Зачем дрочить если есть жена?

Сергей сергей

Неофит
Новичок
Сразу после свадьбы, не дрочил, после родов жена пошла на работу. С тех пор дрочу постоянно. Даже, как то раз, попался. Думал- со стыда сгорю. Она сказала - дрочи при мне. Я обалдел. Поначалу стеснялся. Вдруг, она спустила штаны и, тоже начала. Я кончил в ту же секунду. С тех пор, частенько вместе балуемся, когда времени нет. Так что, дрочите на здоровье. Вместе и по одиночке.
 

goden

Неофит
Новичок
Кто знает мой хер лучше,чем я сам .Фантазируешь мозгу не даешь застаиваться, Да и руки тренируешь мускулатуру.Уходишь в самого себя так сказать в нирвана,отделяешься от мирской суеты.Короче плюсов вагон и целая тележка групповой секс заказать @}->--,так сказать маслом кашу не испортишь.
То же самое с женщинами. Они умеют дрочить свой вареник лучше)
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Жена или с пит, или не в настроении. Я сажусь ближе к ночи и дрочу. Иногда, когда трахаемся, и она например кончила, а я нет, могу начать дрочить, она тут же может подхватить идею надрачивая свою киску. Я могу продолжить трахать ее и тогда уже можем вместе кончить, или я кончаю, она потом себе мастурбирует до оргазма. Но обычно кончаем одновременно, бывает иногда дисгармония, или от усталости или от недостаточного возбуждения. Несколько раз ловил свою жену за мастурбацией, тут же возбуждался и трахал ее. Она говорит, что трахаться долго, а надо по быстрому напряжение снять, поэтому теребит свою киску. Или утром проснется раньше меня, и хочется, по быстрому кончит и на работу. Пару раз она меня ловила, причины те же. Или усталость после тяжелого дня, или не хотел ее будить.
 
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Жена или с пит, или не в настроении. Я сажусь ближе к ночи и дрочу. Иногда, когда трахаемся, и она например кончила, а я нет, могу начать дрочить, она тут же может подхватить идею надрачивая свою киску. Я могу продолжить трахать ее и тогда уже можем вместе кончить, или я кончаю, она потом себе мастурбирует до оргазма. Но обычно кончаем одновременно, бывает иногда дисгармония, или от усталости или от недостаточного возбуждения. Несколько раз ловил свою жену за мастурбацией, тут же возбуждался и трахал ее. Она говорит, что трахаться долго, а надо по быстрому напряжение снять, поэтому теребит свою киску. Или утром проснется раньше меня, и хочется, по быстрому кончит и на работу. Пару раз она меня ловила, причины те же. Или усталость после тяжелого дня, или не хотел ее будить.
Мы дрочим перед зеркалом каждый себе.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У нас наоборот, я хочу просмотреть на дрочку мужа, а он говорит стесняется. Я люблю играть с его членом, но кончить не дает, только секс. А я хочу именно дрочить вместе или хотя бы смотреть. Стесняется блин
У меня наоборот, жена любит только трах, редко соглашается подрочить)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верх