Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
Почему удалено моё сообщение в этой теме?
Читайте правила форума и не размещайте оффтоп...или Вы считаете что ролик с Ютуба на КамедиКлаб очень эротичен и дрочибелен?...юзеры заметили, что сообщение совершенно не в тему и пожаловались...и это не первое Ваше сообщение, которое удалено...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ок, позже, спасибо
После чистки так все и осталось. Режим Турбо не нашел. Другие браузеры тоже блочат сайт. Может это региональная блокировка? Вот например с домашнего Wi-Fi я спокойно пользуюсь форумом, а с рабочего не пускает, пишет что-то про net police. Хотя провайдер один и тот же, что на работе, то и дома.
 

Гуру

Администратор
Администратор
После чистки так все и осталось. Режим Турбо не нашел. Другие браузеры тоже блочат сайт. Может это региональная блокировка? Вот например с домашнего Wi-Fi я спокойно пользуюсь форумом, а с рабочего не пускает, пишет что-то про net police. Хотя провайдер один и тот же, что на работе, то и дома.
похоже какой то вирус подцепил если даже с впн не работает. А не открывается какая то конкретно тема или любая?
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
похоже какой то вирус подцепил если даже с впн не работает. А не открывается какая то конкретно тема или любая?
С VPN пускает, при подключении с мобильной сети Теле2 не пускает. С домашнего Wi-Fi пускает, с рабочего пишет "net police"
Вирус вряд ли.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
С VPN пускает, при подключении с мобильной сети Теле2 не пускает. С домашнего Wi-Fi пускает, с рабочего пишет "net police"
Вирус вряд ли.
НЕ пускает вообще зайти на форум или не пускает в какую-то конкретную тему / раздел?...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Вообще на форум
На рабочем Wi-Fi все сайты подобной тематики блочатся, а вот Теле2 только на днях обнаружил
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ближе всех к Чертовке , да Т2 блокирует
 

Вложения

  • Screenshot_20230121_152237.jpg
    Screenshot_20230121_152237.jpg
    405,3 КБ · Просмотры: 11

Chertovka

Администратор
Администратор
...ребята, чесслово не знаю чем вам помочь...со стороны форума, хостинг-провайдера и р.надзора проблем нет...думаю, что, да, это сюрпризы от Теле2...сейчас обнаружила, что не могу раздать wi-fi с телефона на ноут, и загуглив проблему выяснила, что Теле2 совсем охренел, запретив раздачу с некоторых тарифов...
 

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здравствуйте. А как мне создавать свою тему? Не вижу никакой кнопочки тут (.
 

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
Здравствуйте. А как мне создавать свою тему? Не вижу никакой кнопочки тут (.
полагаю, нужно или достигнуть какого-то уровня, или написать какое-то количество сообщений. Правила форума есть в соответствующем разделе.
P.S. И аватарку замените на соответствующую правилам, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
полагаю, нужно или достигнуть какого-то уровня, или написать какое-то количество сообщений. Правила форума есть в соответствующем разделе.
P.S. И аватарку замените на соответствующую правилам, пожалуйста
Простите, пожалуйста, а зачем менять мою аватарку? Это же просто грудь. Это моя грудь, а я уже достаточно взрослая ).
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...в Правила форума внесены изменения - исключена возможность для статуса "новичок" (до 50 сообщений) загружать аватар...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Region

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здравствуйте, вопрос к админу? Почему не могу никому написать?
 
Верх