Вкус своей спермы

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
У меня были одно время мысли попробовать свою сперму на вкус. Но после того, как кончал, никакого желания подобного уже не возникало. Так что вкус спермы знаю только той, которая из пизды женщины вытекла после траха. Но это уж вперемежку с её соками
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
В юности когда дрочил в ванной, выстрелы добивали до лица и несколько раз попадала в рот. Похоже на яичный белок чем то .
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то очень давно дрочил в саду и кончил на растопленную печку-буржуйку. Запах был такой, как будто яичница пригорела.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин

Sosoon

Наставник
Новичок
В юности когда дрочил в ванной, выстрелы добивали до лица и несколько раз попадала в рот. Похоже на яичный белок чем то .
Я в коридоре стоял, у соседей под дверью, голый. Соседи трахались и громко кричали, а я дрочил. Кончили мы вместе, только я в ладошку и сразу выпил. Вкус как у яичного белка, но я чуть сознание не потерял тогда от удовольствия...
 

Nataliya1975

Неофит
Новичок
я постоянно глотаю сперму разных мужчин. Но это работа.
Но считаю, что мужчина не должен познавать вкус спермы, знать этот вкус - это сугубо мой женский удел.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я постоянно глотаю сперму разных мужчин. Но это работа.
Но считаю, что мужчина не должен познавать вкус спермы, знать этот вкус - это сугубо мой женский удел.
А вкус своей спермы мужчина должен знать?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Сашка

Форумчанин
Форумчанин

Sosoon

Наставник
Новичок
Желание не пропадает если сразу... кончаешь в ротик и сразу же целуешь в засос в знаг благодарности за предоставленный кайф, то желание не успевает пропадать.
А мне нравится свою сперму у любимой из письки высосать...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Желание не пропадает если сразу... кончаешь в ротик и сразу же целуешь в засос в знаг благодарности за предоставленный кайф, то желание не успевает пропадать.
Тут конечно без проблем
 

Sasha123

Неофит
Новичок
У кого пропадает желание - могу посоветовать кончать в рот в позе березки (лечь и закинуть ноги за голову) член окажется почти у самого рта и в момент оргазма уже некуда деваться, сперма попадает в рот) По поводу вкуса, сам часто спрашивал у девушек, какая она на вкус? одна мне ответила: сперма на вкус как сперма, это уникальный, ни на что не похожий вкус. Когда я попробовал - подтверждаю) вкус специфический, не скажу,что это вкусно, но и прям ужасного я не почувствовал. Скажем так - терпимо) особенно, если партнерша вас любит - чувства к партнеру вообще творят чудеса)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У кого пропадает желание - могу посоветовать кончать в рот в позе березки (лечь и закинуть ноги за голову) член окажется почти у самого рта и в момент оргазма уже некуда деваться, сперма попадает в рот) По поводу вкуса, сам часто спрашивал у девушек, какая она на вкус? одна мне ответила: сперма на вкус как сперма, это уникальный, ни на что не похожий вкус. Когда я попробовал - подтверждаю) вкус специфический, не скажу,что это вкусно, но и прям ужасного я не почувствовал. Скажем так - терпимо) особенно, если партнерша вас любит - чувства к партнеру вообще творят чудеса)
Не ну ты и советчик. Тут есть люди которым уже далеко не 15 лет. Заклинит в такой позе. Потом то как смотреть в глаза фельдшерам КСП . Вся морда в сперме и в позе берёзка.
 
Верх