Вопрос Путину.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Лучший президент лучшей страны! Спасибо бы сказала!
Склонен согласиться. Страна лучшая, и президента, лучше Путина у неё не было. К сожалению. Так как Путин - не идеал.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
У меня нет вопросов к путину. у меня есть к нему лишь требования.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
...по праву рождения?...
все проще. путин для любого гражданина России - всего лишь наемный работник, которому государство выплачивает зарплату. И если чиновник хреновато выполняет свою работу, то к нему уже не возникают вопросы. но возникают требования. вполне справедливо. Разве нет?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
все проще. путин для любого гражданина России - всего лишь наемный работник, которому государство выплачивает зарплату. И если чиновник хреновато выполняет свою работу, то к нему уже не возникают вопросы. но возникают требования. вполне справедливо. Разве нет?
Вы несколько путаете понятия Президент и Царь. Первый имеет большое количество полномочий, в отличии от второго. И если у Вас в подъезде нагадили, или нагрубил врач, или кто то кинул по телефону в качестве мошеннических действий-это явно не к Президенту требования. Для этого существуют уполномоченные организации.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Можете назвать хоть одного президента мира в качестве идеала???
Нет, конечно. Но хотелось бы иметь президента если не идеального, то близкого к нему. Понятно, что желание утопическое, но почему не помечтать
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...да))...вопрос только в том насколько адекватен тот, кто контретно это "хреновато" оценивает...и кто устанавливает критерии хреноватости, для того, чтобы "работнику" что-то предъявить...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Все это не важно. На мой взгляд, данный президент - крайне хреновый. Имею право так считать как гражданин своей страны.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Все это не важно. На мой взгляд, данный президент - крайне хреновый. Имею право так считать как гражданин своей страны.
Ну либо Вы явно не гражданин России, либо Вы настолько молодой, что не жили при прошлых «президентах»…
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...глисты всегда ноют, что они в жопе...это социология...но вне жопы они нежизнеспособны...это биология...
PS...никого не хочу обидеть...Астрал, не вздумайте обидеться))...я уважаю Ваше мнение)...фраза для наглядности мысли...ибо недовольные всегда были, есть и будут есть...и да, это их право...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Вы вольны обзывать меня как вам заблагорассудится, это лишь просто характеризует вас с определенной стороны, но мне до этого нет дела. Еще раз повторю - я имею собственное мнение. И если оно не совпадает с вашим - ну, как мне кажется, это нормально. А ненормально тех, чье мнение отлично от стада баранов, клеймить и записывать во враги народа.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вы вольны обзывать меня как вам заблагорассудится, это лишь просто характеризует вас с определенной стороны, но мне до этого нет дела. Еще раз повторю - я имею собственное мнение. И если оно не совпадает с вашим - ну, как мне кажется, это нормально. А ненормально тех, чье мнение отлично от стада баранов, клеймить и записывать во враги народа.
Уважаемый «собственномненец», а можно уточнить: «стадо баранов»-это Вы о ком??? Или если Ваше «личное мнение» не совпадает с мнением большинства людей, то Вы-праведник, а остальные «стадо баранов»??? Спешу Вас огорчить, Вы-эгоист, который считает, что только его мнение (основанное на своем благополучии) правильное.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх