Врачи

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот
 

Вложения

  • 93644d2f45.jpg
    93644d2f45.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 12
  • 8fdb976008.jpg
    8fdb976008.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 14
  • b6415d38d6.jpg
    b6415d38d6.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 15
  • nurse work.jpg
    nurse work.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 15
  • foto.jpg
    foto.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 14
  • ffff2e2124.jpg
    ffff2e2124.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 12
  • operati.jpg
    operati.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 13
  • sn3.jpg
    sn3.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 13

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Обожаю докторов! Беленькие, чистенькие, умничают - типа - "Вы доктор? А я доктор! И не учите меня!" По форме одеты, что тоже возбуждает. Ну и можно от триппера подлечиться, если что))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю докторов! Беленькие, чистенькие, умничают - типа - "Вы доктор? А я доктор! И не учите меня!" По форме одеты, что тоже возбуждает. Ну и можно от триппера подлечиться, если что))
Да лишь бы от них не поймать триппер!:zadumalsya:
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Случайно натолкнулась на тему и вспомнила случай из далекой юности.
Была у меня тогда подружка Анька. И как-то прилетело ей баскетбольным мячом в голову. Хорошо прилетело. Еще и сбоку - она не ожидала. Ну да не про то начала.
В общем, она тогда рассказывала. С ее слов
Положили в нашу районную больничку, в невралгию, с сотрясением.
А кто нервы лечил в сельских больницах, да еще и во времена СССР? На стационар еще кто и приходил днем, а ночью - считай что никого в отделении и нет. Дежурный врач, медсестра и хорошо, если 2-3 больных. Обычно пенсионеров почему-то.
На нее вроде как с недоумением смотрели - здоровая девка, а в больничке лежит. Здоровая - не в смысле роста. Сама она невысокая, а такая коренастая что ли. Мясистая :)
Поступила она к ним уже в сознании. Но плохо, говорит, мне было, почти ничего не помню, что делали, что спрашивали.
Блин, длинно получается. Щас без подробностей попробую.
В общем, пару дней еще прошло, тот же врач, который принимал ее - Алик какойтович. Имя хорошо запомнилось, а отчество - не выговоришь. Ножки он ей ощупывает, молоточком по коленке стучит. Говорит, массаж нужно почаще делать.
Вот с этого массажа и началось.
Вначале просто через одежду.
Потом, говорит, вечером еще нужно повторить. Как спать соберешься, так в ночнушке и приходи в кабинет. Пижам каких-то тогда и не было.
В другой раз сам в палату зашел перед сном. Тоже массаж, начал, как обычно с ног, потом все выше. Ну-ка приподнимись, нужно повыше ночнушку поднять твою. По голой коже оно лучше будет.
Теперь перевернись. Немного стыдно было, но он же врач. Щекотно только было, если соски задевал случайно рукой.
Обратно перевернул, сверху сел, чуть ниже попы, что бы шею размять
Вот тогда она впервые сквозь его халат ЕГО и почувствовала.
Потом, бывало, сама руку в строну от тела отводила - на край кушетки или кровати. Хотелось потрогать, да стеснялась.
Так вот и втянулась во взрослую жизнь.

