воровство

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
В детстве воровал все, что плохо лежало или плохо охранялось. Однажды даже старые грабли в деревне спер.
Сейчас прихватизирую на работе канцелярщину (ручки, бумагу). Раньше пер компьютерное оборудование. Главное, это найти исправную неиспользуемую железку, а потом грамотно ее подменить на сломанную)))
А еще разбирал автомобили стоящие на темных обочинах.
Правда год назад, почти все что я украл, сперли у меня из гаража)))

Подруга моя ворует туалетную бумагу Zeva из фитнес центра. Один раз уперла мобильник, который через год уперли у нее.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Правда год назад, почти все что я украл, сперли у меня из гаража)))
Подруга... Один раз уперла мобильник, который через год уперли у нее.
Круговорот вещей в природе! :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я в глубокой юности (лет 17, наверное, или около того мне было) украл из книжного магазина календарь с портретом Марианны (помните, сериал был такой - "Богатые тоже плачут"?) :smeh:
Правда, ненамеренно украл, и это меня отчасти извиняет :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
В Испании стырил мааааленький сувенир. Два. Один оставил другой подарил. Общей сложностью евро на пять
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
вобщем сабж.. если можно секретики искусства тоже подскажите))
Ну, местный супермаркет от меня давно плачет...))) один раз по пьяни ночью вынес спиртного на пару штук...))) Еще и рвался пятилитровую бутыль коньяка на колесиках выкатить, так оттащили друзья...)) у нас супермаркет около дома так, одно название и ночью там частенько никого нет на входе и кассе и видеонаблюдения нет, так что, при не хочу...))) Кстати, рекомендовал бы администрации скрыть данную тему от посторонних глаз, а то, мало ли какой следователь подрочить любит и сайты подобные посещает...))) может поубавиться членов на срок, предусмотренный УК РФ...)))) :smeh: Кстати, уважаемый автор, а вы кем работаете? <_< . И еще. очень боюсь показаться тупым, но что такое САБЖ, просвятите идиёта...)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
всякие безделушки тырил у брата из карманов:) когда был маленьким.
а так, вроде, ничего криминального.
ну яблоки через забор у соседей наверно все срывали :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну, местный супермаркет от меня давно плачет...)))&nbsp; один раз по пьяни ночью вынес спиртного на пару штук...))) Еще и рвался пятилитровую бутыль коньяка на колесиках выкатить, так оттащили друзья...)) у нас супермаркет около дома так, одно название и ночью там частенько никого нет на входе и кассе и видеонаблюдения нет, так что, при не хочу...))) Кстати, рекомендовал бы администрации скрыть данную тему от посторонних глаз, а то, мало ли какой следователь подрочить любит и сайты подобные посещает...))) может поубавиться членов на срок, предусмотренный УК РФ...)))) :smeh: Кстати, уважаемый автор, а вы кем работаете? <_< . И еще. очень боюсь показаться тупым, но что такое САБЖ, просвятите идиёта...)))
я в органах не работаю)) да и здесь половина юзеров не из РФ
не думаю что следователям заняться больше нечем как искать такого рода преступников на форумах дрочки.. а если найдет то в деле он что напишет? вот дрочил в интернете а тут клиент)))????))))

з.ы. сабж - это сокращение от слова subject (англ. тема)
как правило словом сабж (subj) ссылаются на тему сообщения.
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Забавно, в детстве более-менее смирно смотрел на чужие "богатсва". Сегоня вообще отношусь к ним филосовски... Одна мысль о ворвстве внушает отвращение.
Лучше расскажу диаметрально противоположный пример. Как-то раз пьяный парнишка ввалися в вгон метро, плюхается рядом со мной и начинает пересчитывать оставшиеся деньги. Насчитал он порядка 1700 с копейками. Раз считает, два считает, три... Думаю, сейчас все выронит из рук... И точно: роняет тысячу и не замечает этого. Парни, что сидели неподалеку, глянули разом: "Оба на!" Мне же стало жаль парня, говорю: "Бумажку подбери.." Этот отвечает: "А, чего?" Подбирает... "Спсибо!" Сует пару сотен в качестве благодарности, я, естесственно, отказываюсь. "Не надо?? Ну, спасибо, мужик!" Засыпает...
А как бы вы повели себя в этой ситуации?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
А как бы вы повели себя в этой ситуации?
Тысяча - не те деньги, чтобы из-за них мараться... Вот если бы предположить существование хотя бы десятитысячной бумажки - тогда кто знает... мораль - она штука тонкая и неустойчивая :)
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Тысяча - не те деньги, чтобы из-за них мараться... Вот если бы предположить существование хотя бы десятитысячной бумажки - тогда кто знает... мораль - она штука тонкая и неустойчивая :)

однажды я нашел моторолу разер в3, позвонл и вернул владелице.... А вам не обидно было бы потерять вожделенный телефон?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
однажды я нашел моторолу разер в3, позвонл и вернул владелице....&nbsp; А вам не обидно было бы потерять вожделенный телефон?
Ну, телефон бы я себе точно не оставил.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
однажды я нашел моторолу разер в3, позвонл и вернул владелице....&nbsp; А вам не обидно было бы потерять вожделенный телефон?
че там терять то ? чего в нем вожделенного ? фитюлька, раздутая рекламой. :lol:
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
че там терять то ? чего в нем вожделенного ? фитюлька, раздутая рекламой. :lol:
Согласен. А други может быть неприятно...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
О, напомнили по случаю... Как раз сегодня было. Ездили тут в один городок неподалеку, прошвырнуться по магазинам. Прохожу дворами, коммунальные рабочие там траву покосили, загрузили ее в Газель и собираются уже уезжать. Один второпях подхватывает последнюю охапку, наклоняется - и у него из кармана падает на лужайку телефон. Он этого не замечает, бежит к машине... Ну, я тоже не соблазнилась! Даже и в голову как-то не пришшло. Окликнула я этого рабочего, пальцем ему указала: "Вы уронили телефон, вон там!" И дальше пошла по своим делам... :)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Хоть кто-то со мной солидарен.
я тоже согласен. забыл дописать в прошлом посте, точнее не совсем правильно выразился.
я хотел сказать что такую мелочь не стоит воровать.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Насколько я понимаю, Добрый Саморитянин хотел сказать не то, что позорно воровать по мелочам, а то, что ему вообще претит сама мысль о присвоении чужого имущества. Без разницы, карандаш ты у кого-то со стола упер или миллион долларов увел с чужого счета.
 
Верх