Зачем дрочить если есть жена?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Странная тема. Если есть жена, то это ещё не значит, что она готова каждую минуту, это первое. Второе - для секса сложнее выбрать время и место, а подрочить 5-7 минут и почти где угодно можно. В сортир зашёл и дрочи.
Я с детства ещё привык, как тут откажешь привычке многолетней. Опять же способ подстроить наши с ней темпераменты, ей так часто не нужно.
Да и в целом, дрочка хороший способ разрядки, снятия напряжения, заряд бодрости и просто кайф.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Если ответить по-простому, то жена - это как Земной шар, а онанизм - это как Вселенная. Я люблю Земной шар, но обожаю Вселенную!
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С женой нужно выполнять целый список действий. С этим были и есть трудности. Хотелки не совпадают. А так включил интересное видел, 5 минут и готово. И нервы в порядке ))
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кто знает мой хер лучше,чем я сам .Фантазируешь мозгу не даешь застаиваться, Да и руки тренируешь мускулатуру.Уходишь в самого себя так сказать в нирвана,отделяешься от мирской суеты.Короче плюсов вагон и целая тележка,так сказать маслом кашу не испортишь.
самый толковый ответ на вопрос ...почему я дрочу..!!! браво дружище !!!
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочить это прекрасно! Каждый день стараюсь передернуть. А то и по несколько раз в день. И не зависит это от секса с женой, сколько раз в день секс. Это совсем другое! Да и жена говорит, что когда мастурбирует - это совсем другое нежели секс. А я люблю смотреть любительские интимные фотографии или видосы. А если дрочу на фото/видео супруги - то могу кончить практически мгновенно. Она меня очень сильно возбуждает.
Как-то был момент, что пропало желание, это уже после короны было, просто как-то совсем не хотелось, и скажу я вам, я перетрухнул и понял, что нет ничего хуже - если не хочется. Поэтому, если хочется - надо дрочить и пох на всех!
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
немного сильно разное.
дрочить - это личные мои фантазии и физическая халява (если еще и жена дрочит :) )
а секс - это нагрузка и общение. И если у нас некие игры запланированы, то я могу "устать" и не кончить. Приходится додрачивать.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Охуеть! Куда катится мир?! Сильно немного… халява… нагрузка… заводят звуки завода и вид собственного члена! Пойду, нажрусь… Вот был Ганди и было с кем поговорить! А сейчас?! Пиздец ваще!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Охуеть! Куда катится мир?! Сильно немного… халява… нагрузка… заводят звуки завода и вид собственного члена! Пойду, нажрусь… Вот был Ганди и было с кем поговорить! А сейчас?! Пиздец ваще!
...я с тобой согласна, бро...еще чуток подожду и зачищу к херам юзера...я честно пыталась понять, что он вообще пишет и как это между собой связать...
— Как правильно: -тся или -ться?
— А какое слово?
— Гаубица.
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...я с тобой согласна, бро...еще чуток подожду и зачищу к херам юзера...я честно пыталась понять, что он вообще пишет и как это между собой связать...
— Как правильно: -тся или -ться?
— А какое слово?
— Гаубица.
Добрый день!

Бывает, что люди не понимают друг друга. Вот и я не понял. Последние два сообщения – это камень в мой огород? В чем суть претензий? Часть про окончания инфинитивов я понял ;)

Ув,Chertovka, т.к. личные сообщения недоступны, напишу здесь. Или подскажите, куда можно перенести обсуждение.
Я нахожусь на форуме «onanizm». Основной мотив нахождения тут – получение сексуального возбуждения путем прочтения и написания сообщений. Также во время прочтения форума занимаюсь мастурбацией. Соответственно, находясь в состоянии возбуждения и осуществляя написание постов одной рукой, не могу строго выверять формулировки ответов и допускаю повышенное количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Сообщение выше могу переформулировать так:

Классический вагинальный секс и мастурбация требуют различных физических усилий и различаются с точки зрения психологического восприятия.
Мастурбация затрачивает незначительное количество физических усилий. При этом, если стимуляцию моего пениса осуществляет моя супруга, мои физические затраты близки к нулю.