Но в целом хорошо у нее все сложилось в жизни. На втором курсе училища замуж выскочила. Еще и за вертолетчика. Переехали почти сразу из наших краев. Живут сейчас под Пермью.
Вообще по секрету рассказывалось. Но времени уже сколько прошло. Уже ее дети взрослые. Очень уж рассказы ее такие, заводные что ли были :)
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Случайно натолкнулась на тему и вспомнила случай из далекой юности.
Была у меня тогда подружка Анька. И как-то прилетело ей баскетбольным мячом в голову. Хорошо прилетело. Еще и сбоку - она не ожидала. Ну да не про то начала.
В общем, она тогда рассказывала. С ее слов
Положили в нашу районную больничку, в невралгию, с сотрясением.
А кто нервы лечил в сельских больницах, да еще и во времена СССР? На стационар еще кто и приходил днем, а ночью - считай что никого в отделении и нет. Дежурный врач, медсестра и хорошо, если 2-3 больных. Обычно пенсионеров почему-то.
На нее вроде как с недоумением смотрели - здоровая девка, а в больничке лежит. Здоровая - не в смысле роста. Сама она невысокая, а такая коренастая что ли. Мясистая :)
Поступила она к ним уже в сознании. Но плохо, говорит, мне было, почти ничего не помню, что делали, что спрашивали.
Блин, длинно получается. Щас без подробностей попробую.
В общем, пару дней еще прошло, тот же врач, который принимал ее - Алик какойтович. Имя хорошо запомнилось, а отчество - не выговоришь. Ножки он ей ощупывает, молоточком по коленке стучит. Говорит, массаж нужно почаще делать.
Вот с этого массажа и началось.
Вначале просто через одежду.
Потом, говорит, вечером еще нужно повторить. Как спать соберешься, так в ночнушке и приходи в кабинет. Пижам каких-то тогда и не было.
В другой раз сам в палату зашел перед сном. Тоже массаж, начал, как обычно с ног, потом все выше. Ну-ка приподнимись, нужно повыше ночнушку поднять твою. По голой коже оно лучше будет.
Теперь перевернись. Немного стыдно было, но он же врач. Щекотно только было, если соски задевал случайно рукой.
Обратно перевернул, сверху сел, чуть ниже попы, что бы шею размять
Вот тогда она впервые сквозь его халат ЕГО и почувствовала.
Потом, бывало, сама руку в строну от тела отводила - на край кушетки или кровати. Хотелось потрогать, да стеснялась.
Так вот и втянулась во взрослую жизнь.

Но в целом хорошо у нее все сложилось в жизни. На втором курсе училища замуж выскочила. Еще и за вертолетчика. Переехали почти сразу из наших краев. Живут сейчас под Пермью.
Вообще по секрету рассказывалось. Но времени уже сколько прошло. Уже ее дети взрослые. Очень уж рассказы ее такие, заводные что ли были :)
Но дальше массажа дело не зашло?
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хороша! Доктор, мне бы аспиринчику))) Я как-то по телеку слышал что во время войны, Второй мировой, был случай - привезли раненого бойца в госпиталь - надо оперировать. Положили на стол. Хирург и 2 медсестрички. Дали стаканягу спирту. Вкатил. И тут хирург начинает по живому резать. Ой, бляяяааа... больно. И тут хирург говорит сестричкам:"Ну что вы смотрите?" И одна берет за левую руку, другая за правую и кладут себе на грудь. Больной давай вырываться, а они держат, не отпускают. Вот тогда парниша и понял что это наркоз такой. Тройной - спиртик и сисечки! Вот так вот!))

Нажмите на это фото ПКМ и выберите в выпавшем меню - найти это фото в Яндекс. И посмотрите все фото которые яндекс вам найдет. Не хуже этого)) Врачи рулят! Дай им бог здоровья!
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Но дальше массажа дело не зашло?
Она тогда говорила, что нет. Я верила.
Но сейчас сомневаюсь.
Больше даже не из-за нее, а зная мужскую психологию. По-моему не удержался бы этот взрослый и опытный мужчина, чувствуя, что девочка полностью в его руках.
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Она тогда говорила, что нет. Я верила.
Но сейчас сомневаюсь.
Больше даже не из-за нее, а зная мужскую психологию. По-моему не удержался бы этот взрослый и опытный мужчина, чувствуя, что девочка полностью в его руках.
Зачем удерживаться, и мужчине, и девочке, если оба хотят? Не так много в жизни истинных удовольствий, чтобы отказываться от счастливого случая...
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем удерживаться, и мужчине, и девочке, если оба хотят? Не так много в жизни истинных удовольствий, чтобы отказываться от счастливого случая...
Вот и я так думаю
Но уже сейчас. Тогда, по Аниным словам, они занимались, что сейчас назвали бы петтингом.
Но даже если в больничке ничего и не было, потом она недолго продержалась
Про брата еще своего рассказывала двоюродного. Они в гости приезжали семьей частенько из города. Но это уже другая история, не про врачей :)
 

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ещё чуток
 

Вложения

  • tumblr_45704cf744d8ec3c26ecfcc25919c196_8a9eddca_1280.jpg
    tumblr_45704cf744d8ec3c26ecfcc25919c196_8a9eddca_1280.jpg
    80 КБ · Просмотры: 9
  • tumblr_d1acb6eff3c14f0b7edf4418245f7acd_2c6bee88_640.jpg
    tumblr_d1acb6eff3c14f0b7edf4418245f7acd_2c6bee88_640.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 9
Верх