Женщина о члене своего мужчины

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Неужели? А я всегда думал, что маленький член создаёт проблемы в голове у мужчины ;-]
Просто не думай о своем члене, думай о женщинах, ищи их, знакомься и трахай...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Маленький член это проблема для женщины... Мужчина всё равно удовольствие получит... А если эта баба сбежит, новая ещё лучше появится, и т.д. и т.д. Вот когда не знаешь как избавиться от женщины - вот это проблема...
а я ваще не понял, чё ты хотел сказать?:tancuet:ну избавиться от бабы не проблема как раз: ножичком по горлу и в колодец:bita:

а я ваще не понял, чё ты хотел сказать?:tancuet:ну избавиться от бабы не проблема как раз: ножичком по горлу и в колодец:bita:
надеюсь все понимают, что это цитата, а не руководство к действию:p:
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не важно,какой размер члена у мужчин,важно,как им пользоваться!Если мужчина искусный в сексе,то любая женщина с ним испытает оргазм без симуляции его,но если мужчина в сексе профан,то очень часто женщины стимулируют с такими мужчинами оргазм!Женщин можно возбудить и другими методами,если членом не всегда может получаться,или он маленький для возбуждения женщины,как многие считают!Даже маленький член принемает естественный размер в возбуждённом состоянии,и становиться таким же у кого он вырос большой!Какой дала человеку размер члена природа тем он и должен пользоваться и не вставлять в него никакие импланты и силикон вмешиваясь в творения Бога,и идя против его воли!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Не важно,какой размер члена у мужчин,важно,как им пользоваться!Если мужчина искусный в сексе,то любая женщина с ним испытает оргазм без симуляции его,но если мужчина в сексе профан,то очень часто женщины стимулируют с такими мужчинами оргазм!Женщин можно возбудить и другими методами,если членом не всегда может получаться,или он маленький для возбуждения женщины,как многие считают!Даже маленький член принемает естественный размер в возбуждённом состоянии,и становиться таким же у кого он вырос большой!Какой дала человеку размер члена природа тем он и должен пользоваться и не вставлять в него никакие импланты и силикон вмешиваясь в творения Бога,и идя против его воли!
ты статьи пишешь в научные журналы?
итак по порядку:
- так искусный или профан? чтобы стать искусным, недостаточно фантазий, поллюций и дрочки. тут важен опыт. а если и бабы попадаются неопытные? вот так и начинают комплексовать мелкочленные профаны неискушённые в ебле
- какими методами? методичкой по пизде хлопать) ну да, я вот представил и возбудился, не уверен правда что это всякой бабе понравица? А кто эти многие, которые так считают? Бабы? или мужики?
- естественный в возбуждённом! - это как? и значит ли это, что хуй лежачий не естественный а из силикона?
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если у тебя маленький член не в возбуждённом состоянии,то ты не сможешь им девушку возбудить,но можешь другими методами,как ранее я говорил!А когда член в возбуждённом состоянии,он принимает тот же размер,что и большой член!

