"Верблюжья лапка" и другие очертания вульвы

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Не у всех она выходит эта верблюжья лапка не у всех строение писи как у маленьких девочек, да и соответствующие трусы надо одевать обычно это хлопковые тонкие.


И поэтому умелые и умные китайцы придумали такие трусы со вставкой-вкладкой467110_45273-300x0.jpga985efb4cf17b419dc7d68510d57ad11_ce_500x356x0x0.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Из-за этой "лапки" всегда ношу длинные майки, рубашки на выпуск ... или свободные брюки, юбки, платья....
Это же красиво и сексуально. Или у тебя с ней что-то не так? ;o
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Из-за этой "лапки" всегда ношу длинные майки, рубашки на выпуск ... или свободные брюки, юбки, платья....
Некоторые особы могут выходить на улицу в лосинах, натянутых до груди, так чтобы шов впивался в промежность. Это пошло и вульгарно. Явно выраженную паховую зону нужно прикрывать одеждой. Исключение только спорт зал.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Это же красиво и сексуально. Или у тебя с ней что-то не так? ;o
Ну если где-нибудь на Пляс Пигаль, то можно и не париться. А для деловой замужней женщины оное не всегда уместно. Хотя иногда...)))))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это же красиво и сексуально. Или у тебя с ней что-то не так? ;o
Я умею соблазнять не выставляя на показ свои прелести))) С ней всё так, ещё ни разу не подводила )))

Некоторые особы могут выходить на улицу в лосинах, натянутых до груди, так чтобы шов впивался в промежность. Это пошло и вульгарно. Явно выраженную паховую зону нужно прикрывать одеждой. Исключение только спорт зал.
Я и в спорт зал выбираю футболки, маечки ниже бедра , и при наклонах и на тренажёрах удобнее, да и не заметно мою лапку)

Ну если где-нибудь на Пляс Пигаль, то можно и не париться. А для деловой замужней женщины оное не всегда уместно. Хотя иногда...)))))
Согласна) и от платьев "футляров" приходиться отказаться, хотя мне идёт....
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Ааабсолютно равнодушен к пирожку. У нас, почему-то лапку называли пирожок. А почему равнодушен? Да потому-что я насмотрелся в спорт секции на эти лапки. У нас гимнастки занимались выше этажом.
У них и лапки и острые соски было видно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я умею соблазнять не выставляя на показ свои прелести))) С ней всё так, ещё ни разу не подводила )))
Я правильно понимаю, что для того, чтобы получилась эта лапка/пирожок, у женщины должен быть бритый пухлый лобок и полные большие губы? Типа такого:
1617972282_7-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-7.jpg

1617972241_3-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-3.jpg

1617972317_45-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-46.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я правильно понимаю, что для того, чтобы получилась эта лапка/пирожок, у женщины должен быть бритый пухлый лобок и полные большие губы? Типа такого:
1617972282_7-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-7.jpg

1617972241_3-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-3.jpg

1617972317_45-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-46.jpg
Для этого достаточно натянуть штаны так, чтобы шов врезался, независимо от того, что там под штанами!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Согласна) и от платьев "футляров" приходиться отказаться, хотя мне идёт....
А с ними что не так? Выпирают лобок и животик? Это же суперсекси! Намного круче и изящнее, чем банальная лапка :kivaet:
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А с ними что не так? Выпирают лобок и животик? Это же суперсекси! Намного круче и изящнее, чем банальная лапка :kivaet:
Спасибо за поддержку) выпирающая лобковая кость, я не худая, но животика практически нет, из-за этого бугорок становиться ещё более заметным....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за поддержку) выпирающая лобковая кость, я не худая, но животика практически нет, из-за этого бугорок становиться ещё более заметным....
Это же так красиво!
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Я правильно понимаю, что для того, чтобы получилась эта лапка/пирожок, у женщины должен быть бритый пухлый лобок и полные большие губы? Типа такого:
1617972282_7-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-7.jpg

1617972241_3-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-3.jpg

1617972317_45-p-britie-pukhlie-lobki-erotika-46.jpg
Это как раз мой вариант) если кому-то нужно натянуть штаны до ушей, чтобы шов зашёл внутрь, и получилась эта "верблюжья лапка" то в этом случае появляется почти в любых облегающий штанах....
 
Верх