Женская мастурбация

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
В теме "Голая жена при посторонних" начал рассказ о поездке в Ровинь с девушкой с Одноклассников. Тут продолжу фотками историю, как она публично дрочила среди белого дня при людях

IMG_0583(1).jpg
IMG_0584(1).jpgIMG_0585(1).jpgIMG_0589(1).jpg
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В теме "Голая жена при посторонних" начал рассказ о поездке в Ровинь с девушкой с Одноклассников. Тут продолжу фотками историю, как она публично дрочила среди белого дня при людях

Посмотреть вложение 590450
Посмотреть вложение 590451Посмотреть вложение 590452Посмотреть вложение 590453
Прекрасные кадры, прелестной девушки за приятным занятием...!!!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А это мы у нас в деревне с женой гуляли. Она любит, чтобы было рискованно, чтобы могли увидеть, как она кончает

Посмотреть вложение 590454Посмотреть вложение 590455Посмотреть вложение 590456Посмотреть вложение 590457
Повезло тебе с твоими девушками....!!!!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня жена мне сказала, что не прочь попробовать себя в роли вебкам-модели. Я всячески одобряю, надо технику закупить - вибратор, который на чаевые реагирует, и собственно камеру.2.JPG
Какие есть идеи, в какой обстановке? В каком антураже?
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня жена мне сказала, что не прочь попробовать себя в роли вебкам-модели. Я всячески одобряю, надо технику закупить - вибратор, который на чаевые реагирует, и собственно камеру.Посмотреть вложение 592644
Какие есть идеи, в какой обстановке? В каком антураже?
Разделяю ваши мысли. И заработать за одно сможете;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вибратор, который на чаевые реагирует
...хосподебожемой, до чего дошел прогресс...привязать банковскую карту к вибратору!...и прошивку вибратора сделать на тариф - 1 фрикция = 50 руб...
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Я сам в шоке) Мне 47, и я начинал с 286-х компьютеров, смотрю и офигеваю)))
Сегодня у жены в машине 9 камер, 6 экранов, и она ездит без ее участия... Куда мир катится...

Разделяю ваши мысли. И заработать за одно сможете;)
Это точно не про заработать, а про кураж)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сегодня у жены в машине 9 камер, 6 экранов, и она ездит без ее участия... Куда мир катится...
...главное, чтобы всем этим кордебалетом не начала командовать её 3,14зда...без вашего с женой участия...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня жена мне сказала, что не прочь попробовать себя в роли вебкам-модели. Я всячески одобряю, надо технику закупить - вибратор, который на чаевые реагирует, и собственно камеру.Посмотреть вложение 592644
Какие есть идеи, в какой обстановке? В каком антураже?
Как я вижу фотка из автомобиля. Вот тебе и обстановка. Мне вот нравиться мастурбация в авто....
Да много чего можно напридумывать...
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Я всячески одобряю, надо технику закупить - вибратор, который на чаевые реагирует, и собственно камеру.
Какие есть идеи, в какой обстановке? В каком антураже?
Ну на счёт камеры, купите, вибратор с чаевыми это, что-то из будущего)) А вот то, что вам донаты будут сыпаться это возможно. Смотря на каком ресурсе. Кстати можно самим сюжет придумывать. В зависимости от этого думаю и клеентура пойдёт. Это как фармацевтика или стоматология, люди всегда будут болеть, а значит и бизнес будет. Тут также, дрочеров всегда было уйма и будет. Желание и хочун у всех присутствует. А значит и дело пойдёт у вас!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Были у нас тут длинные выходные, сгоняли отдохнуть, погода хорошая, тепло, солнышко... А нас это заводит всегда. Едем, разговариваем о всяком возбуждающем, милая моя сняла все, что снизу, достала игрушки и балуется слегка в дороге. Доехали до стоянки дальнобойщиков, встали так, чтобы из припаркованных грузовиков можно было видеть, но не полицейским с дороги) Выйдя пописать в одном топике, широко раздвинув ноги, она обеспечила себе всеобщее внимание, она вообще любит ходить "без низа"

IMG_0748 - Copy.jpgIMG_0786 - Copy.JPGIMG_0796 - Copy.JPGIMG_0801 - Copy.JPGIMG_0819 - Copy.PNGIMG_2523 - Copy.PNGIMG_2525 - Copy.PNG
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Были у нас тут длинные выходные, сгоняли отдохнуть, погода хорошая, тепло, солнышко... А нас это заводит всегда. Едем, разговариваем о всяком возбуждающем, милая моя сняла все, что снизу, достала игрушки и балуется слегка в дороге. Доехали до стоянки дальнобойщиков, встали так, чтобы из припаркованных грузовиков можно было видеть, но не полицейским с дороги) Выйдя пописать в одном топике, широко раздвинув ноги, она обеспечила себе всеобщее внимание, она вообще любит ходить "без низа"Посмотреть вложение 594844
Просто супер! Приятно полюбоваться!!!!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Ласкала себя долго и кончила бурно и громко... Один из водителей подошел поближе посмотреть кульминацию, но тут жена вдруг застеснялась и сжала ноги) Уехали оттуда и продолжили в более безлюдном месте)

IMG_2516 - Copy.PNGIMG_2530 - Copy.PNGIMG_2532 - Copy.PNGIMG_E0825 - Copy.JPGIMG_2509 - Copy.jpg
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Ласкала себя долго и кончила бурно и громко... Один из водителей подошел поближе посмотреть кульминацию, но тут жена вдруг застеснялась и сжала ноги) Уехали оттуда и продолжили в более безлюдном месте)
Посмотреть вложение 594846
Дааа, красивая женщина!
 
Верх