Бабы не опытные попадаются в основном редко,если ты себе не искал девственниц!Если ты встречаешь неопытных баб,то попробуй с жрицами любви,они более опытные,а по поводу методов,можно попробовать готовые,а можно с импровизировать свои!Благо фантазия у нас на эти вещи имеется своя!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если у тебя маленький член не в возбуждённом состоянии,то ты не сможешь им девушку возбудить,но можешь другими методами,как ранее я говорил!А когда член в возбуждённом состоянии,он принимает тот же размер,что и большой член!
А какой размер у большого члена?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Размер в возбуждённом состоянии стандартный составляет 24-25 см,но есть конячие у которых размер может выходить за эти рамки,но не намного!Есть случаи,когда в не возбуждёном состоянии размер пениса достигал сразу 25 см,но трудно представить тогда скоко он может быть в возбуждённом состоянии?
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Размер в возбуждённом состоянии стандартный составляет 24-25 см,но есть конячие у которых размер может выходить за эти рамки,но не намного!Есть случаи,когда в не возбуждёном состоянии размер пениса достигал сразу 25 см,но трудно представить тогда скоко он может быть в возбуждённом состоянии?
Ты наверное в конюшне и мерил. А крупные изначально, во время эрекции увеличиваются не намного.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Если у тебя маленький член не в возбуждённом состоянии,то ты не сможешь им девушку возбудить,но можешь другими методами,как ранее я говорил!А когда член в возбуждённом состоянии,он принимает тот же размер,что и большой член!
А как возбуждение девушки зависит от размера и состояния моего члена? Не знаю как там у кого, но я девушку могу возбудить ещё до того, как ей член покажу. Обычно так и делаю... ;)
Бабы не опытные попадаются в основном редко,если ты себе не искал девственниц!Если ты встречаешь неопытных баб,то попробуй с жрицами любви,они более опытные,а по поводу методов,можно попробовать готовые,а можно с импровизировать свои!Благо фантазия у нас на эти вещи имеется своя!
Не по тем ты бабам ходишь, что тебе только опытные попадаются. Да и чем их опыт? Сосать и ставить член за секунду умеют?
Размер в возбуждённом состоянии стандартный составляет 24-25 см,но есть конячие у которых размер может выходить за эти рамки,но не намного!Есть случаи,когда в не возбуждёном состоянии размер пениса достигал сразу 25 см,но трудно представить тогда скоко он может быть в возбуждённом состоянии?
Где такая статистика? Даже по темнокожему народу меньше. Или как сказал, Unstable22, это размеры из конюшни...
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По поводу размера учёные провели исследование мужчин массового,и выявили эти данные насчёт размера маленького члена в возбуждённом состоянии,это данные их я привёл по размеру члена!Надо больше читать про исследования вам!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По поводу размера учёные провели исследование мужчин массового,и выявили эти данные насчёт размера маленького члена в возбуждённом состоянии,это данные их я привёл по размеру члена!Надо больше читать про исследования вам!
Думаю, тебе нужно кидать сюда ссылки на источники информации по всем темам, о которых ты тут категорично утверждаешь. Иначе всё это похоже на пиздёж и воспалённое воображение школьника ;-]
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Флэшер 18 поверь не в моих интересах пиздеть,и я давно перестал быть школьником,чтоб в школьные игры играть!С годами я к жизни стал относиться серьёзней и мудрее,и к тому что происходит сейчас в мире,да и в сексуальной жизни типа однополых браков и прочему я тоже стал относиться серьёзно очень!Для меня эти вещи,религия и прочтя хрень стали серьёзными к их отношению,а не какой либо там игрой детской или подростковой!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Флэшер 18 поверь не в моих интересах пиздеть,и я давно перестал быть школьником,чтоб в школьные игры играть!С годами я к жизни стал относиться серьёзней и мудрее,и к тому что происходит сейчас в мире,да и в сексуальной жизни типа однополых браков и прочему я тоже стал относиться серьёзно очень!Для меня эти вещи,религия и прочтя хрень стали серьёзными к их отношению,а не какой либо там игрой детской или подростковой!
Вообще -то религия запрещает рукоблудство) Что Вы делаете на форуме онанистов?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вообще -то религия запрещает рукоблудство) Что Вны делаете на форуме онанистов?
Ну по поводу рукоблудства я не соглашусь с религией!Это моё тело и мне решать дрочить или нет,и тут мне религия запретить уже это не может к сожалению!

Я не против тех кто совершает однополые браки и прочее,но в моём понимании такие вещи по религии непреемлемы в виде нарушения её и божьих некоторых заповедей,но не всех!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Размер в возбуждённом состоянии стандартный составляет 24-25 см
я охуеваю и по полной)))))))нету стандартов на размеры хуёв. ну нет и всё. есть стандарты на сталь, на водку, на сгущённое молоко, ну типа ГОСТ и куча цифер, а вот ГОСТ НАХУЙ-1987 г я ни разу не встречал. Исследования никто не проводил, просто измеряли в разных регионах мира и составили карту со средними размерами: самые большие хуи в Нигерии - средний размер порядка 21 см (говорю наугад, может и больше), в Рашке средний размер порядка 13.5 см (точно уже не помню) но найти просто через поисковик

Ну по поводу рукоблудства я не соглашусь с религией!
Ого, крутой чувак))))) тебе скока годиков от роду? а РЕЛИГИИ?????????
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
По поводу размера учёные провели исследование мужчин массового,и выявили эти данные насчёт размера маленького члена в возбуждённом состоянии,это данные их я привёл по размеру члена!Надо больше читать про исследования вам!
Нет таких исследований, это воображение...

Ну по поводу рукоблудства я не соглашусь с религией!Это моё тело и мне решать дрочить или нет,и тут мне религия запретить уже это не может к сожалению!

Я не против тех кто совершает однополые браки и прочее,но в моём понимании такие вещи по религии непреемлемы в виде нарушения её и божьих некоторых заповедей,но не всех!
Религия, к тому же не одобряет секс ради удовольствия, только для продолжения рода. И как быть? Не трахаться и не дрочить?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ну о размерах есть.
собирали статистику, имею в виду опросы и прямые измерения) у баб, кстати, тоже спрашивали, тут есть один феномен, с бабами))) когда бабы говорили о размере хуя своего мужа, то всегда отвечали - хватает, а вот о размере хуя любовника всегда отвечали - хотелось бы побольше, когда уточняли - насколько побольше - в среднем на 2....2,5 см. опрос был анонимный и в результате выяснилось, что хуи мужей, у тех баб которые и замужние, и любовника имели, меньше хуёв любовников, но! всё это со слов самих баб:tancuet::p:;)
 
Верх