Мастурбация на работе

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Как радиотехник, открою вам секрет: обычно электрики не имеют дел с микросхемами :smeh: На микросхемы дрочат радиоэлектронщики и компьютерщики (те, что железом занимаются) :smeh::smeh::smeh:
Среди трансформаторов гудения,
Среди проводок электричества,
Помню сбрасывал напряжение
И дрочил рьяно, по радиотехнически!
:smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Заразился от наших известных стихоплётов-хуеплётов, видать! Пальцы сами на клавиатуре набрали... ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Заразился от наших известных стихоплётов-хуеплётов, видать! Пальцы сами на клавиатуре набрали... ;)
Если этим не злоупотреблять, как некоторые, если так, спонтанно, то можно)))
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Среди трансформаторов гудения,
Среди проводок электричества,
Помню сбрасывал напряжение
И дрочил рьяно, по радиотехнически!
Дросселями своими поигрывая,
Достигая оргазмов космических,
Молодой был слегка наивный,
Но заряд имел фантастический!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Они стараются! ;) Мы - электрики, люди весёлые! Лучше изоляция, чем заземление!
Многие женские вибраторы и стимуляторы в пизде работают на электричестве !! Бабы просто торчат когда получают разряд от батарейки в мокрой пизде !!
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Многие женские вибраторы и стимуляторы в пизде работают на электричестве !! Бабы просто торчат когда получают разряд от батарейки в мокрой пизде !!
Я тоже торчу от электрического разряда! :))) Хоть и не баба. А вибраторы бывают ещё и электро-механические, там разряда нет, чисто движения приятные... И чтобы в тему: На работе электричество тоже приятным бывает! :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как пизданет по залупе молнией...:smeh::smeh::smeh:
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Как пизданет по залупе молнией...:smeh::smeh::smeh:
Ага, меня ещё и в магазинах молнией шарашит! Народ думает, что больной - стОит попытаться дотронуться до какого-то товара или металл. стойки так молния вылетает на пару сантиметров(!) - прямо как у Палпатина из "Звёздный войн". Приходится ходить и разряжаться регулярно. Хорошо, что хоть при дрочке такого нет!
 

FlagSV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я утром перед сменой всегда дрочу. Зайду в туалет, проверю все кабинки. Потом зайду в самую крайнюю, достану телефон с заранее подготовленной фоткой шлюшки и дрочу себе спокойно! Пока не кончу, к работе не приступаю.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я утром перед сменой всегда дрочу. Зайду в туалет, проверю все кабинки. Потом зайду в самую крайнюю, достану телефон с заранее подготовленной фоткой шлюшки и дрочу себе спокойно! Пока не кончу, к работе не приступаю.
Молодец! Никакая работа не должна быть препятствием для онанизма!
 
Верх