Ваше самое экстримальное занятие сексом

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
Трахал соседку у неё в квартире, точнее в туалете, причём в кв были практически все кроме её мужа, дети, брат мужа, было экстремально опасно, потом был секс в подъезде уже с другой барышней, подъезд этот находился в доме где проживали все военачальники включая командира части, где я собственно служил,девушка была дочкой одного из военачальника, было жутко боязно, но молодость и страсть побеждают, следующий экстрим секс был в городском парке на лавочке, но не был завершён из за постоянно прохожих отдыхающих, ну и различных мест было прилично все перечислять нет смысла
Мне кажется у тебя скорее экстримально было на кровати, а остальное это норма
 

Maxik

Неофит
Новичок
В Саду, в беседке днём,в женском туалете возле умывальника.
Дрочил в парке,автобусе..
Девушке мастурбировал в купе поезда..
 

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять я не знаю относится ли это к экстриму. Да и сексом это не назвать. Вы, надеюсь, в курсе, что хожу в ПНД? Там есть пациент. Он ко мне клеился. На днях я ему мастурбировала в кабинке мужского туалета. А на следующий день он ласкал мне мою грудь прямо на лестнице ПНД и на улице (несмотря на холод). :confusion:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Опять я не знаю относится ли это к экстриму. Да и сексом это не назвать. Вы, надеюсь, в курсе, что хожу в ПНД? Там есть пациент. Он ко мне клеился. На днях я ему мастурбировала в кабинке мужского туалета. А на следующий день он ласкал мне мою грудь прямо на лестнице ПНД и на улице (несмотря на холод). :confusion:
Зажигать с пациентом ПНД- самый настоящий экстрим! Никогда не знаешь, какая из его личностей сегодня потрогает тебя за грудь!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...ты главное всем пациентам сообщи, что ты Петр Первый...и ты ни фига не царь...ты авианосец...
И у меня на передней палубе дуло, которое надо натирать нежно… руками! :smeh:
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На нудистском пляже, в лесопарке, в машине днëм, у знакомых на даче в летнем душе, в подъезде
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С одной знакомой на нудике выпили "лишок" . Помню она начала делать мне минет...потом провал в памяти. На следующий день подходили знакомые и говорили что мы молодцы.
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх