Вкус своей спермы

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Незнаю сколько раз и всё точно в цель.
 

Вложения

  • 20221214_145153.jpg
    20221214_145153.jpg
    533,7 КБ · Просмотры: 21

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В ранней юности когда только научился дрочить почти всегда кончал себе в рот (у меня малыш во время оргазма сильно брызгает). Вкус нравился, какой то теркповато горько-сладкий вкус. И жгет глаза когда попадало.
 

Главный энергетик

Неофит
Новичок
Было дело дотягивался до головки и кончал себе в рот. Теперь так не смогу уже. И пофиг на вкус, главное то возбуждение когда она у тебя во рту. Обожаю свою сперму глотать.
 

tom12231

Неофит
Новичок
Я один раз когда кончал, брызнул и попала большая капля в рот. Необычно, слизко. Но не скажу, что не понравилось. Потом вспоминая заводился. Но больше не кончал.
К слову однажды так же стрельнул себе на лицо. Жена смеялась, потому, что я всегда говорил ей, что моя фантазия кончить ей на лицо, она морозилась, но это другая история.
А сейчас есть такой прикол, что когда заведённый, член стоит, даже смазку могу облизнуть с пальца, и мысли такие, как кончить облизать, но когда кончаю, с головы это уходит и уже брезгливо как-то.
 
Последнее редактирование:

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Вот да. Когда стоит то на волне возбуждения хочется, а как кончишь то совсем не то
 

Kaktus

Неофит
Новичок
Жена просит чтоб я кончал ей на попу, а потом просит слизать. Мне нравится, ничего противного нет. Ещё жена иногда загнет меня так что член над ртом и дрочит мне, кочаю прямо в рот себе.
 
Последнее редактирование:

Главный энергетик

Неофит
Новичок
Жена просит чтоб я кончал ей на попу, а потом просит слизать. Мне нравится, ничего противного нет. Ещё жена иногда загнет меня так что член над ртом и дрочит мне, кочаю прямо в рот себе.
Хороша твоя жена, моя сама не догодается так сделать. Но когда подскажешь сделает. Но когда в ротик ей кончу всегда при поцелуе мне всё или половину отдаёт
 

Karakal

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Свою сперму трудно попробовать. После эякуляции возбуждение резко спадает и это становится не интересным.
Я пробовал так: когда дрочил кончал в рюмку и ставил её в морозилку, потом когда возбуждался доставал рюмку с замороженной спермой вытаскивал ледяную таблетку и во рту расстаивал. Вкус горьковато-соленоватый, но от возбуждения кажится не противным.
 

Владимир1910

Неофит
Новичок
Пробовали ли вы на вкус свою сперму? Ваше мнение приятна ли она на вкус или нет?
Слышал что существуют коктейли из спермы, правда ли это и кто пробовал? :) Подкинте рецептик. :smeh:
Пробовал, жена с себя вытирала сперму и с пальчика мне в рот капала, с начало непривычно в потом и не плохо
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Любить прям не люблю. Но ничего против. Обломно одному. Пока дрочишь сильно хочется попробовать. А как кончил возбуждение сильно падает минут на 5 а за это время сперма портится. Поэтому со спермой друзей удобне играться.
 
Верх