Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Fog

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
5 из 6 этих фоток Ольги уже выложены ранее.
И что с того? Тебе не надоело постоянно указывать людям, что те или иные фото были тут выложены 5-10 лет? Вот сейчас все пойдут и будут от начала до конца листать топики, и запоминать наизусть какие конкретные фото были уже, а какие нет! Всё потому, что лично тебя видите ли не устраивает такой расклад! Или что ты хочешь этим добиться?
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
И что с того? Тебе не надоело постоянно указывать людям, что те или иные фото были тут выложены 5-10 лет? Вот сейчас все пойдут и будут от начала до конца листать топики, и запоминать наизусть какие конкретные фото были уже, а какие нет! Всё потому, что лично тебя видите ли не устраивает такой расклад! Или что ты хочешь этим добиться?
Не быкуй.
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Да у него рога еще не выросли.
Тебе не надоело
Конечно надоело, когда тебе подобные выкладывают одно и тоже чуть ли не по третьему разу. Да еще выражают недовольство словно опущенные.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
И что с того? Тебе не надоело постоянно указывать людям, что те или иные фото были тут выложены 5-10 лет? Вот сейчас все пойдут и будут от начала до конца листать топики, и запоминать наизусть какие конкретные фото были уже, а какие нет! Всё потому, что лично тебя видите ли не устраивает такой расклад! Или что ты хочешь этим добиться?
Все верно сказал! Я бы лучше не ответил. Действительно, не нравится - не смотри, а кто-то возможно ещё не видел. Или мне нужно было всю тему изучить, прежде чем скинуть пару фоток? Я по теме скинул? По теме! Какие проблемы? Никакого быкования здесь нет. Действительно интересно, что Cuni хотел сказать своим замечанием? Просмотри сперва всю тему, прежде чем кидать фотки? Теперь, прежде чем что- то скинуть по ведущим, буду высылать фотки в личку Cuni, и спрашивать разрешения разместить.
Шутка конечно, ничего я спрашивать не буду. Слава Богу, народ в большинстве своем адекватный!
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Да у него рога еще не выросли.

Конечно надоело, когда тебе подобные выкладывают одно и тоже чуть ли не по третьему разу. Да еще выражают недовольство словно опущенные.
Насчёт опущенных - это реально огорчительно! Возможно это оскорбление, хотя многие люди не придают значение тем словам, что кидают в лицо другим. Не буду навешивать ярлыки, но невоздержанность в выражениях - это не от большого ума!
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
но невоздержанность в выражениях - это не от большого ума!
Влезать в чужой разговор верх бескультурщины. Поэтому дорогуша общайтесь со свои умом. Может он вам подскажет как себя вести в подобных ситуациях. Или он маленький, крошечный?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Коллеги, идите сраться в личку!
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги, идите сраться в личку!
Да я и не думал сраться! Все что хотел , сказал. А умами меняться здесь точно не собираюсь. Хотя влезать в разговор, касающийся меня лично, бестактностью не считаю. Но, собственно, действительно, пора завязывать с высокоинтеллектуальным срачем. Засим переключимся, пожалуй, на более приятные и полезные дела, чем общение с причудливыми умами некоторых "коллег".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх