Верите в гадания? вам гадали? сбылось?

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да. Верю. Однажды женщина в электричке гадала. Рассказала,что было. Это правда. Я тогда офигел. Сказала,что будет и сбылось. Другу нагадала,что он будет в тюрьме сидеть. Он не верил,но через пять лет сел на 19 лет.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да. Верю. Однажды женщина в электричке гадала. Рассказала,что было. Это правда. Я тогда офигел. Сказала,что будет и сбылось. Другу нагадала,что он будет в тюрьме сидеть. Он не верил,но через пять лет сел на 19 лет.
И теперь ты ему посылки шлешь?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я в 1998 году шёл экзамен в шараге сдавать. Она не далеко от моего дома минут 20- цать ходьбы. Я шёл " огородами" и там заброшенный частный сектор. Всё заросло. И вот вижу сидит бабуля,я мимо прохожу, поздоровался. А она у меня на хлеб просит. У меня в одном кармане лежали десять рублей бумажных,в другом сотка. И что самое главное я знал в каких карманах.
И вот я хотел дать десять рублей. А по тем временам это было хорошо.
И я ей даю 100. Сам не понял как.
А она мне.
- Спасибо. Иди не бойся. Ты первый будешь. Хорошие оценки получишь. Жена у тебя первая будет плохая. Вторая лучше,но мучется будешь с нею. И детки будут.
А я стаю как в тумане.
А в шараге у кабинета уже пацаны стоят, очкуют заходить. А у меня рука сама к двери тянется. Я и зашёл первый. Не помню как рассказал,показывал,доказывал почему не работает агрегат. Вышел от них. Через минуту выбегает учитель и говорит. Что вся комиссия в шоке. Так всё чётко рассказал,хотя все два года учился так- себе. И жена первая шлюха была жуть какая. Вторая да лучше,но бухает и бухает пока не упадёт. Так работящая,чистюля,умница,красавица. Но бухает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я в 1998 году шёл экзамен в шараге сдавать. Она не далеко от моего дома минут 20- цать ходьбы. Я шёл " огородами" и там заброшенный частный сектор. Всё заросло. И вот вижу сидит бабуля,я мимо прохожу, поздоровался. А она у меня на хлеб просит. У меня в одном кармане лежали десять рублей бумажных,в другом сотка. И что самое главное я знал в каких карманах.
И вот я хотел дать десять рублей. А по тем временам это было хорошо.
И я ей даю 100. Сам не понял как.
А она мне.
- Спасибо. Иди не бойся. Ты первый будешь. Хорошие оценки получишь. Жена у тебя первая будет плохая. Вторая лучше,но мучется будешь с нею. И детки будут.
А я стаю как в тумане.
А в шараге у кабинета уже пацаны стоят, очкуют заходить. А у меня рука сама к двери тянется. Я и зашёл первый. Не помню как рассказал,показывал,доказывал почему не работает агрегат. Вышел от них. Через минуту выбегает учитель и говорит. Что вся комиссия в шоке. Так всё чётко рассказал,хотя все два года учился так- себе. И жена первая шлюха была жуть какая. Вторая да лучше,но бухает и бухает пока не упадёт. Так работящая,чистюля,умница,красавица. Но бухает.
Круть! Бабку эту видел до или после?
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Очень много шарлотанов, и редко встречаются люди, которые действительно что-то могут. Как то в аэропорту мучлась от сильной мигрени, подошла женщина, предложила помочь... я растерялась, она взяла мою голову в ладони, и боль начала утихать, а мне капельницы не всегда помогают во время приступа.... Боль прошла полностью, а женщина быстро ушла, я только в след ей спасибо крикнула. Гадала раньше часто, и только двое на 100% были правы и то что предсказали сбылось.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Очень много шарлотанов, и редко встречаются люди, которые действительно что-то могут. Как то в аэропорту мучлась от сильной мигрени, подошла женщина, предложила помочь... я растерялась, она взяла мою голову в ладони, и боль начала утихать, а мне капельницы не всегда помогают во время приступа.... Боль прошла полностью, а женщина быстро ушла, я только в след ей спасибо крикнула. Гадала раньше часто, и только двое на 100% были правы и то что предсказали сбылось.
Прошу прощения, что за приступы?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет никаких гаданий. Если кому-то гадали и у того сбывалось, то это всего лишь совпадение. Гадалки людей, как лохов разводят
Судя по тону твоего сообщения, тебя развели. Как?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Нет никаких гаданий. Если кому-то гадали и у того сбывалось, то это всего лишь совпадение. Гадалки людей, как лохов разводят
Шо, правда? Мне ни разу не гадали и все сбывалось... :confusion: :)
Однажды, в Ростове, в районе нового автовокзала, две цыганки предложили погадать моему другу и мне. Друг согласился. а предложил погадать им. После этого мне никто никогда не предлагал погадать...:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Идёт мужик по базару. Вдруг слышит к нему цыганка обращается:
- Эй, дорогой, брильянтовый! Дай свою ладонь: всю правду о тебе скажу - что было, что будет! Ничего не утаю!
Думает - фиг с ним, пусть погадает и даёт ей руку, а та посмотрела и говорит:
- Вай, вай, вижу, милый мой, что ты очень одинокий человек!
Мужик:
- Это что, по линиям видно?!
Цыганка:
- Нет, золотой, по мозолям...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Был у двух разных гадалок. По началу удивился, а потом проанализировал, и понял что она из меня на эмоциях (моих) вытянула всю инфу. А что-то обобщенное и так всем подходит.

Еще одна гадала, не знаю как, но по интернету, у нее свой сайт, ссылку могу дать индивидуально кому интересно. Так вот она все разложила как есть. Не зная меня рассказала все мои связи и отношения с женой, рассказала когда [уйдут] родители, так и вышло спустя несколько лет. Давала рекомендации как выйти из сложной ситуации, что-то еще рассказывала, уже не помню. Лет 8 прошло уже. Единственно, я не следовал её рекомендациям, там такое, не смог короче. Вот она удивила!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что 99% хиромантов по факту являются херомантами;) и 1% просто хорошие психологи.:p:
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что 99% хиромантов по факту являются херомантами;) и 1% просто хорошие психологи.:p:
Возможно там очень много шарлатанов. Но я знаю несколько случаев, когда предсказание сбывалось.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да, да, а ещё очень редко, но всё же встречается, у средиземноморского побережья Камчатки пятиногий шестихуй.
 
Верх