Анальный секс М+Ж

Lesnoi

Неофит
Новичок
Жена после тогого как отрахаю её хорошенько качественно , она говорит что хочет в попку но сама боится ( когда разогреваю её перед сексом ласкаю кису язычком а пальцем одним неглубоко вхожу в попку она не против точнее молчит и не говорит нет а когда членом начинаю входить то сразу идёт на полный отказ что я делаю не так ?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ласками завожу)) после первого раза, бояться перестала, а стала получать сильное наслаждение. Так что, чаще она сама меня просит трахнуть ее в попку))
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Женщина дальновидно и умело подготавливает свою попу к неминуемому вторжению:

Mars-2013-332.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Нужно ее как следует завести, и использовать смазку!!!
- Почему в супермаркете анальная смазка продаётся вместе с продуктами?
- Понимаете, на сухую ГУСЮ в жопу яблоки сложно засунуть....
- Супер! Вы приняты в наш ресторан!
;)
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Жена после тогого как отрахаю её хорошенько качественно , она говорит что хочет в попку но сама боится ( когда разогреваю её перед сексом ласкаю кису язычком а пальцем одним неглубоко вхожу в попку она не против точнее молчит и не говорит нет а когда членом начинаю входить то сразу идёт на полный отказ что я делаю не так ?
А,что мешает во время хорошего и качественного отраха,поменять позу и трахать в попу. Пока она под воздействием хорошего и качественного отраха,боятся не будет.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас объясню и покажу и так сначала так
10004.jpg
потом так
6428.jpg
далее так
6890.jpg
потом так
8948.jpg
дальше так
6899.jpg или так 8429.jpg или так 6718.jpg
Ну и после когда вы уже будете как профи тогда можно так
10819.jpg Привет Саша!!!

Ну вот вообщем как то так :zhuet::zhuet::zhuet::sps::sps::sps:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Жена после тогого как отрахаю её хорошенько качественно , она говорит что хочет в попку но сама боится ( когда разогреваю её перед сексом ласкаю кису язычком а пальцем одним неглубоко вхожу в попку она не против точнее молчит и не говорит нет а когда членом начинаю входить то сразу идёт на полный отказ что я делаю не так ?
Причин много.Начиная с размеров вашего члена и позы, в которой пытаетесь посетить попку.. :unsure:
. Первое проникновение более-менее оптимально только на боку.. А там уже все зависит от вашего желания и умения.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как сказали выше, нужно желание женщины!!

Моя жена сама предложила, чтобы я лишил девственности её попку.

Произвела гигиенические процедуры, легли в постель, далее ласки с моей стороны и вот! Лёжа на животе, подтверждает свою готовность. Я наношу на палец гель для анального секса, ввожу в попку, сначала неглубоко.. Затем, чувствую как она поддаётся, ввожу два пальца.. Наношу гель на головку члена и аккуратно погружаю в тугую дырочку сначала головку (она у меня крупная). Прислушиваюсь к её и своим ощущениям, и постепенно ввожу член полностью! О, какой же кайф! Ощущения узкого пространства, движения мои и жены, которая подаёт попку в такт моим движениями, её сладострастные стоны, сливающиеся с моими и процесс извержения спермы прямо в попку!!! Это супер!!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Как сказали выше, нужно желание женщины!!

Моя жена сама предложила, чтобы я лишил девственности её попку.

Произвела гигиенические процедуры, легли в постель, далее ласки с моей стороны и вот! Лёжа на животе, подтверждает свою готовность. Я наношу на палец гель для анального секса, ввожу в попку, сначала неглубоко.. Затем, чувствую как она поддаётся, ввожу два пальца.. Наношу гель на головку члена и аккуратно погружаю в тугую дырочку сначала головку (она у меня крупная). Прислушиваюсь к её и своим ощущениям, и постепенно ввожу член полностью! О, какой же кайф! Ощущения узкого пространства, движения мои и жены, которая подаёт попку в такт моим движениями, её сладострастные стоны, сливающиеся с моими и процесс извержения спермы прямо в попку!!! Это супер!!
а твоя жена кончает от анального секса?
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
про себя расскажу - нужно полное расслабление, причем не только попки, но и всего тела, и лучше на боку или на животе, подложив подушку под живот. Раком перебор, по гланды всунуть от радости можно))

покупными смазками для этого я никогда в своей жизни не пользовалась..хватает своей или слюны. Входить нужно медленно и постепенно, то вынимая хуй, то снова входить...и лучше не молча это делать, а говорить что-то сексуальное и спрашивать у женщины как лучше это делать, как ей больше нравится..:)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Потом пойдет по накатанной: обычный секас в письку, хоп - перевернул и в попку с разбега..))
Кончает. И говорит что оргазм от классического секса отличается в разы.
клааааасс! а у меня не получается:( очень приятно, люблю анал, но оргазма нет...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
про себя расскажу - нужно полное расслабление, причем не только попки, но и всего тела, и лучше на боку или на животе, подложив подушку под живот. Раком перебор, по гланды всунуть от радости можно))

покупными смазками для этого я никогда в своей жизни не пользовалась..хватает своей или слюны. Входить нужно медленно и постепенно, то вынимая хуй, то снова входить...и лучше не молча это делать, а говорить что-то сексуальное и спрашивать у женщины как лучше это делать, как ей больше нравится..:)
Слюна быстро высыхает

Кончает. И говорит что оргазм от классического секса отличается в разы.
Да и моя говорит что отличается анальный оргазм от классического
 
Последнее редактирование модератором:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Да без сомнения это два разных оргазма по-своему острых по-своему насыщенных

Но вся загвоздка в том что если женщина еще не имела этого опыта анального секса или же имела но с очень плохим прошлым в начале её надо подготавливать на психологическом уровне его это фундамент
 
Последнее редактирование модератором:
Верх