Анальный секс М+Ж

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну если ей это нравится, то надо пробовать, однозначно!
надо! точно! если женщине - нравится, надо! у меня была женщина- сама предложила- попробовали, понравилось обоим. и секс такой был постоянно! всем советую!
 

whiteknight

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Riderrr

Неофит
Новичок
Мне попадались девочки, которым нравилось в попу. Некоторые сами просили (одна например во время классики, так стыдливо, прикрыв глазки мне на ушко шепотом"хочу чтобы ты меня в попу...) - для меня в тот момент эта фраза тогда как симфония прозвучала)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мне попадались девочки, которым нравилось в попу. Некоторые сами просили (одна например во время классики, так стыдливо, прикрыв глазки мне на ушко шепотом"хочу чтобы ты меня в попу...) - для меня в тот момент эта фраза тогда как симфония прозвучала)))
i.jpeg
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я трахал, конечно, но вообще мне женские попы - тесно-больно, мужские, за редчайшим исключением - волосаты и тем противозны, да и девушки, женщины, бабы и бабищи - итак попадались огонёк. Поэтому трахал, в-основном, когда драли вдвоём с другом, моим первым любовником. Передрали этак много, чередуясь. Здорово было, и любая она хорошенько натянута-растянута, с ума сходит, и его через стенку чувствовать... Единственная резиновопопая была секретарша моей страпонессы, вот в ней было уютно. Жадно посасывающее сразу несколькими клапанами вёдрышко...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А я свою попочку проспорила мужу, тогда ещё будущему. Уговор был, что если я окажусь неправа, то он свяжет меня и лишит анальной девственности. И он сдержал своё слово :smeh:
Берите на заметку:kivaet:
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Верх