Ваш самый возбуждающий момент после 18+

aleshkailn

Допущенный
Новичок
Недавно был новый момент когда с ФИО и лицом выложил свои нюдсы в телеграме.
 

Sekret

Неофит
Новичок
Oднaжды лeтoм в жaркую пoгoду я рeшил пoeхaть нa пруд oпoлoснуться и пoзaгoрaть. Дeлo былo пoчти с утрa. Приeхaв нa пруд я oкaзaлся тaм пeрвый, никoгo eщe нe былo, дa я нa этo и рaссчитывaл, всe в oснoвнoм сoбирaются ближe к oбeду. Я рaздeлся и пoшeл к вoдe, и вдруг мeня oсeнилo, a сниму кa я и плaвки, всe рaвнo oдин тут, чтo зря мoчить их, дa и приятнee тaк пoплaвaть. Ярaздeлся дoгoлa и пoлeз в вoду, вoдичкa прoстo супeр былa, ну я и нeмнoгo зaбыл чтo нa мнe ничeгo нeт. Плaвaю и вижу к мoeму мeсту пoдхoдят 3 дeвушки, у мeня aж внутри зaбилoсь oт испугa чтo я гoлый, a выйти бoльшe нигдe нeльзя, зaхoд тo oдин, и в вoдичкe мнe ужe кaк тo нaдoeлo сидeть. Ну думaю быстрeнькo выйду прикрoю рукoй свoй писюн и oдeнусь. A oни прямo рaспoлoжились у сaмoгo вхoдa.,сoбрaлся я с мыслями и выхoжу из вoды, прикрыл рукoй и иду к ним нaвстрeчу, oни срaзу зaмeтили чтo я гoлышoм и стaли шeптaться и пoглядывaть нa мeня, a фигуркa у мeня крaсивaя и я тут рeшил чтo всe рaвнo oни мeня нe знaют дa и кoгдa тaкoй случaй прeдстaвиться пoпoзирoвaть пeрeд дeвушкaми, я убрaл руку и нeспeшa пoдхoжу к ним, oни видя чтo у мeня пoй писюн нe прикрыт дa eщe нeмнoгo припoднялся oт жeнских взглядoв стaли oтвoрaчивaться нo пoглядывaть кaк бы нeвзнaчaй. Я пoрaвнялся с ними и гoвoрю нe смeйтeсь, a oни дружнo тaк улыбнулись и чуть ли нe хoрoм скaзaли чтo им нрaвиться тaкoe нaблюдaть, Oн у мeня oт этих слoв eщe бoльшe привстaл и я зaмeтил чтo oни смoтрят имeнннo нa нeгo, нo мнe в кaкoй тo мoмeнт стaлo стыднo и я oтoшeл oт них и стaл oдeвaться. нo дo сих пoр этoт случaй для мeня сaмый эрoтичeский мoмeнт в жизни!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Oднaжды лeтoм в жaркую пoгoду я рeшил пoeхaть нa пруд oпoлoснуться и пoзaгoрaть. Дeлo былo пoчти с утрa. Приeхaв нa пруд я oкaзaлся тaм пeрвый, никoгo eщe нe былo, дa я нa этo и рaссчитывaл, всe в oснoвнoм сoбирaются ближe к oбeду. Я рaздeлся и пoшeл к вoдe, и вдруг мeня oсeнилo, a сниму кa я и плaвки, всe рaвнo oдин тут, чтo зря мoчить их, дa и приятнee тaк пoплaвaть. Ярaздeлся дoгoлa и пoлeз в вoду, вoдичкa прoстo супeр былa, ну я и нeмнoгo зaбыл чтo нa мнe ничeгo нeт. Плaвaю и вижу к мoeму мeсту пoдхoдят 3 дeвушки, у мeня aж внутри зaбилoсь oт испугa чтo я гoлый, a выйти бoльшe нигдe нeльзя, зaхoд тo oдин, и в вoдичкe мнe ужe кaк тo нaдoeлo сидeть. Ну думaю быстрeнькo выйду прикрoю рукoй свoй писюн и oдeнусь. A oни прямo рaспoлoжились у сaмoгo вхoдa.,сoбрaлся я с мыслями и выхoжу из вoды, прикрыл рукoй и иду к ним нaвстрeчу, oни срaзу зaмeтили чтo я гoлышoм и стaли шeптaться и пoглядывaть нa мeня, a фигуркa у мeня крaсивaя и я тут рeшил чтo всe рaвнo oни мeня нe знaют дa и кoгдa тaкoй случaй прeдстaвиться пoпoзирoвaть пeрeд дeвушкaми, я убрaл руку и нeспeшa пoдхoжу к ним, oни видя чтo у мeня пoй писюн нe прикрыт дa eщe нeмнoгo припoднялся oт жeнских взглядoв стaли oтвoрaчивaться нo пoглядывaть кaк бы нeвзнaчaй. Я пoрaвнялся с ними и гoвoрю нe смeйтeсь, a oни дружнo тaк улыбнулись и чуть ли нe хoрoм скaзaли чтo им нрaвиться тaкoe нaблюдaть, Oн у мeня oт этих слoв eщe бoльшe привстaл и я зaмeтил чтo oни смoтрят имeнннo нa нeгo, нo мнe в кaкoй тo мoмeнт стaлo стыднo и я oтoшeл oт них и стaл oдeвaться. нo дo сих пoр этoт случaй для мeня сaмый эрoтичeский мoмeнт в жизни!
Самого себя не похвалишь..
 

aleshkailn

Допущенный
Новичок
Самого себя не похвалишь..
У моих соседей по даче данный опыт уже давно позади, я постоянно хожу голым, дрочу пипидон и периодически у них на глазах ебусь. Правда я живу в Гейропе
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда я свою будущую жену в отеле на балконе разложил на столе и трахал. Видел как на нас смотрят и это очень заводнило
Мечтаю о таком со своей. Хочу чтобы ее видели. И чтобы она видела на себе взгляды.....
 

Корнет79

Неофит
Новичок
Мой самый возбуждающий момент. Договорились с подругой,что она на сайте знакомств найдёт парня для разовой встречи. Он во время секса снимет её на телефон. Сам процесс,её киску с его членом и её лицо. Затем она,не принимая душа после секса вызывает такси и пулей ко мне, по дороге скидывая мне видео в телегу. Когда она входит в квартиру, молчит,глаза в пол, встаёт на колени и сама спускает трусики,чтобы дать возможность вставить в анус...вот это было животное возбуждение...
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Нельзя сказать, какой момент самый возбуждаюший. Их много. "Самого" не выделить. Как и "самого" зпапоминащегося. Могу рассказать про один из самых ранних. Была в гостях у подруги, разговорились в том числе и о сексе. Она в этом отношении была гораздо опытнее меня. Спросила, лизали ли у меня. Я честно призналась, что сама я сосала, но у меня еще не лизали. Тогда она предложила позвать парня, который живет в ее парадной и они периодически друг друга орально ублажают. Я согласилась. Она позвонила, сказав, что если он хочет полизать сразу две пизды, то пусть быстро приходит. И он буквально минут через 5 пришел. Познакомились, общие фразы, выпили винца, и он спросил, с кого начинать. Я не хотела быть первой, было стыдно перед подругой вдруг что не так сделаю, хотелось хотя бы немного подучиться. Он было полез ней, но она сказала, что надо полностью раздеться, чтобы Катьке лучше видно было. Они начали и я смотрела во все глаза, как она постанывает и извивается. Потом она села ему на лицо и тут я, взяв в руку его член, окончательно возбудилась, понимая, что сейчас будут лизать и у меня, чего я давно хотела. Одной рукой я чуть-чуть подрачивала его член, а второй рукой себя. Я поняла, что теперь мне не будет стыдно ни перед подругой, ни перед парнем и я сказала: теперь у меня. Вот это было нечто, после со мной это было очень не часто. Я кончила и потом он снова перекинулся на подругу. А потом мы сосали у него. А потом он лизал у меня, а подруга сосала. А потом... А потом у него больше не вставал. А потом... А потом посмотрели на часы, выяснилось, что скоро долны придти родители подруги, мы выпроводили его, быстро убрались и когда пришли родители мы сидели за столом, пили чай и говорили о высоком.
 

mr1100

Неофит
Новичок
По студенчеству возбуждающие моменты были, когда в переписке дело доходило до интима, и в первое время скромная девушка присылала интимные фото. Это было круто.)
 

