Женщина о члене своего мужчины

Chertovka

Администратор
Администратор
ну, жди теперь подарок к 23 февраля...

1656001639258.png
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

MoscowMen

Допущенный
Новичок
У моей жены я первый и единственный, а вот у меня до нее были. Девушки так часто преувеличивают, приятное сделать пытаются.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

MoscowMen

Допущенный
Новичок
...и на сколько сантиметров преувеличивают?...
По разному. Порой прям до неприличного абсурда. Но чаще в пределах 3-4 см, что весьма охотно принемается многими мужчина, особено при наличии у последних комплексов.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я со своей уже почти сорок лет. До неё была одна женщина и я провёл с нею одну ночь. У жены были мужчины до меня. Сколько?, не знаю. Она вскользь упоминала четырёх. Про двоих рассказывала и вспоминала очень тепло, про третьего только мельком помянула, но я его знал, а про четвёртого один раз рассказала, но очень плохое. Я правда не понял: был у неё с ним секс или не было. Уточнять не стал. Ей было противно о нём вспоминать. Были ещё, но о них она даже не упомянула ни разу. Сказала мне — Я их всех из своей жизни вычеркнула, когда встретила тебя. А с одним их них она даже ездила к сестре. Знакомить. А через две недели познакомила меня со своей сестрой и её мужем.
Было вот такое как-то раз. Мы уже семь лет прожили вместе. После секса о чём-то разговаривали и разговор (с моей подачи) зашёл о размерах членов. И я спросил — А у меня какой?
Жена, не раздумывая, ответила — Двадцать.
У меня меньше и я предлагаю — Давай измерим
Она — Зачем? Сам измеряй.
Я — У меня меньше. Не хочешь узнать на сколько?
Жена — Не хочу. Мне хватает
Я — А почему двадцать?
Жена — Не знаю. Отстань.
Потом ещё несколько раз спрашивал, но она не ответила. Ответила два дня назад — Хотела тебе приятно сделать.
И вот я думаю: когда она соврала: тридцать лет назад, или позавчера? Женщина действительно может не знать какой размер члена у её мужчины? Или знает, но думает что ему будет приятно, если оно соврёт?
Ты просто дятел.
В одном темном лесу муж с женой нашли ребенка воспитанного дятлами. Они взяли ребенка с собой и в первую же ночь он всех задолбал.
Таже и ты свою жену.
Она не соврала не в первый раз не во второй.
В первый раз жена честно сказала 20 см. Я тебе тоже самое говорила и вот не надо смущаться.
Тебе этого мало и ты 30 лет задавал один и тот же вопрос. Пока в один прекрасный день вопрос стал неактуален.
Ну какая разница сколько было см раньше когда член стоял если сейчас не стоит. Как можно померить член линейкой если он не стоит?
Мало того жена тебе не однократно повторяла "хватит", а ты не слышал и не смотря на это даже через 30 лет она сказала, что (хотела сделать тебе приятное). Другая бы сбежала еще 30 лет назад.
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Ты просто дятел.
В одном темном лесу муж с женой нашли ребенка воспитанного дятлами. Они взяли ребенка с собой и в первую же ночь он всех задолбал.
Таже и ты свою жену.
Она не соврала не в первый раз не во второй.
В первый раз жена честно сказала 20 см. Я тебе тоже самое говорила и вот не надо смущаться.
Тебе этого мало и ты 30 лет задавал один и тот же вопрос. Пока в один прекрасный день вопрос стал неактуален.
Ну какая разница сколько было см раньше когда член стоял если сейчас не стоит. Как можно померить член линейкой если он не стоит?
Мало того жена тебе не однократно повторяла "хватит", а ты не слышал и не смотря на это даже через 30 лет она сказала, что (хотела сделать тебе приятное). Другая бы сбежала еще 30 лет назад.
Сочувствую девушкам. Мужички со своими комплексами взращенными их же мамочками хуже любого врага.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
По разному. Порой прям до неприличного абсурда. Но чаще в пределах 3-4 см, что весьма охотно принемается многими мужчина, особено при наличии у последних комплексов.
встречалась статья у американцев, там опрос проводили, да, в среднем на 2-4 см ошибались, в сторону увеличения, конешно

Сочувствую девушкам. Мужички со своими комплексами взращенными их же мамочками хуже любого врага.
себе сочувствуй)

Ты просто дятел.
В одном темном лесу муж с женой нашли ребенка воспитанного дятлами. Они взяли ребенка с собой и в первую же ночь он всех задолбал.
Таже и ты свою жену.
Она не соврала не в первый раз не во второй.
В первый раз жена честно сказала 20 см. Я тебе тоже самое говорила и вот не надо смущаться.
Тебе этого мало и ты 30 лет задавал один и тот же вопрос. Пока в один прекрасный день вопрос стал неактуален.
Ну какая разница сколько было см раньше когда член стоял если сейчас не стоит. Как можно померить член линейкой если он не стоит?
Мало того жена тебе не однократно повторяла "хватит", а ты не слышал и не смотря на это даже через 30 лет она сказала, что (хотела сделать тебе приятное). Другая бы сбежала еще 30 лет назад.
да стоит у меня, как и в 12 лет, каждое утро, и днём встаёт, и ночью стоит, жена так и говорит утром - минут десять держалась за твой, пока не упал:reverans:
 

coня

Допущенный
Новичок
Я понял толпа одно. Когда она тебя любит,то её всё устраивает и размер члена и всё остальное. А как всё кончится,то начнутся упрёки.
Не знаю,что она сейчас там рассказывает своим подругам обомне,да и хер с ней. Но вот знаю о соседке её собутылнице. Та о своём муже то же сначало говорила хорошо,что и хуй большой что ебёт её до умопомрачительных оргазмов. А когда они разбежались. То оказывается у него пипетка,что ни разу он её до оргазма не довёл она симулировала.
Это в женщинах говорит желание сделать побольнее бывшему.Так же и мужчины поступают.
 
Верх