Вопросы и ответы по форуму т.3

nude onanist

Неофит
Новичок
э.. простите, а можно узнать куда пропали практически все мои сообщения?:unsure: и даже аватар пропал:unsure:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

nude onanist

Неофит
Новичок

Chertovka

Администратор
Администратор
а почему же тогда пропали мои посты с фотками ню :unsure: ведь они были размещены в соответствующих темах:unsure:
...да неужели в соответствующих?)))...Вы даже свой вопрос по работе форуме задали в теме "Бан-Маяк" и я перенесла его сюда...
...я ничего не удаляю просто так и без причины...и уж точно не помню ни Ваши фото, ни Ваш ник...раз сообщений нет - значит варианта два - а) они не были написаны; б) они были удалены как нарушающие правила.

хм.. ну насчёт аватара понятно.. а почему же тогда пропали мои посты с фотками ню :unsure: ведь они были размещены в соответствующих темах:unsure:
...эти фото Вы потеряли?...несколько дней назад тема была разделена...Ваши фото остались в первой части...
 

nude onanist

Неофит
Новичок
...да неужели в соответствующих?)))...Вы даже свой вопрос по работе форуме задали в теме "Бан-Маяк" и я перенесла его сюда...
...я ничего не удаляю просто так и без причины...и уж точно не помню ни Ваши фото, ни Ваш ник...раз сообщений нет - значит варианта два - а) они не были написаны; б) они были удалены как нарушающие правила.


...эти фото Вы потеряли?...несколько дней назад тема была разделена...Ваши фото остались в первой части...
хм.. даже не могу посмотреть страницу, ссылку на которую Вы прикрепили - выдаёт ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
блин, определённо с форумом что-то произошло за то время сколько я сюда не заходил:huh: (это месяца полтора наверное)
я предполагаю, что был "падёж" сервера, на котором размещён этот сайт, и бОльшая часть информации была утрачена..:unsure:
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
хм.. даже не могу посмотреть страницу, ссылку на которую Вы прикрепили - выдаёт ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
блин, определённо с форумом что-то произошло за то время сколько я сюда не заходил:huh: (это месяца полтора наверное)
я предполагаю, что был "падёж" сервера, на котором размещён этот сайт, и бОльшая часть информации была утрачена..:unsure:
ну не знаю... у меня все открывается.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
хм.. даже не могу посмотреть страницу, ссылку на которую Вы прикрепили - выдаёт ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
блин, определённо с форумом что-то произошло за то время сколько я сюда не заходил:huh: (это месяца полтора наверное)
я предполагаю, что был "падёж" сервера, на котором размещён этот сайт, и бОльшая часть информации была утрачена..:unsure:
...не было никакого "падёжа" сервера и утраты информации)))...не придумывайте на ровном месте...я проверила Ваши личные права доступа, права группы "неофит" и права доступа к узлу - никаких аномалий я не обнаружила...присылайте скрин на котором видно ошибку и отказ в доступе ПРОСМОТРА темы...я надеюсь Вы там не пытаетесь залить/ написать в ЗАКРЫТУЮ тему что-то...
 

nude onanist

Неофит
Новичок
...не было никакого "падёжа" сервера и утраты информации)))...не придумывайте на ровном месте...я проверила Ваши личные права доступа, права группы "неофит" и права доступа к узлу - никаких аномалий я не обнаружила...присылайте скрин на котором видно ошибку и отказ в доступе ПРОСМОТРА темы...я надеюсь Вы там не пытаетесь залить/ написать в ЗАКРЫТУЮ тему что-то...
вот скрин.. даже тему открыть не удаётся, ни то что писать в закрытую :huh:

scr.png
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

nude onanist

Неофит
Новичок
ну и?...дальше-то проверяй http://onanizm.club/threads/foto-tvoego-chlena-t-1.4251/page-34#post-350157
...я вроде все починила...
просто у меня было 50 с чем-то сообщений на форуме, а сейчас отображается, что якобы всего 5 ;-]

ну, славатехосподи...любуйтесь своим членом)))
хихи:nozhka: спасибо@}->--:confusion:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
просто у меня было 50 с чем-то сообщений на форуме, а сейчас отображается, что якобы всего 5 ;-]
...потому что не нужно выкладывать 550 ракурсов своего члена отдельными сообщениями)))))...все Ваши члены объединены в один большой)))
 
Верх