Slava.vip

Неофит
Новичок
У меня самый возбуждающий момент это когда я на работе каждый день! Работаю в кабинете с тремя женщинами!) Мой стол находится по середине а сотрудниц передо мной. Сейчас лето девочки оголились ножки оголили и из под столов очень хорошо видно их милые прелести! Вид потрясающий! Все можно разглядеть ножки, трусики) девочки среди дня походу забывают что там все у них видно и бывают то ножку отодвинет то ножки раздвинет!) я бываю по два раза на день бегаю передергиваю))))

Среди них есть одна очень интересная девушка без комплексов одевается на столько открыто и в очень короткое уххх просто! А когда она за столом это нечто вид такой аж дрож кидает от возбуждения!) Как то раз один раз пришла в летней светлой очень короткой юбке села за стол и раздвинула ножки я пол дня любовался ее видами прозрачные трусики и даже виднелась писечка!!! Я так возбудился аж дергался! Я думаю меня тут многие поймут!
Вот у меня вопрос? взрослая девушка, адекватная, ухоженная, загорелая, стройная в обще соска! Зачем так откровенно она одевается! Или ей нравится чтобы на ее смотрели и возбуждались, хотели ее трахнуть, что половина мужиков на работе уверен что ее хотят отодрать!!! Юнн бриться что ее в таком виде могу взять силой и не спрашивая ее! О чем она думает хрен ее знает!)

помню как то пришла на работу села за стол платье так задралось сильно что видно было ее секси чулки вид был просто бомба! Помню ей даже другие девушки делали замечание а она говорит пусть не смотрят! Ага бляяя как тут можно не смотреть! Я готов был ее прямо при всех загнуть раком задрать платье и трахнуть!!!! Возбуждение было просто не реальное!!!!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Сейчас лето девочки оголились ножки оголили и из под столов очень хорошо видно их милые прелести! Вид потрясающий! Все можно разглядеть ножки, трусики) девочки среди дня походу забывают что там все у них видно и бывают то ножку отодвинет то ножки раздвинет!) ...
Где пруфы, бро? Где фото- видефиксация этого разврата? Онанисты негодуют! 8)
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
При всей любви к онанизму, самый возбуждающий момент моей интимной жизни, когда я на 2-м курсе универа я первый раз в жизни вставлял член в дамскую вагину. От перевозбуждения чуть не потерял сознание.
 

Wednesday

Допущенный
Новичок
Здравствуйте всем, мой самый возбуждающие момент настал когда начал работать с невестой. С этого момента начались игры и продолжались года 3. Короткие юбки, наклоны так чтоб я четко видел её соски и грудь, типа случайные прикосновения. Доходило до того что член вставал мигом и приходилось извиватся, она это прекрасно видела и понимала все! От этого ещё больше возбуждения, у меня было около 100 фото под её юбкой. Когда мы оставались на едине, она подходила к окну в короткой юбке и говорила по телефону по долгу, а я мог насладиться видом её попы и трусиков, и пока она не убедится в том чтоб я не спалился... Не поворачивалась))) вот такие игры у меня были. Эххх время золотое.
 

