Зачем дрочить если есть жена?

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Моей все равно, однако меня отвлекает, либо себе дрочить, либо Куни делать. Не могу сразу два дела делать хорошо.
Есть такая поза,как мы с женой делаем. Она почти как 69 но только я не ложусь на неё а в сторонке,так она мне дрочит а я лижу ей.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А моя жена говорит что надо или получать удовольствие или давать удовольствие

Хотя иногда бывает дрочит одной рукой себе , а второй мне... Я её спрашивал, говорит что иногда такой способ ей доставляет огромное удовольствие
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В таком случае говорит не получается полностью сосредоточиться на получении удовольствия
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин

toman

Допущенный
Новичок
Моя жена любит не когда я ей членом по спине . Она от этого даже кончает.
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Когда мне было лет 13 я видел как дрочил взрослый мужчина, я знал что у него есть жена. Я тогда подумал еще подумал, а зачем он дрочит если может трахнуть жену... Только когда я сам уже был женат я понял что секс с женщиной и мастурбация это разные вещи. И одно другому не мешает. :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Когда мне было лет 13 я видел как дрочил взрослый мужчина, я знал что у него есть жена. Я тогда подумал еще подумал, а зачем он дрочит если может трахнуть жену... Только когда я сам уже был женат я понял что секс с женщиной и мастурбация это разные вещи. И одно другому не мешает. :)
Это точно! В старости начинаешь понимать кое-что! ;)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Жена это жена, всегда одна и та же. А вот когда дрочишь то представляешь каждый раз новую женщину, новое тело, новые сиськи, новая жопа, новый ротик picm_6e627d084187dc3b872b04a1af01f42b.jpgScreenshot_20211221-202053.jpgи конечно новая пизда!
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Имею 3 постоянных женщины, дрочу редко, но иногда невтерпеж. Недавно на работе заходила аспирантка жены, с такими формами, что сходил в сортир и вздрочнул.
 

VB780

Допущенный
Новичок
Жена это жена, всегда одна и та же. А вот когда дрочишь то представляешь каждый раз новую женщину, новое тело, новые сиськи, новая жопа, новый ротик Посмотреть вложение 495985Посмотреть вложение 495986и конечно новая пизда!
Вот это женщина!!!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Когда мне было лет 13 я видел как дрочил взрослый мужчина, я знал что у него есть жена. Я тогда подумал еще подумал, а зачем он дрочит если может трахнуть жену... Только когда я сам уже был женат я понял что секс с женщиной и мастурбация это разные вещи. И одно другому не мешает. :)
А ещё лучше, когда секс с любимой женщиной совмещён с дрочкой - она тебе или ты при ней! Классно же!!! У меня так было всегда в долговременных отношениях :non_banana1:
 
Верх