Хуй по почте

flasher18

иллюзионист
Модератор

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Думаю присланный по почте хуй должен служить доказательством того, что это не просто переписка, а хуй стоит (иногда обманывают присылают хуй 10 летней давности)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
хуй 10 летней давности)
ха-ха-аха.... 10 летней давности хуй....... я валяюсь.... Полосатенькая, ты сделала мой день, я просто угораю....
У меня вот только свежий, бодрый (и кстати всегда встает)... ;)

Пысы. Если соскучилась по "свежему" пришлю обязательно...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Думаю присланный по почте хуй должен служить доказательством того, что это не просто переписка, а хуй стоит (иногда обманывают присылают хуй 10 летней давности)
Свежий бывает только в прямом эфире, а на фото - всегда «подержанный»!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Думаю присланный по почте хуй должен служить доказательством того, что это не просто переписка, а хуй стоит (иногда обманывают присылают хуй 10 летней давности)
поэтому я предпочитаю показывать онлайн, чтобы не говорили, что 10-летней давности
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Так-то да, можно и огрести. Зато больше драйва и есть прямой контакт с женщиной ;)
В прямом контакте, много приятнее, особенно если этот контакт с большой вероятностью случится... ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В прямом контакте, много приятнее, особенно если этот контакт с большой вероятностью случится... ;)
Бывает, случается.
Думаю, даже намного быстрее, чем ждать контакта после отправки хуя по почте ))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Утром просыпаюсь - показываю! Вечером спать ложусь - опять показываю! Днем на работе тружусь - тоже показываю! Правда показываю себе в основном… ну жене там… кошкам…
 

oo468407335

Неофит
Новичок
Вот прикольно почитать. Наверняка не в тему но случай был. Это про озабоченность похвастаться и не только по почте. Приехали в Киев в гости к друзьям. Спускаемся в метро с Крещатика по ступенькам. Скажу что нудисты мы долгие и родители и дети. Так вот спускаемся по переходу вниз средь белого дня а на ступеньках мужик голый распахнул и показывает! Малые спокойно сказали ему здрасти и за руки пошли дальше. Мы родители от такой реакции аж засмеялись! Мужик так обидно говорит вы не нормальные! Обиделся запахнулся и урыл восвояси. Вот тебе и хуй по почте. По почте реакции не видно! А так можно нарваться так что стоять до следущей революции не будет!!!!!
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Общалась как-то с мужчиной на фиг помню каком сайте. Он производил впечатление образованного человека. Сообщения на высоком уровне. Грамматика, пунктуация, синтаксис. Какие только темы мы не обсуждали. И политика и взаимоотношения между полами. И дошло наконец дело до "хуя по почте". Вот тут-то всё и накрылось медным тазом. Старые, закатанные трусы с пятнами. Ободранные, ещё с советских времён обои на стене сбоку. Неухоженные руки и ногти, заусенец на большом пальце. Сам член, кстати, был ничего такой, а вот антураж! :unsure: Долго ещё эта картина преследовала меня в моих кошмарах.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Общалась как-то с мужчиной на фиг помню каком сайте. Он производил впечатление образованного человека. Сообщения на высоком уровне. Грамматика, пунктуация, синтаксис. Какие только темы мы не обсуждали. И политика и взаимоотношения между полами. И дошло наконец дело до "хуя по почте". Вот тут-то всё и накрылось медным тазом. Старые, закатанные трусы с пятнами. Ободранные, ещё с советских времён обои на стене сбоку. Неухоженные руки и ногти, заусенец на большом пальце. Сам член, кстати, был ничего такой, а вот антураж! :unsure: Долго ещё эта картина преследовала меня в моих кошмарах.
Может это был ответ на соответствующее фото в панталонах бабушки????
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Может это был ответ на соответствующее фото в панталонах бабушки????
Не, он прислал фото первым. Ответа с моей стороны не было.
Мне вот интересно, почему так? Почему мы выбираем позы, корректируем свет, думаем какое бельё надеть на эти "свидания"! А мужчины даже ракурс удачный выбрать не могут, фотографируя свой член, чтобы скрыть некоторые моменты своей жизни. И не думая, отправляют нам, оскорбляя этим самым наш эстетический вкус.
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не, он прислал фото первым. Ответа с моей стороны не было.
Мне вот интересно, почему так? Почему мы выбираем позы, корректируем свет, думаем какое бельё надеть на эти "свидания"! А мужчины даже ракурс удачный выбрать не могут, фотографируя свой член, чтобы скрыть некоторые моменты своей жизни. И не думая, отправляют нам, оскорбляя этим самым наш эстетический вкус.
Видимо считают,что ты сейчас ослепнешь от красоты этого самого хуя,соответственно фонрассмотреть уже будешь не в состоянии Лично у меня всегда и поза присутствует,и свет соответствует и трусов естественно НЕТ!))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не, он прислал фото первым. Ответа с моей стороны не было.
Мне вот интересно, почему так? Почему мы выбираем позы, корректируем свет, думаем какое бельё надеть на эти "свидания"! А мужчины даже ракурс удачный выбрать не могут, фотографируя свой член, чтобы скрыть некоторые моменты своей жизни. И не думая, отправляют нам, оскорбляя этим самым наш эстетический вкус.
Так вы же девочки! Думаю, этим всё сказано, т.к. почти никто из мужиков не заморачивается такими глупостями, как «свет», «бельё» и «ракурс» ;-]
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх