Вирт со зрелыми женщинами.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да я понимаю это, просто судя по тому , что бабы пишут на сайтах знакомств и подобных...Типа: С членом на аве - сразу в ЧС; Меня не интересуют ваши члены в личке: дрочеры с членами на аве в игнор... итд.
Поэтому и задал вопрос. Лично мне так и не получилось найти женщину для вирта, даже не нашёл таких, что бы фотками обмениваться, не говоря уже о скайпе.
фотки они скидывают, но женщины в возрасте только то, что ниже плеч, а вот молодые целиком обнажаются
у меня был вирт с женщиной моего возраста лет 11 назад, я потом ей фотки своего сбрасывал, штук сорок точно) уже рассказывал где то здеся об этом, в одноклассниках иногда переписываемся
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А стоит ли вообще заниматься виртом, если нет намёка на какую-то симпатию? Тем более, если речь заходит о таком пикантном моменте, как вирт со зрелками. Или я не пров?
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну читая коментарии, есть особи которые занимаются со всеми , разницы нет, но этоих дело, и у каждого своя дорога
Я виртил, ну или хотя бы дрочил просто, со всяким возрастом. Просто хочу сказать, что без обоюдной симпатии вряд ли возможно с кем-то вообще)
 

леймина

Неофит
Новичок
Я согласна, но вот еще некоторые ставят не свои фото, и это обидно со мной хотели женщины вирт, но как доходило до обмена фото, они исчезали. ЗНАЧИТ под фотками женщин парни), зачем.Я лично хочу получать удовольствия, от того или иного вирт секса, меня должно тянуть к обьекту обожания.Должна каждая клеточка моего тела соприкосаться с его на растоянии
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я согласна, но вот еще некоторые ставят не свои фото, и это обидно со мной хотели женщины вирт, но как доходило до обмена фото, они исчезали. ЗНАЧИТ под фотками женщин парни), зачем.Я лично хочу получать удовольствия, от того или иного вирт секса, меня должно тянуть к обьекту обожания.Должна каждая клеточка моего тела соприкосаться с его на растоянии
...ну, а Вы-то зачем пишите здесь под женским аккаунтом?)))...такой кучи орфографических ошибок женщины не делают))))))...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я согласна, но вот еще некоторые ставят не свои фото, и это обидно со мной хотели женщины вирт, но как доходило до обмена фото, они исчезали. ЗНАЧИТ под фотками женщин парни), зачем.Я лично хочу получать удовольствия, от того или иного вирт секса, меня должно тянуть к обьекту обожания.Должна каждая клеточка моего тела соприкосаться с его на растоянии
Парень! Тебе сколько лет? Шоколота !! Сразу видно!!
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
, но вот еще некоторые ставят не свои фото, и это обидно
Поэтому не свое фото влупил на аву?
И это не обидно. На такое обижаться - выставлять себя дурачком. Как правило, школоту и туподрочеров под женскими никами и фотками выдают их посты. Раскусить такое - не много труда.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю беседы со зрелыми барышнями. Их бэкграунд куда мощнее, чем у современным молодых девочек. Сказывается уровень советского воспитания и культурности. С ними интереснее, как правило. Но, увы, годы - есть годы. Потому, с высокой степенью вероятности 50-летняя мадам будет выглядеть удручающе. Крайне редко, когда барышня в таком возрасте остается подтянутой и сексапильной. С одной такой уже два года неспешно ведем диалоги, временами устраивая бурные вирты в скайпе. А так, просто стали друзьями, и болтаем просто обо всем на свете. Пожалуй, на сегодня это единственный человек, которой я могу открыть все самые сокровенные тайны, поделиться всем из самой глубины души. Это дорогого стоит. И фигура в ее 49-летнем возрасте просто огонь! Но опять же - такое редкость. Если бы еще попались такие мудрые и душевные милфы в самом соку - я был бы только рад такому знакомству и общению.
 

kir

Неофит
Новичок
Я написала, виртом надо заниматься, когда есть взаимная симпатия, или я не прова?
Насчёт симпатии ты права. Но в вирте всё обнуляется. Если мужчина в переписке тебя устраивает и вызывает желание, ты можешь создать для себя свой образ и наслаждаться общением. Главное чтобы это была длительная дружба, а не примитивный одноразовый вирт. чтобы были откровенность, искренность, порядочность в выражении своих желаний, эмоций и чувств тогда и получаемые ощущения будут реальными, а не исскуственно вызываемыми. Кто умеет дружить пишите.
 

kir

Неофит
Новичок
Всё в нашей голове. Партнёр только помогает нам дорисовать образ! Приятно когда получается встретить родственную душу так сказать)))
Indra. А у вас серъёзные размышления, где то даже философские. Может спишемся и пообщаемся?
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Господа, что нового у нас на этот счёт?
Я думаю может взять да завести клон анкету на ОК ради такого дела? Там всё ещё водятся знойные женщины, мечты поэтов?
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ничего нового. Уже были мысли снова на мамбе зарегистрироваться.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Мечтаю повиртеть с женщиной,которая будет просто смотреть,как я дрочу!Можно и пообщаться и подружиться заодно!
 
Верх