Загадочные случаи, которые были у нас или знакомых

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Так кто к вам ночью срать приходил? :smeh: :smeh: :smeh:
Я сам гадаю . Но кот до сих пор на улице. Зовём его. Он только мяв мяв. Усы и жопа все в снегу. Подходит к двери,жратушки то охота а сыкотно ему.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нет. Это наверное все смелые когда не видят этого. Моя жена раньше тоже не верила что я ей рассказывал. Пока сама не столкнулась. Она у меня любительница грибы собирать. Утром уйдёт и только к ночи приходит.
Года три назад ушла а когда вернулась говорит ,что больше не будет до поздна ходить. Видела как огоньки цветные над оврагом кружились. Она сначала стояла любовалась. А потом решила ближе подойти снять на телефон. Ветка под ногой хрустнула. Огоньки остановились на пару секунд а потом вверх метнулись.
У меня бывшая тоже, сама чуть не тронулась и меня чуть до инфаркта не довела. В лесу с ней до поздна задержались. В лесу сильно гулять люблю и ее приучил. Ну и в одну из прогулок истерика у нее. Я ее такой напуганой в жизни не видел, ничего не сказала, просто умоляла увезти ее оттуда и всю дорогу ехала смотрела в пол. Времени было часов около 12 наверное, ночи, лето было. После этого наотрез туда ехать отказалась, и даже мимо того места, даже днем.
На вопрос че за херня, молчала и плакала только. Так и не знаю что это было и что она увидела. Хотя я не видел ничего.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Может йетю увидела?
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может йетю увидела?
Понятия не имею. Пытался спросить она в слезы. Спала плохо несколько дней. До сих пор хз, хотя много лет прошло и давно не живем вместе.
Колотило ее всю дорогу знатно. Пока из леса не выехали она в пол смотрела.
 
Последнее редактирование:
Верх