Классический вагинальный секс требует большего расхода энергии. При этом т.к. взаимодействуют два партнера, то половой акт также является актом психологического общения. Необходимы подготовка к акту, коммуникации во время акта и ласки после его завершения. Что с эмоциональной точки зрения, как минимум в моем случае, дает намного более широкие ощущения, чем акт единичной мастурбации.

В моей практике были случаи, когда дополнительные сексуальные активности (секс в публичном месте, использование нестандартных поз, применение предметов «для взрослых») приводили к повышенным физическим нагрузкам и, в результате, невозможности эякулировать в процессе вагинального секса. В данной ситуации требовался переход к мастурбации.

Вывод. В моем случае. Мастурбация – способ быстрого получения сексуальной разрядки. Секс – более серьезное мероприятие, дающее больший спектр ощущений.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день!

Бывает, что люди не понимают друг друга. Вот и я не понял. Последние два сообщения – это камень в мой огород? В чем суть претензий? Часть про окончания инфинитивов я понял ;)

Ув,Chertovka, т.к. личные сообщения недоступны, напишу здесь. Или подскажите, куда можно перенести обсуждение.

Я нахожусь на форуме «onanizm». Основной мотив нахождения тут – получение сексуального возбуждения путем прочтения и написания сообщений. Также во время прочтения форума занимаюсь мастурбацией. Соответственно, находясь в состоянии возбуждения и осуществляя написание постов одной рукой, не могу строго выверять формулировки ответов и допускаю повышенное количество орфографических и пунктуационных ошибок.





Сообщение выше могу переформулировать так:

Классический вагинальный секс и мастурбация требуют различных физических усилий и различаются с точки зрения психологического восприятия.

Мастурбация затрачивает незначительное количество физических усилий. При этом, если стимуляцию моего пениса осуществляет моя супруга, мои физические затраты близки к нулю.

Классический вагинальный секс требует большего расхода энергии. При этом т.к. взаимодействуют два партнера, то половой акт также является актом психологического общения. Необходимы подготовка к акту, коммуникации во время акта и ласки после его завершения. Что с эмоциональной точки зрения, как минимум в моем случае, дает намного более широкие ощущения, чем акт единичной мастурбации.

В моей практике были случаи, когда дополнительные сексуальные активности (секс в публичном месте, использование нестандартных поз, применение предметов «для взрослых») приводили к повышенным физическим нагрузкам и, в результате, невозможности эякулировать в процессе вагинального секса. В данной ситуации требовался переход к мастурбации.

Вывод. В моем случае. Мастурбация – способ быстрого получения сексуальной разрядки. Секс – более серьезное мероприятие, дающее больший спектр ощущений.
ybP5w2lv8ZM.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Также во время прочтения форума занимаюсь мастурбацией. Соответственно, находясь в состоянии возбуждения и осуществляя написание постов одной рукой, не могу строго выверять формулировки ответов и допускаю повышенное количество орфографических и пунктуационных ошибок.
...оправдашка принята)))...очень прошу Вас не писать сообщения здесь одной рукой (предполагаю что левой)...хромают не только Ваши цепная и параллельная связь в предложениях текста, но и психика некоторых форумчан...полагаю, что многозадачность в этом случае не Ваш конёк...
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А зачем жена, если можно дрочить?
Или всё таки не только в итоговом результате дело, т.е не в брызгах спермы?
Жена - человек. Человеку нужен человек. Это эмоции, опыт, чувства, поддержка, развитие.. То, что ты дрочишь не означает и не должно означать, что ты не любишь жену. Дрочить - это просто дрочить, выпустить пар, разрядиться. А вот секс с женой как раз не должен проходить по сценарию "просто спустить бы и забыться".
 
Верх