Подглядывание под юбки... (фото)

  • Автор темы Скотобаза
  • Дата начала

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Он кого-то трогал? Или просто смотрел? Думаю, можно было просто шугануть, если вам было неприятно за ним наблюдать и если он не сделал ничего опасного.

В видео ниже все женщины ходят без трусов)
Он съёмку вёл. Шугануть? Не в этом случае. Можно было бы сделать лёгкое физическое замечание) Но у меня для этого рука тяжёлая, потом отвечать мне пришлось бы за этого ушлёпка.
Гордитесь собой? Или конкурента убрали? Зачем?
Ответьте на вопрос, если бы Вы увидели что лезут под юбку Вашей жене, или дочери или... не важно кому, даже просто посторонней женщине, Вы бы как отреагировали?
Ну а чтобы прояснить, то снимали мою невестку.
 
Последнее редактирование:

Mitvold

Допущенный
Новичок
Он съёмку вёл. Шугануть? Не в этом случае. Можно было бы сделать лёгкое физическое замечание) Но у меня для этого рука тяжёлая, потом отвечать мне пришлось бы за этого ушлёпка.

Ответьте на вопрос, если бы Вы увидели что лезут под юбку Вашей жене, или дочери или... не важно кому, даже просто посторонней женщине, Вы бы как отреагировали?
Ну а чтобы прояснить, то снимали мою невестку.
Может стоит в следующий раз с этого начинать? В милицию сдали. Может пару раз выписать стоило? Милиция его просто отпустит. А он дальше продолжит. Если прилюдно чудит, его надо в другое место сдавать. К докторам.
 
Последнее редактирование:

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Может пару раз выписать стоило?
Может в России это и прокатит, но только не у нас в Беларуси. Стило бы мне ему выписать, как сразу же на меня заява в милицию пошла бы, и меня привлекли бы за самосуд, а если бы у него какое-нибудь повреждение нашли бы, то это уже уголовная статья.
Милиция его просто отпустит.
Это уж их дело, тем более это не первый его привод. Кстати, когда его досматривали, то обнаружили флэшку, но он оказался быстр и проглотил её))
 

Mitvold

Допущенный
Новичок
Может в России это и прокатит, но только не у нас в Беларуси. Стило бы мне ему выписать, как сразу же на меня заява в милицию пошла бы, и меня привлекли бы за самосуд, а если бы у него какое-нибудь повреждение нашли бы, то это уже уголовная статья.

Это уж их дело, тем более это не первый его привод. Кстати, когда его досматривали, то обнаружили флэшку, но он оказался быстр и проглотил её))
Весело у вас там. Тогда понятно все.
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Прохожие
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 23
  • 11.jpg
    11.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 21
  • 12.jpg
    12.jpg
    32 КБ · Просмотры: 22
  • 13.jpg
    13.jpg
    33 КБ · Просмотры: 22
  • 14.jpg
    14.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 21
  • 15.jpg
    15.jpg
    43 КБ · Просмотры: 19
  • 16.jpg
    16.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 19
  • 17.jpg
    17.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 22
Верх