Встал на жену друга.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да, для кого -то смотреть как другой мужик трахает его жену, это норма. На самом деле всё зависит от моральных ценностей конкретного человека. На форуме читала, что для кого то и секс с конём тоже норма)))
В каждой избушке свои погремушки:confusion::);-]
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
это вовсе не правильно. это просто ваша точка зрения.)). а вот правильная она или нет спорный вопрос. для кого то ГС это норма
Знавал многих людей и был знакомый ,которые желали ,что бы их супругу чпокнули. А когда дело происходило или только намечалось. Так сразу из обычного " кролика" ,превращался в сверепого быка и мудохал жену до кровавых соплей.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Знавал многих людей и был знакомый ,которые желали ,что бы их супругу чпокнули. А когда дело происходило или только намечалось. Так сразу из обычного " кролика" ,превращался в сверепого быка и мудохал жену до кровавых соплей.
Идиоты, что еще можно сказать... Хотя, у каждого свои извращения и фетиши... ;-]
 

ozz1974

Допущенный
Новичок
Да, для кого -то смотреть как другой мужик трахает его жену, это норма. На самом деле всё зависит от моральных ценностей конкретного человека. На форуме читала, что для кого то и секс с конём тоже норма)))
здесь получается некое чувство собственничества .говоря -смотреть как другой мужик трахает его жену, а разве женщина сама не хотела этого? а разве это против общих желаний женщины и мужчины? разве женщина не может выбрать секс партнеров? но согласен с тем что многое зависит от моральных ценностей. эти моральные рамки каждый устанавливает сам. есть конечно еще общественные нормы морали но к частной жизни это отношения не имеет
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
здесь получается некое чувство собственничества .говоря -смотреть как другой мужик трахает его жену, а разве женщина сама не хотела этого? а разве это против общих желаний женщины и мужчины? разве женщина не может выбрать секс партнеров? но согласен с тем что многое зависит от моральных ценностей. эти моральные рамки каждый устанавливает сам. есть конечно еще общественные нормы морали но к частной жизни это отношения не имеет
Про заглавные буквы и запятые слышал? С ними форумчанам удобнее читать твои тексты :)
 

ozz1974

Допущенный
Новичок
Про заглавные буквы и запятые слышал? С ними форумчанам удобнее читать твои тексты :)
слышал. но не особо придерживаюсь законов орфографии. не переживайте. я удаляюсь с сайта. вы сразу почувствуете себя счастливей)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
упс, дубль (
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
к стати. не подскажете как удалить свой профиль?
1)Надо написать заявление администраторам группы в двух экземплярах.
2) После этого твоё заявление будет рассмотрено админом и его помощниками в течение двух коллендарных рабочих дней.
3) С тобой свяжутся и ты ответишь на несколько вопросов.
4) После этого будет принято решение о удаление всей твоей информации.
5) Если ,что то не устроит админов,то все твои данные ( адрес проживания ФИО , возраст , место работы,в том числе и фото) будут доступны для всех участников форума.
Есть второй вариант. Перечисляешь мне на карту Сбербанка 12.500₽ и вопрос будет решен.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Есть второй вариант. Перечисляешь мне на карту Сбербанка 12.500₽ и вопрос будет решен.
Я сделаю дешевле. Только сегодня, специально для ozz1974, всего за 12.499₽!!!
Да, действительно, второй вариант более быстрый и более надёжный. И я открою тебе доступ к услугам Фетишиста и Бегемота всего за 200$
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я могу сам сделать за 10 000 рублей. Без посредников:smeh::smeh::smeh::i-m_so_happy:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть друг, который просит свою жену отсосать мне, когда у меня встает на неё! ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Нормальный такой аукцион образовался, я смотрю! Давай так, удалю аккаунт за 300 бел. рублей.
 
Верх