возбуждающий момент, это когда жена в первый раз позвонила и вкратце рассказала, как была дико отжарена её знакомым. Слушал её, а в голове шум от нахлынувшего возбуждения. Потом уже подробно писала в сообщениях, я задавал вопросы, узнавал интересующие меня подробности и дрочил. Один в квартире, голый, с бутылкой виски и с балконом настежь, на который выскакивал покурить и подрочить, но не кончать, а только приблизиться к этому; потом снова переписка с подробностями, вискарь, поглаживание члена, и курево голышом на балконе. С тех пор я именно в это состояния пытаюсь себя перенести, когда мы с ней обсуждаем тот раз. Были и другие подобные эпизоды, но самый-самый был в первый раз.
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда я свою будущую жену в отеле на балконе разложил на столе и трахал. Видел как на нас смотрят и это очень заводнило
 
Верх