qwer16

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ситуации конечно были. но одна запомнилась надолго, даже спустя годы вспоминаю. Нравилась мне одна женщина, немного за сорок, невысокая, симпотная блондинка. На все попытки развить отношения ничего. Заносчивая, знала себе цену. Да и отношения у нее были с каким то мужчиной, не знаю насколько серьезные, но не одна. Короче, я откатил, но периодически видя ее, потом страстно дрочил. Спустя время на городском празднике встретились мы в одной компании и так вышло что она и я остались одни, куда то все разошлись, при разговоре узнал что она в ссоре со своим и назло ему пошла гулять сама, я предложил ей выпить кофе у меня (жил недалеко от парка, где проходили развлечения). Она для виду поломалась но согласилась. оба были пьяны естественно. Уже дома все и произошло, причем до кофе дело не дошло, знаете как искра пробежала. Смутно сейчас помню как мы разделись, зато очень хорошо помню момент как я вогнал свой член в ее влагалище. Это был кайф невероятный! Имел я ее долго, хмель давно прошел, но меня не отпускало. В постели она оказалась посредственностью, но мне было все равно. Главное что мой член был в ней, причем долго. Раком я ее имел недолго и кончил мощной струей, воздержание было долгим. Отдохнув, я хотел продолжить, но она отказалась, молча оделась, немного привела себя в порядок и на такси уехала, оставив мне запах своих духов и воспоминания по сегодняшний день. После того я видел ее пару раз с ее мужчиной, и вот думаю, может просто отомстила ему за что то? Больше мы не пересекались.
 

Жекан

Неофит
Новичок
Привет всем!) У меня самый возбуждающий момент это когда я наконец-то трахнул свою подругу! Три года с ней дружу и мечтал о ней, драчил как ошпаренный, имел и насиловал я ее своих фантазиях постоянно, даже в снах ее трахал)))) очень симпатичная девушка среднего роста, тело спортивное, сексуальные ножки и маленькие сисечки и все это подчеркивало когда она надевает короткие юбки, платья, духи, итд но особенно меня возбуждает когда она одевает линзы голубые, это такой шик к ее лицу прибавляет! Пухленькие губки, длинные черные волосы! Она меня не рассматривала как парня а просто хорошего друга и бывший коллега по работе и это меня сильно обижало и бесило!!хоть и дружим но ненависть к ней была! Ну в один прекрасный момент мне улыбнулась удача, случайно встретились на улице я узнаю что она рассталась с парнем и тут у меня сразу созревает план брать ее!))) я ее приглашаю в ресторан хорошенько покормил, напоил, покатал на машине!) она напилась ну очень хорошо, что и принесло мне удачу) мозг у нее сразу отключился и подруженька попалась! Увез ее в свою берлогу, трахал я ее очень дико, ненасытно, жадно даже чуть в грубой форме! Это такое возбуждение сильное аж до дрожи! Особенно когда понимаешь вот она в твоих руках и ты можешь делать с ней все что хочешь)) первое проникновение в ее узкую гладкую мокрую писечку это в общее не с чем не сравнимо это такой кайф овладеть ей! Я обычно всегда трахаю только в презике но я так хотел ощущать ее)) что нырнул в нее даже не думая) за три года возбуждения от ее вида итд я отрахал ее классно получил свое по полной!)))) отсос у нее тоже был великолепный рабочие пухлые губки работают на все 100))))) в общем подружка моя хороший друг и рабочий станок!)))

Я могу конечно описать каждое действие как я все делал и как все происходило, не знаю будет кому это интересно!)
IMG_0106.jpeg
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Самый возбуждающий момент был,когда моя нынешня жена на первом же нашем с ней свидании решила,так сказать,расставить все точки над “G” и схватила меня за голый член) Он уже естественно стоял,перед этим она типо невзначай поглаживала его через штаны,но ей видите ли было не до конца понятно какой он,и тут она выдыхает: «О,так я значит могу и в штаны ручку запустить?»
- Ну конечно же можешь,куда тут вертеться. Пощупав его в трусах,она воскликнула: «Ого,милые мои,вы там что,на дрожжах?»
Честно говоря подумал,что она решила мне сольстить,а сам размер её не сильно впечатлил. Позднее этот вопрос поднимался с десяток раз,в общем не льстила,действительно ожидала меньшего. Кстати не менее возбуждающим потом была дрочка члена её рукой прямо через штаны, за считанные минуты прокончал насквозь трусы, балониевые штаны и как ни в чем не бывало пошел домой))
 
Верх