Вопросы и ответы по форуму т.3

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
...кто внес?...у меня все прекрасно работает с ноутбука и нет никакой блокировки...Роскомнадзор если и блокирует, то какую-то отдельную страницу - по жалобам в основном...если оператор мобильной связи установил фильтры и ввел запреты (на айпишники или ключевые слова), то форум на это никак повлиять не может...либо Тор, либо онлайн-анонимайзеры, либо дома переключайтесь на домашний wi-fi....
Я пытался со всех устройств зайти. С ноута,с телефонов сына,жены. Скачивал Оперу,пофиг. Теперь если, что скачаю Тор.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я пытался со всех устройств зайти. С ноута,с телефонов сына,жены. Скачивал Оперу,пофиг. Теперь если, что скачаю Тор.
Знакомый айтишник сказал, что это не безопасно. Я его скачала и в тот же день удалила. Сидела без форума до вчерашнего дня. Провайдер Билайн.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Знакомый айтишник сказал, что это не безопасно. Я его скачала и в тот же день удалила. Сидела без форума до вчерашнего дня. Провайдер Билайн.
Тор небезопасен? А он сказал, по каким причинам?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Знакомый айтишник сказал, что это не безопасно. Я его скачала и в тот же день удалила. Сидела без форума до вчерашнего дня. Провайдер Билайн.
Есть же отдельные VPN-приложения, которые безопасно работают с любым браузером в фоновом режиме. Я сам постоянно пользуюсь одним таким, ибо жизнь в Беларуси вынуждает
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Вроде сняли блокировку. А Тор очень задумчивый но безопасный,я им пользуюсь,если нужно на конкретно заблокированный сайт
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
На форум онанистов с телефонов сына и жены )):smeh::smeh:
Я аккуратно. Жена пока в жутком алкогольном состояние была( это был писец белка к ней в гости пришла. Я супругу привязывал к батареи ) ,сын в школе. Потом все истории удалил.
 

Гуру

Администратор
Администратор

Alex_Fog

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здесь реально кому-то написать в личные сообщения? Функция такая на форуме есть, а вот кнопку найти не могу ни у кого в профиле.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Здесь реально кому-то написать в личные сообщения? Функция такая на форуме есть, а вот кнопку найти не могу ни у кого в профиле.
Возможность личной переписки появляется после набора 50 сообщений.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как показывает практика, вполне обоснованно! А то приходят персонажи-однодневки, понамусорят на форуме и в личке и уходят в небытие.
Подтверждаю :kivaet:
Хотя для некоторых и 150 сообщений не являются препятствием для рассылки мусора :(
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Подтверждаю :kivaet:
Хотя для некоторых и 150 сообщений не являются препятствием для рассылки мусора :(
А встречаются и такие, которых после первого же сообщения, можно банить навсегда! Типа вот этого.
 
Последнее редактирование:

Сергей Миронов

Допущенный
Новичок
Проверьте правильность работы форума если с гугл хрома зайти по https в режиме инкогнито то картинки в постах не показываются
В ТОР браузере все работает
PS может это глюк с моей стороны, хз, но на всякий случай проверьте
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх