Врачи

Sosoon

Наставник
Новичок
Откуда ты взял цифры? Он, вроде, ничего про возраст не писал. Только выложил попу медсестры
Это же элементарно, Ватсон!!! Посчитал складки на попе медсестры + 20 (когда курсы закончила). ;)
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лежал как то в больнице и мне ставили многочасовые капельницы, хочешь не хочешь, а в туалет по-маленькому сходить хотя бы раз придётся. Вот мне захотелось невмоготу, надо просить "утку". А медсестра дежурила, красивая девушка, высокая, черноглазая брюнетка. Чувствую, что уже край, прошу её дать "утку". А она говорит, давай помогу, в палате никого не было. Это получается, она бы мне приспустила штаны и член туда бы направила. Но я как-то засмущался, нет говорю, сам справлюсь. И так упустил из-за скромности интересное эротическое приключение, которое неизвестно чем бы закончилось. В итоге она мне "утку" оставила и я сам все свои дела сделал.
 

TanRes

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Лежал как то в больнице и мне ставили многочасовые капельницы, хочешь не хочешь, а в туалет по-маленькому сходить хотя бы раз придётся. Вот мне захотелось невмоготу, надо просить "утку". А медсестра дежурила, красивая девушка, высокая, черноглазая брюнетка. Чувствую, что уже край, прошу её дать "утку". А она говорит, давай помогу, в палате никого не было. Это получается, она бы мне приспустила штаны и член туда бы направила. Но я как-то засмущался, нет говорю, сам справлюсь. И так упустил из-за скромности интересное эротическое приключение, которое неизвестно чем бы закончилось. В итоге она мне "утку" оставила и я сам все свои дела сделал.
Эх, ты, такой шанс упустил :(

TanRes, при написании ответов пользуйся кнопкой «+Цитата». Сейчас я в нескольких темах объединил твои сообщения, но больше не буду. Буду удалять 8)
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эх, ты, такой шанс упустил :(

TanRes, при написании ответов пользуйся кнопкой «+Цитата». Сейчас я в нескольких темах объединил твои сообщения, но больше не буду. Буду удалять 8)
Эх, ты, такой шанс упустил :(

TanRes, при написании ответов пользуйся кнопкой «+Цитата». Сейчас я в нескольких темах объединил твои сообщения, но больше не буду. Буду удалять 8)
Да, несколько реальных шансов упустил по молодости, скромности и неопытности, сейчас реально жалко, что сомневался часто можно-нельзя, удобно-неудобно. Как коллега говорила: За спрос не бьют в нос)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Лежал как то в больнице и мне ставили многочасовые капельницы, хочешь не хочешь, а в туалет по-маленькому сходить хотя бы раз придётся. Вот мне захотелось невмоготу, надо просить "утку". А медсестра дежурила, красивая девушка, высокая, черноглазая брюнетка. Чувствую, что уже край, прошу её дать "утку". А она говорит, давай помогу, в палате никого не было. Это получается, она бы мне приспустила штаны и член туда бы направила. Но я как-то засмущался, нет говорю, сам справлюсь. И так упустил из-за скромности интересное эротическое приключение, которое неизвестно чем бы закончилось. В итоге она мне "утку" оставила и я сам все свои дела сделал.
Не горюй! Я вот не упустил... Но, вместо красивой санитарки мня обслуживал молодой человек... А я в интенсивной терапии лежал - ни рукой ни ногой... Сил хватило только на то, чтобы с кровати встать... :confusion:
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не горюй! Я вот не упустил... Но, вместо красивой санитарки мня обслуживал молодой человек... А я в интенсивной терапии лежал - ни рукой ни ногой... Сил хватило только на то, чтобы с кровати встать... :confusion:
Тоже неплохо) Не горюю, так лёгкое сожаление о незбывшемся. Мне лет 17 было, ну а ей наверное лет 20 где-то.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну и в продолжении врачебной темы. Долго не получалось завести детей, ну и пришлось ходить по врачам, чтобы обследоваться. Пришёл к урологу, а там врач - молодая женщина, к тому же симпатичная, блондинка с шикарными вьющимися волосами. Начался осмотр - она сидит на стуле, а я со спущенными трусами перед ней. И она мне яйца мнет, не скажу что приятно, можно сказать на грани боли, но чувствую, что член начинает набухать. Стараюсь изо всех сил не думать о текущем пикантном моменте, но ничего поделать не могу, движение вверх продолжается. Заметил её лёгкую усмешку, она закончила осмотр, хлопнула меня по ягодице: "Одевайся!". Было это лет 30 назад, больше я к урологу так и не ходил за это время. А женщина эта все там и работает, иногда вижу её в нашем маленьком городе и она все еще привлекательная). Хочу опять сходить, на этот раз в профилактических целях. Кстати детей мы с женой потом благополучно завели, в чем была причина, так и не поняли.
 
Последнее редактирование:

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это на заказ , давным давно. Из личной коллекции

Вот ещё

Есть целый сет фото , и не один. Как первое фото от меня. Смысл есть выкладывать ?

Вот еще
 

Вложения

  • operblock640.jpg
    operblock640.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 27
  • 378512.jpg
    378512.jpg
    198,1 КБ · Просмотры: 25
  • e5a67b521b75c952f1738b8d70de1f64.jpg
    e5a67b521b75c952f1738b8d70de1f64.jpg
    100 КБ · Просмотры: 31
  • 61a7f720f4.jpg
    61a7f720f4.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 31
  • 8fdb976008.jpg
    8fdb976008.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 36
  • b6415d38d6.jpg
    b6415d38d6.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 37
  • b0a74c0c7a.jpg
    b0a74c0c7a.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 35
  • 93644d2f45.jpg
    93644d2f45.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 29

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нет конечно , коллекция

Вот ещё

Вот
 

Вложения

  • elastrator-nurse.jpg
    elastrator-nurse.jpg
    334,4 КБ · Просмотры: 50
  • ffff2e2124.jpg
    ffff2e2124.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 30
  • foto.jpg
    foto.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 26
  • operati.jpg
    operati.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 34
  • sn3.jpg
    sn3.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 24
  • x_5d602744.jpg
    x_5d602744.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 42

flasher18

иллюзионист
Модератор
Напоминаю всем, что тема называется «Врачи». Примеры фотографий, которые нужно размещать в теме, смотрите в первом сообщении.
Посты не по теме буду удалять 8)
 
Верх