Заебало

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Заебало, что нами правит хуйло. Заебали имерские амбиции. Русский мир не всрался. Хочу жить в цивилизованной, деморкатической стране. Которая не развязывает... спецоперации. Заебали силовики и депутаты, которые только кошмарят, но ничем не облегчают нам жизнь. Заебало, что у нас вместо честных судов Кафка. Заебала цензура. Заебал роскомнадзор. Заебали тупые сограждане, дерущиеся в очередях за пакет сахара, какие же убогие.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Заебали имерские амбиции. Русский мир не всрался....
На эту тему в Новой газете прочёл интересную статью - истрический экскурс с именами и датами. Автор Юрий Пивоваров, историк, политолог, академик РАН.
На мой взгляд, есть повод провести параллели и задуматься
https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/21/russkoe-pole-spetsoperatsii
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
На эту тему в Новой газете прочёл интересную статью - истрический экскурс с именами и датами. Автор Юрий Пивоваров, историк, политолог, академик РАН.
На мой взгляд, есть повод провести параллели и задуматься
https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/21/russkoe-pole-spetsoperatsii
Оруэлл уже обо всем давно написал. Такое ощущение что кто-то "1984" использует как методичку. Историю переписывают под нужды партии и Старшего Брата.

Лично мне ближе Новгородская республика чем Киевская русь.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Zаебали американские прихвостни и подстилки внутри нашей страны. Как их вычислить!? И по аватаркам в том числе)
Если русский мир Вам, предателям, не всрался, валите поближе к бабе с факелом в руке. Все мы прекрасно знаем, как США суют свой длинный нос во все концы земного шара. Но они, конечно же, не имеют блядь имперских амбиций. Они просто несут, твари, "демократию"людям. Zаебало!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот ваш истинный уровень дискуссии.
...эта тема не для дискусский...я не буду Вас банить за Ваше мнение и политическую идеалогию... нет такого пункта в Правилах, которые я тут сочинила...но я забаню Вас по п.5 и п. 9 если будете продолжать общение в таком ракурсе...
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
...эта тема не для дискусский...я не буду Вас банить за Ваше мнение и политическую идеалогию... нет такого пункта в Правилах, которые я тут сочинила...но я забаню Вас по п.5 и п. 9 если будете продолжать общение в таком ракурсе...
Я в личку вам написал. Я хочу удалить аккаунт на этом форуме, мне здесь нечего делать. Мне нужен не бан, а полное удаление.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Я в личку вам написал. Я хочу удалить аккаунт на этом форуме, мне здесь нечего делать. Мне нужен не бан, а полное удаление.
...аккаунт удалению не подлежит...технический бан до 26 сентября 2022 г.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Заебало, что у кого не спросишь, у всех всё плохо, все жалуются на жизнь. А машину во дворе припарковать негде) Приехала домой на обед и 15 минут крутилась, пытаясь куда-нибудь вписаться:( Заебали водители, которые не видят разметку на парковке и занимают сразу два места:serdica:.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это не честно! Не честно меня ограничивать! Полный беспредел! Вероломства! Зашла как нормальный человек к вам на форум, а тут все нельзя, причем только мне нельзя, а остальным все можно!!!!!! Хочу тоже смотреть фотографии и выкладывать свои темы. Каждый имеет право дрочить на то что хочет! Почему меня в этом праве ограничивают!? Почему тут так не любят старых страшных брошенок с маленькими сиськами и двумя маленькими детьми?! Почему тут может процветать даже людоедство, но не могу процветать я?!
Мне же ничего особенного не надо. Просто жить внутри где тепло и сухо и что бы мне не мешали. Я, что много хочу?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.. Почему тут так не любят старых страшных брошенок с маленькими сиськами и двумя маленькими детьми?! ...
Вот же ж! Я один прочёл это, как «с маленькими сиськами и двумя маленькими яйцами»? :ups:
...Хочу тоже смотреть фотографии и выкладывать свои темы...
Тебе можно. Смотри и выкладывай :kivaet:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Это не честно! Не честно меня ограничивать! Полный беспредел! Вероломства! Зашла как нормальный человек к вам на форум, а тут все нельзя, причем только мне нельзя, а остальным все можно!!!!!! Хочу тоже смотреть фотографии и выкладывать свои темы. Каждый имеет право дрочить на то что хочет! Почему меня в этом праве ограничивают!? Почему тут так не любят старых страшных брошенок с маленькими сиськами и двумя маленькими детьми?! Почему тут может процветать даже людоедство, но не могу процветать я?!
Мне же ничего особенного не надо. Просто жить внутри где тепло и сухо и что бы мне не мешали. Я, что много хочу?
Здесь горячо и мокро!
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Это не честно! Не честно меня ограничивать! Полный беспредел! Вероломства! Зашла как нормальный человек к вам на форум, а тут все нельзя, причем только мне нельзя, а остальным все можно!!!!!! Хочу тоже смотреть фотографии и выкладывать свои темы. Каждый имеет право дрочить на то что хочет! Почему меня в этом праве ограничивают!? Почему тут так не любят старых страшных брошенок с маленькими сиськами и двумя маленькими детьми?! Почему тут может процветать даже людоедство, но не могу процветать я?!
Мне же ничего особенного не надо. Просто жить внутри где тепло и сухо и что бы мне не мешали. Я, что много хочу?
Прям не форум, а застенки НКВД :)

форум НКВД.gif
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это не честно! Не честно меня ограничивать! Полный беспредел! Вероломства! Зашла как нормальный человек к вам на форум, а тут все нельзя, причем только мне нельзя, а остальным все можно!!!!!! Хочу тоже смотреть фотографии и выкладывать свои темы. Каждый имеет право дрочить на то что хочет! Почему меня в этом праве ограничивают!? Почему тут так не любят старых страшных брошенок с маленькими сиськами и двумя маленькими детьми?! Почему тут может процветать даже людоедство, но не могу процветать я?!
Мне же ничего особенного не надо. Просто жить внутри где тепло и сухо и что бы мне не мешали. Я, что много хочу?
А где же фото маленьких сисек?Они многим нравятся:)
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Заебало, что меня сравнивают с Чертовкой. Понимаю всем нравится Чертовка, готова даже побыть немного Чертовкой, но блин уже которую неделю?! Сколько можно! Будь я Чертовка уже бы всех к ебеням забанила!
Заебали клоуны и альтернативный секс мозга! Где блин те мужики которые чешут без умолку о кораблях бороздящих морские просторы и прочей хрени? Все рассказывают как хер на льду отморозили. Говорят напиши, что хочешь. Написала, что хочу соседа. Ну и где сосед? Что толку то?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Ну и где сосед? Что толку то?
А ты ему сказала, что хочешь его?

... Где блин те мужики которые чешут без умолку о кораблях бороздящих морские просторы и прочей хрени? ...
Тута он, тута! Это же Анчоус!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Заебало, что меня сравнивают с Чертовкой. Понимаю всем нравится Чертовка, готова даже побыть немного Чертовкой, но блин уже которую неделю?! Сколько можно!
...самопиарагенство "Полосатый Кукундер"...
 
Верх