Видеочаты

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Да емае, у меня ток подпищики растут, а толку нет что вы в коментах пишите и куда, и где акки находите? Дайте инструкцию..
Больше всего на эротическом видео народа тусуется. Ищи просто по video
Там последнюю историю открываешь и пиши, что подрочишь на девушку. И смотри за лентой. Как ушёл твой коммент, повторяй.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Наоборот. Для эксгибициониста важно видеть реакцию того, для кого он дрочит.
Ну да, с этим я согласен на 100%, это даже не обсуждается.
Я про запись. Потом же можно пересматривать эти реакции, и получать дополнительные удовольствия от воспоминаний. Или выложить видео тут ;) чтобы другие посмотрели
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
я думаю это как то "не по гусарски" по отношению к партнёршам
Это да, но бывают исключения. В былые годы две девушки меня просили выложить их голыми у меня на страничке. А ещё были, которые говорили, что не возражают, если я кому-то покажу их приватно.
Но это именно редкие исключения из правила, что всё остаётся только между участниками виртсеанса.
 

MatureLover

Познавший свет
Кандидат в члены форума
в авку фото овоща, банан, огурец, морковка.
хештеги sexy girls milfs moms nudes. находишь фото где коментов штук 10.000 и херачишь обьяву. обьявы надо кидать ежедневно по 10-20 раз. везде ставить лайки. подписываться на всех с секси фотками.
Парни, расскажите чуть подробнее о поиске и тексте сообщений:
Искать по сексуальным хештегам? Или эти хештеги должны быть у тебя на странице?
Важна ли тематика фото или главное, чтобы комментов было побольше?
Писать комментарии прямым текстом о дрочке или что-то типа "покажу девушке бесплатно..."?
Если хочется девочку из какой-то специфической страны/региона - искать наиболее популярные страницы из этой страны или как?
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Парни, расскажите чуть подробнее о поиске и тексте сообщений:
Искать по сексуальным хештегам? Или эти хештеги должны быть у тебя на странице?
Важна ли тематика фото или главное, чтобы комментов было побольше?
Писать комментарии прямым текстом о дрочке или что-то типа "покажу девушке бесплатно..."?
Если хочется девочку из какой-то специфической страны/региона - искать наиболее популярные страницы из этой страны или как?
Раньше был прикольный сайт смотри .ком, там было все просто зарегестрировался,открыл свое онлай видео и дрочишь,а за тобой наблюдают и пишут коменты.А сейчас там такого нет
 

MatureLover

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Раньше был.... Разговор же о том, что сейчас делать, а не ностальгировать :smeh:
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Раньше был.... Разговор же о том, что сейчас делать, а не ностальгировать :smeh:
Это все зависит от того что ты хочешь конкретно,что бы на тебя смотрели или ты хочешь видеть сам,2 кто у тебя должен быть апонент и 3 на что ты готов сделать в прямом эфире
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, с этим я согласен на 100%, это даже не обсуждается.
Я про запись. Потом же можно пересматривать эти реакции, и получать дополнительные удовольствия от воспоминаний. Или выложить видео тут ;) чтобы другие посмотрели
Выложить... ты много возможных партнёров потерял... и многих оттолкнул от видеочатов.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

MatureLover

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это все зависит от того что ты хочешь конкретно,что бы на тебя смотрели или ты хочешь видеть сам,2 кто у тебя должен быть апонент и 3 на что ты готов сделать в прямом эфире
В идеале я бы хотел обоюдную мастурбацию перед камерой, чтобы и я, и женщина наяривали синхронно :smeh: Но начать можно было бы и просто с показа собственной мастурбации перед женщиной
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... начать можно было бы и просто с показа собственной мастурбации перед женщиной
Думаю, этот вариант более вероятен. Не каждая женщина согласится вот так вот сразу показать себя постороннему мужчине. А посмотреть на член многие хотят))
 
Верх