Ваша любимая команда.

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Есть у вас любимая команда. Футбольная, хоккейная и т.д. Я вот например фанат ЦСКА и тульского Арсенала. Правда фанат у телевизора. :non_banana1:
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Футбольный клуб Локомотив Москва. Избито звучит, но реально с детства за Локо. Без малого 20 лет фанатею.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А я чёт никогда не понимал чем эти команды отличаются. Ну вот например разных исполнителей можно отличить, разные песни поют. Или там в порнухе разные тёлочки. А в футболе они же только цветом маек и трусов различаются. Как вы выбрали почему именно вот эта команда это моя и я за неё буду болеть?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А я чёт никогда не понимал чем эти команды отличаются. Ну вот например разных исполнителей можно отличить, разные песни поют. Или там в порнухе разные тёлочки. А в футболе они же только цветом маек и трусов различаются. Как вы выбрали почему именно вот эта команда это моя и я за неё буду болеть?
Для этого надо Любить футбол или любой вид спорта. Каждая Команда-это индивидуальный рисунок игры, разная «манера пения» если говорить Вашим слэнгом))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не был футбольным фанатом, чтобы прям по серьёзному болеть футболом. Даже смотреть не любил. Правда был один период, когда был чемпионат мира в Корее и Японии 2002 года, кажется, вот тогда я по серьёзному за Германию болел, весь чемпионат смотрел не отрываясь. Но это были сборные команды, а клубы вообще не интересовали, да и что там интересного, когда национальный клуб состоит из игроков со всего мира. Некоторые всю историю клубов чуть ли не наизусть учат, кто когда и где, на футбол ходят, как на работу. Мне вообще не понятно было, как это можно всё любить. А сейчас года два уже как время от времени смотрю бундеслигу, мне чертовски нравится мюнхенская бавария и, наверное могу сказать, что это моя любимая футбольная команда. Хотя не уверен, что я являюсь фанатом футбола.
 
Верх