Зачем бывшая постоянно появляется в моей жизни?

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
...если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней...но здесь потребуются самоконтроль для перехода на другой уровень отношений...стань ПОТРЕБИТЕЛЕМ...точно таким же как и бывшая жена сейчас по отношению к тебе...хочешь трахаться - вызванивай ее, приглашай и открытым текстом говори для чего она тебе...
Вы случайно не подрабатываете преподавателем на курсах пикапа? Я может тонкая натура. Не всё же вокруг ебли вертится.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Вы случайно не подрабатываете преподавателем на курсах пикапа? Я может тонкая натура. Не всё же вокруг ебли вертится.
...у неё вертится вокруг ебли...постоянного мужчины у нее нету...такого, чтобы и для души, и для тела...который заботился бы о ней, ждал с работы, писал в мессенджер милые глупости сто раз в день, водил в зоопарк в выходной, спрашивал бы "КакТамКатькаТвояПодружка" и вечером предупредил бы ЗавтраМорозНаденьПанталоны...есть только ёбыри, которыми она тебе типа хвастается...а значит все вокруг ебли...я предложила тебе её же оружие для выноса мозга...не меч-кладенец, конечно...но и ситуацию анализировать трудно посторонним людям из интернета...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...у неё вертится вокруг ебли...постоянного мужчины у нее нету...такого, чтобы и для души, и для тела...который заботился бы о ней, ждал с работы, писал в мессенджер милые глупости сто раз в день, водил в зоопарк в выходной, спрашивал бы "КакТамКатькаТвояПодружка" и вечером предупредил бы ЗавтраМорозНаденьПанталоны...есть только ёбыри, которыми она тебе типа хвастается...а значит все вокруг ебли...я предложила тебе её же оружие для выноса мозга...не меч-кладенец, конечно...но и ситуацию анализировать трудно посторонним людям из интернета...
Абсолютно верное оружие!
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
...у неё вертится вокруг ебли...постоянного мужчины у нее нету...такого, чтобы и для души, и для тела...который заботился бы о ней, ждал с работы, писал в мессенджер милые глупости сто раз в день, водил в зоопарк в выходной, спрашивал бы "КакТамКатькаТвояПодружка" и вечером предупредил бы ЗавтраМорозНаденьПанталоны...есть только ёбыри, которыми она тебе типа хвастается...а значит все вокруг ебли...я предложила тебе её же оружие для выноса мозга...не меч-кладенец, конечно...но и ситуацию анализировать трудно посторонним людям из интернета...
И на том спасибо, но я не мстительный. Просто страдать больше не хочется.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Нахуй!!!!.. И никаких вариантов!!.. Не имеет смысла оттягивать... Еще больнее себе сделаешь. Лично я думаю, что пока у нее все хорошо, она там где хорошо. А когда затыка, она к тебе.... Мозги она ебет и тебе (в первую очередь), и себе.... Ничего из этого не выйдет.. Время только теряешь!!! Поверь, проходил!))

Абсолютно согласен! У самого есть подобный опыт - это гемор на всю голову!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

goden

Неофит
Новичок
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню путана питер ролевые игры @}->--, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
От всех бывших надо избавляться как можно быстрее)
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
Тебе просто надо постараться забыть о ней раз и навсегда иначе ты так и будешь страдать пока крыша не поедет. Она же тобой играет, разве не видно, издеваеться над тобой в самом натуральном образе, и явно получает от этого кайф. Беги подальше от неё, исчезни из её поля зрения, не общайся, не пиши, не звони, не встречайся. От таких надо уходить безвозвратно и ни о чём не жалеть. Иначе она тебя изведёт в конец. Тебе просто нужно время. Поживи пока один, успокойся, отвлекись, восстанови все потраченные нервы, займись каким нибудь делом, живи для себя и наслаждайся жизнью. А потом когда будешь готов, заводи новые отношения и всё у тебя будет хорошо. Найди понимающую, нормальную девушку которая не будет тебя сравнивать ни с кем, а будет любить тебя таким каков есть. Сделай для себя перезагрузку, постарайся забыть её и двигаться дальше, это лучший вариант. Удачи Тебе!
 
Последнее редактирование:

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Тебе просто надо постараться забыть о ней раз и навсегда иначе ты так и будешь страдать пока крыша не поедет. Она же тобой играет, разве не видно, издеваеться над тобой в самом натуральном образе, и явно получает от этого кайф. Беги подальше от неё, исчезни из её поля зрения, не общайся, не пиши, не звони, не встречайся. От таких надо уходить безвозвратно и ни о чём не жалеть. Иначе она тебя изведёт в конец. Тебе просто нужно время. Поживи пока один, успокойся, отвлекись, восстанови все потраченные нервы, займись каким нибудь делом, живи для себя и наслаждайся жизнью. А потом когда будешь готов, заводи новые отношения и всё у тебя будет хорошо. Найди понимающую, нормальную девушку которая не будет тебя сравнивать ни с кем, а будет любить тебя таким каков есть. Сделай для себя перезагрузку, постарайся забыть её и двигаться дальше, это лучший вариант. Удачи Тебе!
Лучше и не скажешь!!))).. Все, по делу)
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
Я наверно опоздал с ответом, но свои пять копеек вставлю - мой совет тебе не давай собой пользоваться, решай сам с кем ты встречаешься, а с кем рвёшь отношения. САМ) но когда решил, делай и больше не меняй свой выбор. У меня были похожие отношение, 4 года были вместе, пока не прочитал в ее телеграме переписку с ее начальником, как она громко кричит и как часто ее рот занят. В итоге дошло до того, что уже чуть ли не простил ее, но все таки смог себя пересилить и закончить это. А она голову мне ещё долго делала, год наверно целый. Но я перестал вообще отвечать и все, нигде не блокировал, из соц сетей не удалял, просто перестал отвечать везде и все
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ПРИВЕТ!БЫВШАЯ ТВОЯ МОЖЕТ ХОЧЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТОБОЙ?МОЖЕТ С ДРУГИМИ ПОСЛЕ ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕЁ?
 

Бекас

Допущенный
Новичок
Тут деней пять назад мне в соцсетях написала моя первая во всех отношениях женщина.
Такие слова нежные начала писать.
Наверное хотела встретиться,думала,что я ещё работаю.
Но я ей ответил,что я теперь не могу ходить.
И на этом мы расстались.
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот у меня тоже трабл. Уж 18 лет как другая семья. И жену люблю. Я снится первая жена и каждый раз проигрывается сценарий "давай вернем все обратно"...И в нынешней ситуации. И вот ответа во сне ни как не нахожу. И туда охота и тут ....Картинки всегда разные, вопрос всегда один..и ответа никогда нету. Бывают дни когда просыпаюсь в поту от того что это все реально....
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот у меня тоже трабл. Уж 18 лет как другая семья. И жену люблю. Я снится первая жена и каждый раз проигрывается сценарий "давай вернем все обратно"...И в нынешней ситуации. И вот ответа во сне ни как не нахожу. И туда охота и тут ....Картинки всегда разные, вопрос всегда один..и ответа никогда нету. Бывают дни когда просыпаюсь в поту от того что это все реально....
Перестань о ней думать, и сниться перестанет)
 
Верх