Ваши способы дрочки!

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Приветы!

В этой теме хотел бы поговорить на такую тему как "Способы Дрочки"

Ну просто классика это классика...Хочется какого-то разнообразия))

Девченки вы тоже шибуршитесь тут между собой парням тоже немного интересно о вашей дрочке))
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время в основном практикую два способа.
1) Обычная сухая дрочка, с энергичным движением руки вдоль всего ствола члена от головки до основания, чтоб яйца болтались, таким образом ощущения классные. Быстрая эрекция, быстрое семяизвержение.
2) Долгая мокрая дрочка. Подготовительно накапливаю слюну, сплёвываю в ёмкость, потом добиваюсь эрекции, выливаю слюну на член, обильно размазываю и медленно начинаю ласкать пенис. Именно не жёстко дрочить, а медленно и нежно трогать, максимально растягивая удовольствие. Под конец обычно полностью оголяю головку и добиваюсь оргазма путём задрачивания именно головки.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
У меня их масса способов ... Больше конечно люблю длительную дрочку , когда есть время и дома одна .
Люблю например вставить в писю чтонибудь и ходить так , периодически клитер подрачивая ... Вообще больше люблю именно клитер теребить , редко себя трахаю , но сунуть что то люблю , есть в этом что то особо пошлое , от чего еще сильнее теку
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я по этому поводу не напрягаюсь , как придется , так и дрочу ))..Обычно когда дома никого нет , раздеваюсь , лежу на кровати , смотрю порнуху и процесс идет..Ну приятелю позвоню в этот момент (у нас ним большой опыт , но я про это уже писАл) , говорю , что занят интимным делом..А он - везет тебе , я вот типа ща домой приду и тоже займусь...Встречаемся теперь редко , хотя живем в одном городе , Жены , дети , обстоятельства диктуют свои правила..)) Так , что не особо замарачиваюсь , просто получаю удовольствие..А когда вдвоем , и время есть , то там уже придумываем..Хотя за столько лет у нас уже испробовано по ходу дела , все . )))) Хотя одному не интересно , вдвоем приятнее и прикольнее .
 
Последнее редактирование:

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда один обожаю мастурбировали натянув на член колготки и в процессе этого нюхаю носочки колготок более обостряет кайф.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится оставшись дома самому,раздется походить голым,найти хорошую порнушку,неспеша выбрать ролик,браться за хуй не оголяя залупу и поиграть с ним как с антенной ,пока не появится смазка а потом через минут 20 потихоньку оголять шкурку...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Способов много. Бывает что за сеанс мастурбации меняю их. То так, то эдак.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Вот недавно попробовал: направляю
струю из душа на обнаженную залупу в район уздечки.член прижат к животу.он начинает встать и потом фонтан спермы.при этом никаких движений руками.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот недавно попробовал: направляю
струю из душа на обнаженную залупу в район уздечки.член прижат к животу.он начинает встать и потом фонтан спермы.при этом никаких движений руками.
Да да. Супер. Так же делал. Потом член аж немеет.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот недавно попробовал: направляю
струю из душа на обнаженную залупу в район уздечки.член прижат к животу.он начинает встать и потом фонтан спермы.при этом никаких движений руками.
Тоже такой же способ практикую много лет)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня так дрочил. Пневматом. Ствол холодный, член горячий. Ощющения просто супер. Передать не возможно.Еле успел до вонной добежать, что бы кончить.
 

Вложения

  • CAM02214.jpg
    CAM02214.jpg
    373,6 КБ · Просмотры: 91
  • CAM02215.jpg
    CAM02215.jpg
    382,5 КБ · Просмотры: 91

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня так дрочил. Пневматом. Ствол холодный, член горячий. Ощющения просто супер. Передать не возможно.Еле успел до вонной добежать, что бы кончить.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Вот недавно попробовал: направляю
струю из душа на обнаженную залупу в район уздечки.член прижат к животу.он начинает встать и потом фонтан спермы.при этом никаких движений руками.
А мне нравится резинкой плавок уздечку прижимать. Тоже оргазм без рук
Только при оргазме надо чтобы член провалился в трусы и сперма слилась в них не запачкав штаны.
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
дрочить,а когда приближается оргазм,надавливать немного ладонью чуть ниже пупка,и так ввести ладонью до члена.так пару раз.надавливать не со всей силы! тогда оргазм очень классный,лучше чем просто дрочить!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ну раз девочкам можно, то напишу про себя:glazki:

Предметами почти не пользуюсь, кроме всяких бананов там, огурчиков (вообще-то не всяких, а потолще да подлиннее:ehidna:). Чаще использую пальцы, люблю трахать себя ими, ласкаю клитор. Обожаю позу на спине, так тело расслабленно, и раком) на корточках как-то мне неудобно немного. Последнее время дрочу плотно зажав бедра, долго вожу средним пальцем по клитору без введения пальчиков. Оргазм улетный! Пригодится в общественном месте:p: А, и еще зубная щетка с рельефной ручкой пошла как родная)

Вот так
k71m0mk4xq.jpg
 
Последнее редактирование:
L

Likemindedperson

Гость
Я часто использую елдак, купленный для жены. Она им не заинтересовалась.)
 
Верх