Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
N2m1N4b5g-Y.jpgBKr9TwoJn8g.jpgSk6rCImSFmU.jpgLylNwkrIuCc.jpgeyeUBzD4GZk.jpg
 

Дмитрий 254

Неофит
Новичок
Привет всем, особенно девушкам! Мне нравятся волосатые писечки у девушек, очень возбуждает! У себя делаю аккуратную прическу на лобке, что бы было густо. Яички брею полностью. Скорее пошло все из одного случая. В школе, в классе наверное в 6, мой друг позвал меня щупать девчонку из соседнего класса, сказал , что она разрешает иногда. Конечно я согласился. Пришли, познакомились. Стали ее тискать в двоем, она против. Тогда решили по очереди. Короче друган вышел со стоячим членом, потом пошел я. Помню, сунул руку в трусики, а там такая пушнина! Дальше пальцами, а там мокро не то слово! Короче я кончил в трусы, она поняла. Улыбалась. Такая история
 

rust03

Допущенный
Новичок
Вот вам в тему...
офигеть! Красота какая! Носом бы и ртом туда уткнуться!

Как похожа на пизду моей жены.У моей правда губки поменьше,но как будто она.И волосатость,и сиськи такие же...
))) дык у нас с тобой и ники почти одинаковы ))). Может мы одно лицо ))).

да уж... у моей губки хрен куда спрячешь... торчат всегда )))
 

Вложения

  • 20200403_1.jpg
    20200403_1.jpg
    180,7 КБ · Просмотры: 81

grifan

Допущенный
Новичок
))) дык у нас с тобой и ники почти одинаковы ))). Может мы одно лицо ))).

да уж... у моей губки хрен куда спрячешь... торчат всегда )))
люблю такие...особенно летом к вечеру.... аромат появляется.....зарыться носом...класс!!!
 

rust03

Допущенный
Новичок
люблю такие...особенно летом к вечеру.... аромат появляется.....зарыться носом...класс!!!
вот! Понимающий человек! Именно летом и к вечеру и именно носом... ))) Обалдеть как пахнет... Чистые феромоны ))) Я ей и подмываться то запрещаю в течении дня

Классно торчат, полизать бы их
сам обожаю их лизать, посасывать )))
 

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Просто превосходная

Очень нравится когда девушка с мохнатой киской. Надоело повальное увлечение депиляцией!!! Но мера, считаю тоже нужна. Лобочек и губки с волосиками, однозначно даааа! А вот попа, бёдра подмышки и все остальное считаю, что все же нужно оставлять без волос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх