Хотели бы вы бросить мастурбацию?

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Он на это не смотрит...Он занят подсчетом куда более сильных грехов...коим никогда конца и края не будет на этой планете...
грех универсален, дорогая) нет грехов более (или менее) смертных - " ... а вся ваша праведность, как запятнанная одежда ... " (кн. Ис)
может здесь это и не в тему, но ....
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
но сомнения грызут: я то так считаю, а как смотрит на это Он .........
Бог это не дед с бородой который карает и награждает людей, который бегает и хлопочет о всех хороших и плохих поступках всех 8 миллиардах людей на земле. Бог это вселенная и ему нет дела до всех нас грешных и не очень людишек.

Думаете случайно длина руки как раз и рассчитана богом, чтобы удобно взять член и наслаждаться. Это и есть божий замысел, он хотел сделать нас счастливее.

А Библия - это сплошное противоречие, там можно найти и оправдание и осуждение чего угодно, было бы желание.
После прочтения Библии я засомневался в ней. Человек с логическим мышлением, как у меня, не может ее читать. Абсолютно нет логики в текстах. Одни вопросы и недоумение.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Бог это не дед с бородой который карает и награждает людей, который бегает и хлопочет о всех хороших и плохих поступках всех 8 миллиардах людей на земле. Бог это вселенная и ему нет дела до всех нас грешных и не очень людишек.

Думаете случайно длина руки как раз и рассчитана богом, чтобы удобно взять член и наслаждаться. Это и есть божий замысел, он хотел сделать нас счастливее.

А Библия - это сплошное противоречие, там можно найти и оправдание и осуждение чего угодно, было бы желание.
После прочтения Библии я засомневался в ней. Человек с логическим мышлением, как у меня, не может ее читать. Абсолютно нет логики в текстах. Одни вопросы и недоумение.
я где то говорил про деда? а твоя логика - это логика молекулы днк, которая возомнила себя чем то?
 
Последнее редактирование:

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я где то говорил про деда? а твоя логика - это логика молекулы днк, которая возомнила себя чем то?
Здесь сайт для общения любителей онанизма, а не площадка для рамсов.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Сижу голый перед компом и наяриваю своего лучшего друга - собственный член! Никогда не брошу онанизм - это самое лучшее наслаждение в моей жизни! Горжусь тем, что я онанист! Хорошо, что пропаганду онанизма ещё не запретили!
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Сижу голый перед компом и наяриваю своего лучшего друга - собственный член! Никогда не брошу онанизм - это самое лучшее наслаждение в моей жизни! Горжусь тем, что я онанист! Хорошо, что пропаганду онанизма ещё не запретили!
Золотые слова! Полностью поддерживаю.
 

Colin Zeal

Неофит
Новичок
Недавно на одном сайте, ориентированном на мужскую аудиторию прочитал статью о вреде онанизма. Ни столько статья, сколько комментарии под ней заставили задуматься: а не причина ли он усталости и подавленного настроения? Но причины по которым я занимаюсь онанизмом пока сильнее.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Недавно на одном сайте, ориентированном на мужскую аудиторию прочитал статью о вреде онанизма.
не читай глупости придуркоф, которые о себе что-то возомнили. Есть у меня повесть - Супружеский долг или ... - так вот там, герой (с меня списаный) даже хотел статью (об онанизме и его пользе) в научный журнал (а не на какой-то сайтёнок) отправить, но передумал, потому что и учёные, в подавляющем большинстве своём, тож придурки
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Я курил 16 лет и всё это время мечтал бросить... и 4 года назад бросил) Я понимал что курение убивает и я убиваю себя добровольно. Если мастурбация убивает, подумаю над тем чтобы бросить. А если от нее только волосы на ладошках растут, то нет, не брошу... Но думаю что бросить курить легче, чем бросить дрочить:)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
откуда вы берёте эту хрень??? я свой онанизм помню с 4 лет, а начал видимо ещё раньше, мне скоро 70) ну, и когда же он пистолет достанет?
Это был сарказм... Не уверен что в 70 лет буду понимать юмор, или хоть что-то понимать вообще... Тем более помнить себя четырёхлетним)) а вы еще и дрочЕте... Уважаю:)
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Это был сарказм... Не уверен что в 70 лет буду понимать юмор, или хоть что-то понимать вообще... Тем более помнить себя четырёхлетним)) а вы еще и дрочЕте... Уважаю:)
про сарказм мелькнуло, но переклинило, а чувство юмора - изысканное - уважаю и обожаю
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Даже моей извращенной фантазии не хватает, чтобы представить как можно бросить мастурбацию... А вот перестать мастурбировать я, конечно, могу, но совершенно не хочу. И никогда не перестану получать удовольствие от взаимодействия моих рук с моими яичками и моим возбужденным и невозбужденным пенисом.
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Даже моей извращенной фантазии не хватает, чтобы представить как можно бросить мастурбацию... А вот перестать мастурбировать я, конечно, могу, но совершенно не хочу. И никогда не перестану получать удовольствие от взаимодействия моих рук с моими яичками и моим возбужденным и невозбужденным пенисом.
Вот ответ разумного человека!
 
Верх