Вкус своей спермы

Sosoon

Наставник
Новичок
Не ну ты и советчик. Тут есть люди которым уже далеко не 15 лет. Заклинит в такой позе. Потом то как смотреть в глаза фельдшерам КСП . Вся морда в сперме и в позе берёзка.
:smeh::smeh::smeh: Вот и будет крутое адреналиновое приключение с сексуальным уклоном!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
:smeh::smeh::smeh: Вот и будет крутое адреналиновое приключение с сексуальным уклоном!
А ещё неизвестно какие фельдшера попадутся. А то ещё отвафлят и в сраку отпердолят.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А ещё неизвестно какие фельдшера попадутся. А то ещё отвафлят и в сраку отпердолят.
Так, медработников не трогать! Они жизнью рискуют (особенно когда в сраку)! А вдруг у тебя корона-вирус?!
Кто сказал, что он половым путём не передаётся?! :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
я постоянно глотаю сперму разных мужчин. Но это работа.
Но считаю, что мужчина не должен познавать вкус спермы, знать этот вкус - это сугубо мой женский удел.
Полностью согласен, принимать сперму это удел женщин.;-]
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Много раз было. В основном после минета. Вот почему то всем сразу надо целоваться. Целую куда деваться. А то потом хер допросишся. Отвращения нет. Сперма моя и её там очень мало.

Вязкая жидкость без запаха и вкуса.
Братан у тебя первые признаки ковид(19) . Упаси Бог.
 

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
Терпкий запах ,солоноватый вкус. Бывает сладковатая. Партнёрша так говорит. Целовал ее после минета,ни чего отвратительного. Соленые губы ...
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А я вот никак не решусь. Жену уговорил кончить ей в пизду и вылизать. Она согласилась, но после того как я в неё кончил, опустился между её ног но не смог. Возбуждение пропало а вместе с ним и желание попробовать свою сперму на вкус..
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А я вот никак не решусь. Жену уговорил кончить ей в пизду и вылизать. Она согласилась, но после того как я в неё кончил, опустился между её ног но не смог. Возбуждение пропало а вместе с ним и желание попробовать свою сперму на вкус..
В первый раз всегда так, потом нормально. И ты не кончай в полную силу, так сказать, недокончи, я так называю. Или кончи ей а рот, а она потом сосаться с тобой будет, как вариант
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В первый раз всегда так, потом нормально. И ты не кончай в полную силу, так сказать, недокончи, я так называю. Или кончи ей а рот, а она потом сосаться с тобой будет, как вариант
Нужно попробовать..
 
Верх