Заебало

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Знаете, что заебало? Реально заебало, что теперь, чтоб подрочить с девушкой/женщиной в каком нибудь видеочате, придётся платить, чтоб получить доступ к "только девушки". Иначе натыкаешься только на себеподобных. Раньше как хорошо было, никаких регистраций, никаких лицо должно быть в кадре, никаких купи вип статус чтоб получить доступ... и всяких других никаких. Заходил в чатрулет какой-нибудь, опускал камеру на уровень груди и встречал Ж для обоюдных приятностей. Поговорили, подрочили, разбежались, всё. Всем хорошо. Сейчас кругом сборщики донатов, мошенники и шантажисты-пидарасы шоб их четвертовало к херам. Как же заебали такие печальные времена...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Это не времена, это люди. Как правило шантаж и мошенничество идут из страны 404, уже не раз замечал, что как не жулик, так какой-нибудь хлопец, прикрывающийся женским никнеймом и девушкой на фото. Тут нужно сразу смотреть, если девочка активно настаивает на том, чтобы подрочил перед ней, 80 % развод. Современным девушкам мужские гениталии не интересны, поэтому и платно всё, а мужики и рады стараться штаны скинуть поскорее перед камерой)))
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Так почему-то какие-то несколько лет назад люди попадались нормальные. Теперь же, что ни попытка видеосвязи для мастурбации, так обязательно какой-нибудь разводила или замануха на свой канал для сбора донатов. Не времена ли сделали всё это дерьмо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
... Не времена ли сделали всё это дерьмо.
...круговорот человекофф в пространственно временном континууме)))...люди создают социумы, которые создают времена (эпохи), которые создают новых людей (адаптированных)... O tempora, o mores! - Цицерон воскликнул кажется еще до нашей эры - но актуально на все времена)))...
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
А меня заебало количество долбоебов на дороге. Сука иногда хочется убить или покалечить таких. Перед дебилом знак уступи дорогу, хуй там он не глядя по сторонам выезжает на дорогу. В итоге резко тормозить приходится мне чтобы не уехать его в бок. Про поворотники кажется вообще многие не слышали. Ездить зимой на летней резине? Да легко! Отмазка - езжу редко и аккуратно, ну и денег нет. Ну и мои "любимые" долбоебы камикадзе, которые из своей полосы вылетают на обгон не видя что прямо перед ними на встречной полосе. Вчера ездил к тёще, за 200 км пути встретил 3х таких камикадзе.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
А у меня со слухом проблемы и я не улавливаю ноты. Наверное поэтому мне не нравятся ни музыканты, ни их мелодии. Предпочитаю прозу ;-]
Ну что Вы! Соло на кувалде звучит весьма эротично!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Заебала шапка! Уже имя ей дал, "шапа", спец.место выделил удобное и так с ней и этак. Но когда нужна- хрен найдёшь! Ох заебала эта аномалия.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Заебала шапка! Уже имя ей дал, "шапа", спец.место выделил удобное и так с ней и этак. Но когда нужна- хрен найдёшь! Ох заебала эта аномалия.
Посели Шапу в кармане куртки, конечно если у тебя не символ достатка и престижа - формовка) Тогда на трёхлитровую банку :) .
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Посели Шапу в кармане куртки, конечно если у тебя не символ достатка и престижа - формовка) Тогда на трёхлитровую банку :) .
Есть такое подозрение,что две непутёвые шапки весьма успешно были на днях с этих карманцов утеряны. Как можно теперь туда ещё и Шапу сунуть)).
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Есть такое подозрение,что две непутёвые шапки весьма успешно были на днях с этих карманцов утеряны. Как можно теперь туда ещё и Шапу сунуть)).
Они от тебя просто сбегают! Ты с ними, наверное, плохо обращаешься? Будь нежнее с Шапой, а то её тоже всё заебёт и останешься в морозы с непокрытой головой)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Заебало когда на подобных форумах вопрос задают женщинам, но наперебой отвечают мужики... Например: "Девушки, любите ли вы сосать?" .... и лавина ответов НЕдевушек "я люблю", "пососал бы", "вот бы пососать".... Вот это заебало сильнее чем чел, который в крайней левой полосе поворотник включает после того, как зелёный загорелся)
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Заебало когда на подобных форумах вопрос задают женщинам, но наперебой отвечают мужики... Например: "Девушки, любите ли вы сосать?" .... и лавина ответов НЕдевушек "я люблю", "пососал бы", "вот бы пососать".... Вот это заебало сильнее, чем чел, который в крайней левой полосе поворотник включает после того, как зелёный загорелся)
Привыкай, что из 100 % форумчан , 99-это мужской пол !!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Заебало когда на подобных форумах вопрос задают женщинам, но наперебой отвечают мужики... Например: "Девушки, любите ли вы сосать?" .... и лавина ответов НЕдевушек "я люблю", "пососал бы", "вот бы пососать".... Вот это заебало сильнее чем чел, который в крайней левой полосе поворотник включает после того, как зелёный загорелся)
...чтобы не сильно заебывало просто смотрите дату когда была создана тема)))...в те стародавние времена эпохи мамонтов этого сайта, девушек было в 10-15 раз больше...но потом случился ледниковый период и самки вымерли)))...а темы остались...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Привыкай, что из 100 % форумчан , 99-это мужской пол !!
я всего лишь, как и остальные, описал то, что заебало, простая констатация факта. Это, конечно, не дыры в асфальте, и не "обочечники"... и не много ещё что каждый день делает нашу жизнь прекрасной... это мелочи) А то что 99% это мужики - Америку вы для меня не открыли, но за участие спасибо)
 
Верх