Заебало

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Вот эта картинка остопиздила,когда забываю включить VPN. А рекламировать билайн и росбанк можно! Гандоны!!!
 

Вложения

  • 2023-12-22_062114.jpg
    2023-12-22_062114.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Заебало! Сука, это ж как надо ненавидеть людей, чтобы вот такое им перед новым годом поставить?IMG_20231228_160525.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Возможно. Мне по цвету кажется что именно евроштакетник.
Какой там евроштакетник?! Холопам крашеные гнилые поддоны сойдут. Суки! Искренне желаю всем чиновникам, чтобы у них дома такое говнище стояло!
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Слушайте, ну на самом деле смотря где поставили такую ёлочку. Если около строительного рынка или какого-то предприятия, то вполне себе креативненько!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ёлочный креатив нынче вообще в моде...иногда чисто поржать...
 

Вложения

  • 9-74.jpg
    9-74.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 18
  • 11-72.jpg
    11-72.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 19

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Слушайте, ну на самом деле смотря где поставили такую ёлочку. Если около строительного рынка или какого-то предприятия, то вполне себе креативненько!
Это возле продуктового рынка. Как это оправдыает это убожество? Нет, Рокси, не пытайся их оправдать. Они этого не заслуживают. Себе такую ёлку хочешь? Я тоже нет! Говорить не о чем.
...ёлочный креатив нынче вообще в моде...иногда чисто поржать...
Извращенцы, мля)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это возле продуктового рынка. Как это оправдыает это убожество? Нет, Рокси, не пытайся их оправдать. Они этого не заслуживают. Себе такую ёлку хочешь? Я тоже нет! Говорить не о чем.
Такую ёлку дома? Конечно не хочу;-]Но у продуктового рынка вполне себе такая ёлочка уместна, не на центральной же площади города её установили! Думаю администрация рынка собрала поддоны из-под ящиков с фруктами и решила дать им вторую жизнь, создать из подручных средств праздничное настроение у людей, вызвать у них улыбку на лице) Позитивнее, хоть мы и в теме "Заебало", Новый год ведь скоро!
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже писал этот " Вера Воронина"....просто не ответил и всё....отцепился.
Регулярно каждый месяц писал подрочит на Катю, Олю и пр. девиц с фотками в ужасном качестве и однобокими предложениями. А потом пропал куда то
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Регулярно каждый месяц писал подрочит на Катю, Олю и пр. девиц с фотками в ужасном качестве и однобокими предложениями. А потом пропал куда то
И уже никогда не вернётся. Изъят органами...
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Окончил институт и пошел работать по специальности. Хватило на месяц. Уволился. Сижу без работы. Ищу работу. Когда найду - сразу же пойду на курсы рисования. Соскучился по фотографии, но депрессняк того что сижу без работы не даёт поднять голову и пойти пофотать. В такси работал, хвати уже, накатался до блевотины. В доставку не хочу - мне уже 51 год, да и есть документ о образовании. Можно найти чего поинтересней, пусть и не по профилю. Вот, короче, нарыдал тут)))
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Окончил институт и пошел работать по специальности. Хватило на месяц. Уволился. Сижу без работы. Ищу работу. Когда найду - сразу же пойду на курсы рисования. Соскучился по фотографии, но депрессняк того что сижу без работы не даёт поднять голову и пойти пофотать. В такси работал, хвати уже, накатался до блевотины. В доставку не хочу - мне уже 51 год, да и есть документ о образовании. Можно найти чего поинтересней, пусть и не по профилю. Вот, короче, нарыдал тут)))
Держись, все наладится!
 
Верх