Женские слёзы

Chertovka

Администратор
Администратор
...плачет твоя любимая женщина, жена... плачет из-за тебя - ты доставил ей неприятности, причинил боль или обидел...или плачет не по твоей вине - из-за неприятностей на работе, из жалости к кому-то, шалят нервишки или наступила депресия... плачет из меркантильных соображений - использует слёзы как средство давления на тебя...
______________________________________________________________________
...как на тебя действуют женские слезы?...как ведёшь себя если она плачет?...


1638216738403.png
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
В любом случае, расстраиваюсь всегда очень сильно из-за её слёз. Если моя вина, всегда старался извиниться, успокоить. Очень хочется обнять и пожалеть в такой ситуации, но если слёзы из-за меня, то можно и не пытаться - прикоснуться не даст! Тут только слова и ожидание. Если слёзы по причинам от меня не зависящим, то обязательно обнимаю и стараюсь успокоить. Жаль, не всегда у меня это получается.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Всегда по разному, дорогуша! Я могу разреветься вместе, а могу рассмеяться в голос! Могу обеспокоиться крайне, а могу и кончить на лицо, чтобы смешались наши жидкости. Так много контекстов! Слёзы - это всегда бриллианты, но каждый бриллиант становится драгоценностью лишь после огранки. Так и слёзы… Нет, вы не подумайте, что я буду кончать на лицо подружки, оплакивающей смерть любимой золотой рыбки. Я сяду рядом и тоже буду горевать, тихонько мечтая о том, что «вот сейчас поплачем, поплачем, а потом…» А потом сами знаете! :smeh:
 
Последнее редактирование:

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Если действительно горе, то могу и поплакать вместе с ней (я сентиментален, увы). А если из-за каприза или прихоти - могу поиронизировать или поязвить. Потом обычно извиняюсь. И снова восстанавливается мир, закрепляемый совместным сексом :smeh:
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
...плачет твоя любимая женщина, жена... плачет из-за тебя - ты доставил ей неприятности, причинил боль или обидел...или плачет не по твоей вине - из-за неприятностей на работе, из жалости к кому-то, шалят нервишки или наступила депресия... плачет из меркантильных соображений - использует слёзы как средство давления на тебя...
______________________________________________________________________
...как на тебя действуют женские слезы?...как ведёшь себя если она плачет?...


Посмотреть вложение 492733
Классная фотка - очень сексапильно - я бы на неё кончил с удовольствием!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Мдаааа... Дрочеры такие дрочеры. Даже в такой теме... Чертовка, милая, как у тебя только терпения хватает?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Конечно когда плачет женщина это плохо. Очень, очень редко жена плачет из за моих действий. Очень часто её мать доводит и племянник. Те как стервятники налетают на неё. Она потом пол дня не может успокоиться.
Я один раз мальчика(25 лет) прижал в углу,припугнул, так этот петушара бабке настучал. Что типа я его испугал. Это два метра ростом,по сравнению с моим метро в прыжке.
Кстати, да, бывало, что и вместе ревели).
С первой женой тоже ревели. Начали отношения выяснять, закончилось всё слезами.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Женские слёзы не так часто вижу и поэтому даже не знаю, как на это реагировать. Только не надо думать, что я такой хороший и что не доставляю огорчений и неприятностей. Видимо окружающие меня дамы сильные духом и эмоции свои не выплёскивают слезами и не используют слёзы как оружие.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну, вообще нормально когда человек может радоваться и горевать со своими близкими (если не может значит уже далекие)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ну, вообще нормально когда человек может радоваться и горевать со своими близкими (если не может значит уже далекие)
Я себя отношу к тем людям, которым проще поделиться сокровенным со случайным человеком, так называемым: "попутчиком", чем с близкими. (Так уж сложилось в жизни, это долгий разговор и не для данной темы).

А по теме, могу сказать, что женские слезы это либо шок, либо радость для меня. Получалось так, что в жизни я чаще видел "слезы радости" , чем горя. А в остальных случаях это первоначальный шок.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я себя отношу к тем людям, которым проще поделиться сокровенным со случайным человеком, так называемым: "попутчиком", чем с близкими. (Так уж сложилось в жизни, это долгий разговор и не для данной темы).

А по теме, могу сказать, что женские слезы это либо шок, либо радость для меня. Получалось так, что в жизни я чаще видел "слезы радости" , чем горя. А в остальных случаях это первоначальный шок.
Другими словами если девушка выклянчивает со слезами на глазах новенькое пальтишко это шок?)) Где чувство сострадания? Вдруг в старом холодно?)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Другими словами если девушка выклянчивает со слезами на глазах новенькое пальтишко это шок?)) Где чувство сострадания? Вдруг в старом холодно?)))
у кого выклянчивает?...Онизм пишет о себе, а Вы, в привязке к его цитате, шьете каких-то гипотетических девушек, которые выклянчивают у него пальтишко...
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
у кого выклянчивает?...Онизм пишет о себе, а Вы, в привязке к его цитате, шьете каких-то гипотетических девушек, которые выклянчивают у него пальтишко...
Я девушек не шью. Просто подумала от каких слез у мужчины шок бывает))) Другими словами вы меня с двух сторон зажали.)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Другими словами вы меня с двух сторон зажали.)))
...я наблюдаю за Вами несколько дней и никак понять не могу - Вы общаться хотите или пальцы по клаве разминаете?...почти все Ваши сообщения не в кассу, ибо даже не вникаете о чем пишут собеседники...
PS...это не модераторское замечание...это просто наблюдение со стороны...не в обиду...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Женские слёзы чаще всего недорого стоят. Слёзы - это просто результат сильных эмоций, чаще негативных. А женщины более эмоциональны, вот и всё. Но так уж мы, мужчины, устроены, что женские слёзы на нас действуют. Никто не хочет, чтобы его любимая, мама, жена, сестра, дочь плакала. И мы стараемся как-то избегать таких ситуаций, смягчать их. Иной раз в ущерб себе и своим интересам.
 
Верх