Заебало

Chertovka

Администратор
Администратор
Всё заебало, не до смеха!)
...так не бывает чтобы ВСЁ...обязательно есть то, что заебало чуточку больше...

PS
- (устало) доктор, меня все заебало.
- это потому, что...
- (перебивая, нервно) доктор, вы меня заебали! (выходит, закрывает за собой дверь)
 

Андрюха76

Допущенный
Новичок
Ну вот!!!- жена подала на развод....и пох и нах...испугала...Но она не учла одного нюанса что я сваливаю в ,,оркестр,, ,,музыкантом,, и зп будет выплачиваться моим родителям а не ей
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Надоело ужасно то, что не дадут спокойно уволится с работы, постоянно достают какими- то вопросами и звонками. Да еще и денег не оттдают. :(
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну вот!!!- жена подала на развод....и пох и нах...испугала...Но она не учла одного нюанса что я сваливаю в ,,оркестр,, ,,музыкантом,, и зп будет выплачиваться моим родителям а не ей
...алиментов не будет?..."музыканты"-то не дадут справку в заработке в один МРОТ......а если она родителей твоих доить надумает?...они от доброй души начнут ее содержать...лучше на накопительный счет...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Заебал напарник на работе... ну служил он в спецвойсках, ну воевал и что? Каждый день "Вот когда я был командир подразделения..." и далее подробности, " Я такие учения проходил..." и т.д. Он, по-моему, блин, всю жизнь продолжает воевать, никак не вернётся с войны...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
...так не бывает чтобы ВСЁ...обязательно есть то, что заебало чуточку больше...

PS
- (устало) доктор, меня все заебало.
- это потому, что...
- (перебивая, нервно) доктор, вы меня заебали! (выходит, закрывает за собой дверь)
Анекдот от Юрия Никулина (своими словами) :confusion:

Мужик приходит к доктору:
- Доктор, меня так всё заебало, всё плохо, жить не хочется, тоска и депрессия!!!...
- Я бы посоветовал вам пойти в цирк. Я сам был недавно. Там такой весёлый и остроумный клоун, что вы себе не представляете! Зал просто падает со смеха! Любая депрессия пройдёт через две минуты!
- Понимаете, доктор, проблема в том, что я и есть тот самый клоун...;o:SORRY:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну вот!!!- жена подала на развод....и пох и нах...испугала...
По какой причине она подала на развод?

... я сваливаю в ,,оркестр,, ,,музыкантом,, и зп будет выплачиваться моим родителям а не ей
Говорят, оттуда не отпускают
 
Последнее редактирование:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Заебал напарник на работе... ну служил он в спецвойсках, ну воевал и что? Каждый день "Вот когда я был командир подразделения..." и далее подробности, " Я такие учения проходил..." и т.д. Он, по-моему, блин, всю жизнь продолжает воевать, никак не вернётся с войны...
Служба в войсках сильный удар по психике. Людям после службы надо выговориться и просто выслушать не такой уж и труд в сравнении с тем, что бы держать в себе все, что накопилось
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...просто выслушать не такой уж и труд в сравнении с тем, что бы держать в себе все, что накопилось
...это Вы вообще о чем?...о том чтобы ежедневно получать себе порцию негатива в виде "бла-бла-бла" какого-то чувака, которому попиздить не с кем?...чисто для того, чтобы ублажить его неуемную жажду воспоминаний или привычку ездить по свободным ушам?...да ну нах!...это чистой воды бесцеремонное потребительство и злоупотребление тактичностью и вежливостью собеседника...для терапевтических целей есть платные психологи...я бы с третьего раза послала бы на хуй такого "вояку"...не люблю когда тупо и бездарно потребляют мое время и внимание...

PS...Полосатенькая, читайте внимательно...речь о ЕЖЕДНЕВНЫХ приседаниях на уши другому человеку...
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...это Вы вообще о чем?...о том чтобы ежедневно получать себе порцию негатива в виде "бла-бла-бла" какого-то чувака, которому попиздить не с кем?...чисто для того, чтобы ублажить его неуемную жажду воспоминаний или привычку ездить по свободным ушам?...да ну нах!...это чистой воды бесцеремонное потребительство и злоупотребление тактичностью и вежливостью собеседника...для терапевтических целей есть платные психологи...я бы с третьего раза послала бы на хуй такого "вояку"...не люблю когда тупо и бездарно потребляют мое время и внимание...

PS...Полосатенькая, читайте внимательно...речь о ЕЖЕДНЕВНЫХ приседаниях на уши другому человеку...
У меня супер-способности ))
 

coня

Допущенный
Новичок
Задолбала сонливость.Чтоб проснуться, надо дофига кофе выпить.Задолбало.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот!!!- жена подала на развод....и пох и нах...испугала...Но она не учла одного нюанса что я сваливаю в ,,оркестр,, ,,музыкантом,, и зп будет выплачиваться моим родителям а не ей
Я дико извиняюсь, сам не местный... а что это значит - в оркестр, музыкантом.. а? Загадочно очень.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я дико извиняюсь, сам не местный... а что это значит - в оркестр, музыкантом.. а? Загадочно очень.
Возможно, он тебе не ответит, т.к. трудоустроился в оркестр играть траурный марш
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я вот чувствую что тут какое то иносказание, но смысла не улавливаю... увы.
А у меня со слухом проблемы и я не улавливаю ноты. Наверное поэтому мне не нравятся ни музыканты, ни их мелодии. Предпочитаю прозу ;-]
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Хорошие зарплаты у "музыкантов", только у тех кто играет на " инструментах" оркестра имени Вагнера!)).. Есть у меня такие знакомые "музыканты"..!! Ничего хорошего.. (
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Хорошие зарплаты у "музыкантов", только у тех кто играет на " инструментах" оркестра имени Вагнера!)).. Есть у меня такие знакомые "музыканты"..!! Ничего хорошего.. (
Вот никто блин иностранцу не обьяснит, о чем речь! Злые вы, господа.
 
Верх