Хотели бы вы бросить мастурбацию?

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь онанизмом почти каждый день, и похоже уже не остановлюсь.
В этом и заключается вся прелесть онанизма что остановиться практически не возможно. Да и зачем??? :drochit:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...даже не знаю зачем нам такие воросы задают
Во-во! На такой вопрос у меня сразу возникает желание ответить встречным вопросом: А ЗАЧЕМ?!! Зачем бросать мастурбацию? В чём смысл? Это как спросить, "а хотели бы вы бросить дышать?"
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нельзя отказаться просто так, от погружения в океан извращенного разврата, переполняющей похоти и сладострастия!

Зачем бросать онанизм, если жена онанистка? :drochit:
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Когда стал иметь каждый день секс - думал, что дрочить просто не захочется, Да куда там - часто передергиваю на работе или в гараже, а если жена утром не даст - под душем.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Когда стал иметь каждый день секс - думал, что дрочить просто не захочется, Да куда там - часто передергиваю на работе или в гараже, а если жена утром не даст - под душем.
я тоже был таким же наивным))))))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
И так мало приятных вещей за которые платить не надо остаётся, так что онанизм бросать не вариант. Пусть хоть эта радость останется:)
Слова матёрого онаниста!))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Зачем бросать. Часто дрочим с женой. И первая жена очень любила мастурбацию во всех вариантах..и вместе и друг другу. Так что я не думаю бросать.
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
...это вопрос к тем кто старательно дрочит с мыслью:"Фиии! Я ужасный человек! Я трогаю свою письку! Это отвратительно!...
было бы отвратительно, не дрочили бы, ну а если так кайфово..надо дрочить,зачем отказываться от такого кайфа?
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
В юности случайно был застукан старшей сеструхой когда я дрочил её трусиками, о чем вечером было долодено родителям ко мне были применены санкции в виде домашнего ареста на неделю без выхода на прогулку во двор, отец провел разьяснительную работу нёс ахинею что от онанизма слепнут на ладошках начнёт расти волосяной покров, что не будет потомства, я не на шутку испугался и решил завязать с дрочкой дня четыре промучался не дрочил хотя очень хотелось в итоге решил плюнуть на все и продолжить занятия любимым делом о чем по сей день не жалею.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация одно из самых приятных удовольствий, способ сбросить напряжение, замечательное дополнение к сексу, сколько разных техник и видов мастурбации! Да и просто поласкать себя всегда очень приятно! Поэтому ни за что бросать это не надо! Дрочите на здоровье и никого не слушайте!
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Кто довел мастурбацию до уровня наивысшего сладострастия,тот уже никогда не сможет бросить,даже если будет очень стараться,ничего из этого не получится,хочется наслаждаться и наслаждаться этим кайфом,это наркотик и мы уже на кукане,никуда не денешься,как не старайся,можно воздерживаться,менять партнеров,ориентацию,но рано или поздно все равно захочется сладенько подрочить,доставить себе наивысшее удовольствие!
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кто довел мастурбацию до уровня наивысшего сладострастия,тот уже никогда не сможет бросить,даже если будет очень стараться,ничего из этого не получится,хочется наслаждаться и наслаждаться этим кайфом,это наркотик и мы уже на кукане,никуда не денешься,как не старайся,можно воздерживаться,менять партнеров,ориентацию,но рано или поздно все равно захочется сладенько подрочить,доставить себе наивысшее удовольствие!
Кто довел мастурбацию до высшего уровня сладострастия, тот давно понял всю сладость онанизма! И давно решил до конца предаваться этому наисладчайшему, изращённому и развращаещему пороку! Поэтому и речи не может идти об отказе! Только еще более извращенные эксперименты в поиске новых и более сильных плотских и эмоциональных удовольствий! :drochit:
 
Верх