Хотели бы вы бросить мастурбацию?

кант

razdolb
Форумчанин
онанизм вреден он уменьшает жизненые силы и заводит в тупик самореализаци!!! берте пример с меня я уже раз 100 бросал это богомерзкое занятие !!!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
онанизм вреден он уменьшает жизненые силы и заводит в тупик самореализаци!!! берте пример с меня я уже раз 100 бросал это богомерзкое занятие !!!
ну ту же не иудей, надеюсь? если да, то да - б*гомерзкое, если язычник, то иудаизм здесь неоднозначен: одни раввины говорят - грех, другие - нет. так что ты уж определись с этим, и либо завяжи окончательно, исповедавшись в грехе перед Б*гом, либо не мути воду:bita::reverans:
 
Последнее редактирование:

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
онанизм вреден он уменьшает жизненые силы и заводит в тупик самореализаци!!! берте пример с меня я уже раз 100 бросал это богомерзкое занятие !!!
И как?Онанировать продолжаешь или всё таки бросил?Прямо заинтриговал!
 

кант

razdolb
Форумчанин
я написал то что написал ) ..да и в мутной воде можно ловить крупную рибу фиш ) ..таки это совсем уже понятно даже ребенку !!!
 
Последнее редактирование:

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
В общем по теме,я тоже не исключение,в разные периоды жизни пробовал бросить мастурбацию несколько раз.Самое большее меня хватило на месяц,а потом снова подсаживался на кулачек.Да и зачем бросать? Онанизм -это удовольствие, которое всегда с тобой ! Сейчас вот пишу,а другой рукой надрачиваю член!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я уже не первое десятилетие онанируют и чем старше, чем больше ценю этот дар божий и тем больше он даёт радости. У меня нормальный секс с женой, но по опыту знаю -
Онанизм это здоровье и бодрость.

Лозунг "Солнце, воздух, онанизм укрепляет организм" должен быть написан на билбордах по всем городам.
Советую всем заняться этим полезным для здоровья и настроения делом.
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Я уже не первое десятилетие онанируют и чем старше, чем больше ценю этот дар божий и тем больше он даёт радости. У меня нормальный секс с женой, но по опыту знаю -
Онанизм это здоровье и бодрость.

Лозунг "Солнце, воздух, онанизм укрепляет организм" должен быть написан на билбордах по всем городам.
Советую всем заняться этим полезным для здоровья и настроения делом.
Поддерживаю,как онанист со стажем скажу -это действительно здоровье и бодрость!Сам занимаюсь онанизмом примерно с 11 лет и бросать это замечательное занятие не собираюсь!
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Даже такая мысль в голову не приходила. Ведь это такой кайф дрочить. Мне уже 65 лет, я дрочу практически каждый день и чем старше становлюсь, тем слаще дрочка. Стаж дрочки к меня более 50 лет и ни разу не хотел прекратить онанировать
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
... этот дар божий ...
это уже перебор, бро) во всех монотеистических религиях - онанизм - греховный порок
но лично я смотрю на отношение иудаизма к этому пороку, поскольку я был христианином, а христианство - это обрезанный иудаизм.
так вот иудаизм однозначно трактует онанизм, как грех. но только для иудеев. а вот для язычников, мнения в Талмуде разошлись: одни равви утверждают, что и для язычников - грех; другие - нет.
и вот здесь момент истины и сокрыт: поскольку уже ты сам должен определить своё отношение к своему пороку. Лично я сейчас дрочу просто на счёт, не фантазируя на женщин, а кончаю только в свою женщину. получается вроде как, что греха нету? но сомнения грызут: я то так считаю, а как смотрит на это Он .........
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх