Женские туалеты

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
На работе тож люблю в женский заглянуть. Он в конце коридора и идущие туда всегда слышны. Так я иногда в кабинке полностью раздеваюсь и выхожу из нее. Подхожу ко входу, приоткрываю дверь и с приоткрытой дверью подрачиваю.
Кстати, очень заводит повернуться к двери задом, наклониться вперед, и подрачивать рукой снизу.
По-ходу это ты в мужском так делаешь..
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
подглядеть не получается пока, но я работаю
А смысл заходить в женский туалет, чтобы слушать? У меня было много раз, когда я находился в мужских туалетах и слышал, как за стеной журчат женщины. На мой взгляд, это не повод дрочить :)

Вот подглядеть за писающей женщиной это действительно круто! Особенно, если находиться в 30-50 см позади её попы :drochit1:
 
Последнее редактирование:

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Я и раньше понимал и также просматривал подобные ролики. Но меня посетила мысль после просмотренного. Почему от женщин, даже от молодых девушек (мне такие попадались) иногда попахивает мочой? Собственно ответ в этом ролике. В виду своей брезгливости (чего бы я тоже не стал делать) девушка не садится на унитаз. Но ведь струйка мочи, из-за строения мочевыводящих путей, или наружных половых органов не льётся напрямую в унитаз, а возможно попадает какая-то часть на ноги, течёт по ляжкам скажем так. И она потом идёт дальше по городу, душа или бед нет (если это она не дома).
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Но ведь струйка мочи, из-за строения мочевыводящих путей, или наружных половых органов не льётся напрямую в унитаз, а возможно попадает какая-то часть на ноги, течёт по ляжкам скажем так. ...
Если посмотришь много подобных видосов, то заметишь одну закономерность: из бритой пизды очень часто течёт по ногам, а из волосатой редко. Это потому, что длинные густые волосы направляют поток вниз. Но в любом случае главное тут гигиена. Если подтираться, то всё должно быть норм.
Мужики тоже могут пахнуть мочой, если последнюю каплю будут ронять в трусы )))
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всегда привлекала эта тема, но заходить в Ж было стремно... Вот если из М в Ж отделение были дырки в стене для подгляда - другое дело. Правда, это было очень давно, сейчас таких туалетов и не осталось, наверно.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
А я в юности часто за ходил в общественные женские туалеты чтобы передернуть, но потом это перестало нравится.
 

exxooonnnn

Неофит
Новичок
Недавно в офисном мужском туалете стал замечать женские прокладки..Прихожу я рано... за 40-50 минут до начала.. Частенько в корзинах для бумаги вижу прокладки.. с месячными и ежедневки.. Туалет убирают где то за час, полтора до начало работы (в 9,00) Работают в клининге девчонки разные..есть и украинки и узбечки..все почти до 30 лет.Может кому в кайф подрочить в мужском туалете пока ни кого нет и оставить подарок нам. Интересно были ли у кого такие случаи... и интересно мнение женщин по этому поводу.
Да все проще: у них женский толчок засран до омерзения, так они в мужской повадились срач наводить.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Но ведь струйка мочи, из-за строения мочевыводящих путей, или наружных половых органов не льётся напрямую в унитаз, а возможно попадает какая-то часть на ноги, течёт по ляжкам скажем так.
Так там когда баба ссыт, все течет по жопе, ляжками, если пизда волосаиая - то и по волосам. Потом натянула трусы, колготки, штаны и пошла довольная
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так там когда баба ссыт, все течет по жопе, ляжками, если пизда волосаиая - то и по волосам. Потом натянула трусы, колготки, штаны и пошла довольная
А подтереться бумажкой? ;o
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А не все это делают кстати или бумажек нет, если на улице. Да и толку от этой бумажки
Ну не знаю. Я видел достаточно много писающих женщин и большинство из них пользовалось бумагой или салфетками :kivaet:
Но попадались и те, кто не пользуется :(
Например, такие:
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Но попадались и те, кто не пользуется
Секси девчонка. А вот такие как раз и не вытираются, она знает что она секси, даже в обоссаных колготках.
Офигенное видео, вот мне таких большинство и попадалось.
Давай ещё ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Секси девчонка. А вот такие как раз и не вытираются, она знает что она секси, даже в обоссаных колготках.
Офигенное видео, вот мне таких большинство и попадалось.
Давай ещё ;)
Не хочу тебя обламывать, но мне кажется, что она просто не чистоплотная грязнуля;-]
Как бы она не выглядела вне туалета, эти интимные детали раскрывают всю правду её сущности :kivaet:
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В туалетах, где есть бумага, абсолютное большинство подтирается.
Некоторые носят салфетки с собой.
А вот на улице - кто как. Многие просто пытаются как можно быстрее сделать свои дела и натянуть трусики.
 
Верх