Видеочаты

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
хотят в основном девочки лет по 20, которые видимо и членов настоящих то ещё и не шибко много видели
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... те которым за 45 лет насмотрелись в своей жизни
Не думаю)))
Чего они могли насмотреться, если были 20 лет замужем? Большинство женщин не изменяет даже мужьям-алкашам и деспотам. Так и живут воспоминаниями))
 

MatureLover

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да-да, пока другой мужчина не поможет им себя женщиной почувствовать
 

lessli

Неофит
Новичок
подскажите,остались ли ещё сайты где зарегалась и БЕСПЛАТНО можно сделать трансляцию? :unsure: повиртить на широкую аудиторию...раньше был сайт,постоянно там сидела,но его закрыли(((
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
подскажите,остались ли ещё сайты где зарегалась и БЕСПЛАТНО можно сделать трансляцию? :unsure: повиртить на широкую аудиторию...раньше был сайт,постоянно там сидела,но его закрыли(((
Можешь в телеге делать трансы хоть весь день.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
подскажите,остались ли ещё сайты где зарегалась и БЕСПЛАТНО можно сделать трансляцию? :unsure: повиртить на широкую аудиторию...раньше был сайт,постоянно там сидела,но его закрыли(((
Почему не хочешь заплатить за трансляцию себя потенциальным спонсорам?
я за сайты спрашивала,а не мессенджеры(
Чем отличается трансляция в чате или соцсети от трансляции на сайте?
 
Последнее редактирование:

Перчик

Допущенный
Новичок
подскажите,остались ли ещё сайты где зарегалась и БЕСПЛАТНО можно сделать трансляцию? :unsure: повиртить на широкую аудиторию...раньше был сайт,постоянно там сидела,но его закрыли(((
Я с удовольствием посмотрю в любом месенджере
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Почему не хочешь заплатить за трансляцию себя потенциальным спонсорам?

Чем отличается трансляция в чате или соцсети от трансляции на сайте?
Я тоже не понял чем, но не стал уточнять. Мало ли, что. :smeh: :smeh: :smeh:
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
подскажите,остались ли ещё сайты где зарегалась и БЕСПЛАТНО можно сделать трансляцию? :unsure: повиртить на широкую аудиторию...раньше был сайт,постоянно там сидела,но его закрыли(((
Чатурбейт. Трансить можно бесплатно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:
Верх